Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бородатые" темы в разделе "ПРОДАМ" А Вам не надоело?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Ув. Форумчане. Ввиду активных, ежедневных поисков в разделае "Продам" очень мягко сказать "надоели" обьявы со сроком давности более нескольких месяцев. Ну реально может админам сделать какое либо ограничение по этому поводу.

Зачем по нескольку месяцев поднимать свою обьяву. Не надо быть таким упертым, или скиньте цену или хватит уже дергать свою тему поверх всех. Каждый день пролистываю раздел и замечаю что раздел продаж превращается в такое "Г..." Просто каждый думает так "Напишу я вот такую цену и буду сидеть пол года, вдруг кто купит и я наварюсь". Реально накипело уже с этими бородатыми темами. Ни кого не хочу обидеть, но давайте вернем раздел в нормальное состояние, Или удалите древние темы или хотя бы попытайтесь продать, скиньте цену или еще что предложите.

А то чтобы что-то новое найти надо пролистать 4-5 страниц "бородатых" тем, которые уже все глаза замазолили. Кто со мной согласен?:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На все 100%:good:

 

 

Продаешь?? Не надо быть самым хитро сделанным, ставь реальную для БУ стоимость. Не спрашивают, сбавляй пока кто-то не купит.

 

Сколько раз замечал... изрядно БУ стоит как новое или даже дороже. Сейчас не найду, но не однократно видел такое.

 

Скажем лимит для темы 40 дней:good: если совести нет.

Ссылка на комментарий

В разделе сабов есть темы с Июня, Июля. Ну, серьезно, уже зима... Хватит может?

:wink:
Ссылка на комментарий

с одной стороны поддерживаю, с другой нет. Заметил такую вещь, начинаешь продавать за 10 рублей, в личке просят отдать за 8, через некоторое время опускаешь цену в объявлении до 9 рублей, в личке предлагают 7:) даже когда скинешь до 8 рублей, в личке попросят за 6:) и так всегда.

Кому как нравится продавать, пусть так и продают. Если нет спешки, зачем скидывать. Срочно надо деньги - скинешь да отдашь по быстрому. А то что мешается неугодная тема, так уж извини, это форум:)

А вот из того что мне не нравится, так это то что у одного какого-то пользователя может быть слишком много актуальных тем, и вот если он их разом все поднимает, это блин пол страницы занимает. Я бы предложил разрешать не более одного-двух объявлений в одной ветке, чтобы не засорять. А если много железа на продажу, то только в одном общем объявлении.

Ну и про срок действия тоже в принципе можно, чтобы допустим раз в месяц-два объявление уходило в архив, а чтобы оттуда вытащить его, нужно сделать новые фото с новой табличкой с актуальной датой, добавить в объявление и заново ждать чтоб модераторы одобрили:) только вот хз как за этим всем следить:)

Ссылка на комментарий

не щас в разделе продам нормально! Удобно искать, проданное помечено, не ленитесь вы же ищете для себя, неужели тяжело прочить 10 страниц это 5 минут.

Ссылка на комментарий
не щас в разделе продам нормально! Удобно искать, проданное помечено, не ленитесь вы же ищете для себя, неужели тяжело прочить 10 страниц это 5 минут.

 

Не тяжело. Но смотреть каждый день по нескольку раз на обьявы, которым уже более 4х месяцев... ну это просто не в какие ворота не лезет. А по поводу того, что в личке просят дешевле. Ну конечно, если заламывать цену почти как за новое железо, то будут просить. Я к примеру продавал на днях усь, написал реальную цену+торг. Скажу так, из 5х написавших, 3 человека сказали "беру", даже не попросив торга. Я не призываю всех отдавать за копейки свое железо. Просто надо такие темы модераторам удалять, чтобы у нас была возможность совершить сделку с теми, кто действительно хочет продать, а не изучает спрос.:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий

Плюсану за:

Жизнь темы в течение месяца

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Зачем такое ограничение, я в сентябре брал акустику, а объявление висело с июля (написал в этот же день ответили), вот если не отвечали бы, то да удалять такие темы. Кому то срочно нужны деньги, а кто то не торопится.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

И толку что уберут старые темы ?

Будут плодиться еще больше новых , больше работы модераторам,

В барахолке все ок , ничево менять не надо

 

Есть дорогие кампаненты ценником 40-100 тыщ , тут нужен специфический покупатель, значит и время зачастую несколько месяцев

 

Да и полезно знать на сколь долго висит объява

Ссылка на комментарий

Многие не отмечают объявы как проданные, а меня задолбало то что мои объявы с пометкой продано в заголовке (более месяца-двух-трех), некоторые личности до сих пор хотят купить :biggrin:

Ссылка на комментарий

я не совсем в тему,но всё же хотел бы обратица к модерам не открывая новую тему..

 

 

было бы не плохо к подразделам раздела продам добавить слово "продам" или букву "П"

т.к когда листаешь общий форум не видно что за тема..

в смысле ето тема про саб или тема о продаже саба..

с права обозначаюца одинаково..

иногда тупит без толку щёлкать на тему чтобы почитать, а там продажа...

 

надеюсь не очень запутано расписал мысль..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Смысл удалять темы, которые по новой откроют на следующий день. Лишняя работа модераторам.

А если кому-то лень мышкой поклацать и цены не нравятся - иди на авито, там же так легко все найти:bye:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...