Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Илюха для уверенности обматывай теплоизоляционным жгутом этот катализатор.

з.ы в асю выди

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Григорий, возможно ли выложить прайс на генераторы Мехман. По каким ценам Вы помогаете их приобретать и тем вкладываете непосредственный труд в наши авто.

Заранее спасибо.

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

вдруг что то поменялось (цена), новые модели появились

Изменено пользователем ghjcnjq

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

воопще по генам как написано выше лучше в личку....там тебе расскажут чаго надо и почем стоит....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Григорий, возможно ли выложить прайс на генераторы Мехман. По каким ценам Вы помогаете их приобретать и тем вкладываете непосредственный труд в наши авто.

Заранее спасибо.

 

с 1го Января 2011 года, на заказ универсальных генераторов Mechman действуют следующие цены:

 

GM Large Case AD244 - 270А (165А на холостых) - 19500р

GM Large Case AD244 - 300А (100А на холостых) - 19500р

GM Large Case AD244 - 185А (120А на холостых) - 13500р

GM Large Case AD244 - 200А (от 500об\мин) - 17500р

GM Large Case AD244 - 350А (100А на холостых) - 29500р

 

Slim Fit large case - 150А (от 500об\мин) - 13500р

Slim Fit large case - 240А (135А на холостых) - 19500р

Slim Fit large case - 270А (100А на холостых) - 21000р

Universal large case - 270А (165А на холостых) - 19000р

Universal large case - 320А (100А на холостых) - 21000р

 

эта тема здесь http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/259-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-mechman/page__p__2506__hl__%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B__fromsearch__1#entry2506

вопросы к Скилзу в личку

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А такой вопросик, чуток не по теме... Какой генератор сможет отдавать наибольшую свою мощность ну скажем на 1500-1700 оборотов и холостом 500?

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
А такой вопросик, чуток не по теме... Какой генератор сможет отдавать наибольшую свою мощность ну скажем на 1500-1700 оборотов и холостом 500?

 

SMD и обороты можно регулировать установкой разных шкивов, другой вопрос вывезет ли у тебя двиг такого гену на 500 об и выше

Ссылка на комментарий

у меня низкооборотистый двигатель, холостой ход у меня 500-550 оборотов, а если по городу ездить ну ето где то 1200-1500...Вот и спрашиваю какой мне генератор будет давать максимальный заряд на таких оборотах, щас то стоит на 65А, но нужно ведь идти дальше :)

Ссылка на комментарий
у меня низкооборотистый двигатель, холостой ход у меня 500-550 оборотов, а если по городу ездить ну ето где то 1200-1500...Вот и спрашиваю какой мне генератор будет давать максимальный заряд на таких оборотах, щас то стоит на 65А, но нужно ведь идти дальше :)

 

шкив на гене или иное надо думать...тока на скока меньше к примеру шкив на гене надо,чтоб его обороты поднять на холостых....на глаз как-то не так шкивы подбирать вот бы размерчики знать:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

шкив на коленвале менять на больший. с длинной окружности примерно раза в два больше.

Ссылка на комментарий
шкив на гене или иное надо думать...тока на скока меньше к примеру шкив на гене надо,чтоб его обороты поднять на холостых....на глаз как-то не так шкивы подбирать вот бы размерчики знать:scratch_one-s_head:

 

Мои догадки:

Америкосы когда писали о том, что гена отдает скажем 150 ампер на 1500об/мин двигателя, имели ввиду пару двигатель-мичман(гена) с определенным передаточным числом. Скажем на ВАЗах оно 2.5(вроде), т.е. на 800 об двигла, ротор гены(стандартной) вращается уже ~ 2000об/min. Передаточное число, как я понимаю, можно высчитать имея данные о диаметре шкифа гены и звенки(ну в моторе которая)... в общем этот вопрос надо бы уточнить у технарей, как это число высчитать.

Если знать каким передаточным числом оперируют америкосы, то думаю шкиф подобрать будет очень не сложно... Както так.

Ссылка на комментарий

насколько я помню расчет идет от шкивов с соотношением 3 к 1

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...