Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бородатые" темы в разделе "ПРОДАМ" А Вам не надоело?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

не парни я не соглашусь, вот висят у меня объявы с сабами 6 месяцев, их было по 4 штуки, осталось по 1му. продаются же. Или вот валялось без дела 400 метров кабеля, че мне нужно каждый месяц переписывать листок и новую объяву вешать........

А вот обшивки с ауди я не могу продать уже 4 месяца причем отдаю уже почти даром, просто мало кому пришло в голову ауди курочить как мне, вот и не берет никто.

Так ,что это сугубо индивидуальное дело. кто цены ломит понятно, а кто по нормальной цене не может продать ни как че делать?

 

 

Конечно, с разделом все в порядке... никаких жестких рамок вводить не надо:hi:

 

Это на совести каждого владельца темы о продаже.

 

Что-то можно продавать и по пол года - Фени, АК20, Обшивки

А вот когда расходники месяцами апаются, типа сабов, уселов за 10/20р это уже не порядок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вам не ***? сколько надо, столько и продают. если оформлено все по правилам - гуляй Вася!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а вам не ***? сколько надо, столько и продают. если оформлено все по правилам - гуляй Вася!

 

Золотые слова! :good:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Растянули "болото" на 3 страницы. Оставить первый пост автора, а под ним оставить пост "феномена". Все остальное снести.

Ссылка на комментарий
а вам не ***? сколько надо, столько и продают. если оформлено все по правилам - гуляй Вася!
:good:
Ссылка на комментарий

Форум разделился на 3 лагеря:

1. Объективно за нововведения

2. Объективно против.

3. Они строго против новшеств, так как с раздела ПРОДАМ ни чё не покупают (удобство их не интересует), им хватает денег на новое, а своё б.у продавать не торопятся и не уступать, для них это дело принципа!

Как то так наверно получилось, меня не пинать:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Форум разделился на 3 лагеря:

 

ИМХО: форум вообще лОжил на эту тему....:biggrin: т.к. она ниачем!

Ссылка на комментарий

Не пойму словесных баталий,зашел-посмотрел,не устроило-вышел,зачем нужно было эту тему создавать?

Ссылка на комментарий
а вам не ***? сколько надо, столько и продают. если оформлено все по правилам - гуляй Вася!

 

Друг, подбирай выражения. Раз создал тему, значит не ***. Ясно? В словаре твоего родного языка есть много нормальных выражений, кроме "Тебе не ***". И после этого еще считают, что на юге одни быки. За собой проследил бы, культурный человек.

Ок. Закрывайте тему. Пусть годами висят темы. Кому надо продать, тот продаст, кому делать нечего, пусть поднимает каждый день свои темы впоисках "лохов". Искренне желаю вам удачи, друзья:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий
Растянули "болото" на 3 страницы. Оставить первый пост автора, а под ним оставить пост "феномена". Все остальное снести.

 

:sarcastic::peel3:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Вы чё на парня налетели! Этот вопрос имеет право быть, потому как и сторонки есть, нас как минимум трое:biggrin:Я, Bass_05, Серёга Пан :cool1:,и есть противники, не вижу не чего плохого в том что человеку не безразлично происходящее на форуме! Вот и ведём дискуссию! Как там говориться "в споре выявляется правда" как то так). Разве нет?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Дружище,если не нравится почему бы на авито объявы не поискать?

Ну если чел решил для себя что вот столько стоит его вещь, и дешевле отдавать он ее не согласен, почему нет? А купят ли ее за такую цену это не ваше дело, не устраивает иди мимо)))

Мое имхо))

Если я что то ищу, я не ограничиваюсь этим разделом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...