Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18.11.13 У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!


XAH

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ У МЕНЯ ВЧЕРА 18.11.13 В 17:25 РОДИЛСЯ СЫН!НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ! БУДУЩИЙ СПЛ-ЩИК))) Я БЕЗУМНО РАД И ХОЧУ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ))) Вес 3.7 кг рост 54см)

Мужики я с Украины и если не тяжело то отправьте жене смс-ку с поздравлением что ли, по стандарту еще напишите город, бассклуб я понимаю мож дороговато, но представьте как ей будет приятно)))))) Родила быстро но до родов с утра мучалась схватками, я дома т.к не разрешают оставаться на ночь и она нуждается в поддержке, ей будет приятно).

БУДУ БЕЗУМНО РАД И БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТЕ МИМО! вот номер жены +380965179520, зовут Алла) Рожайте детей, ведь дети это радость и цветы жизни)!

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю. Дети это очень большая радость. Вот будет ему пол года и твоей любви не будет придела. У меня дочке 1.5 года и иногда от радости и счастья наворачиваются слёзы. Поздравляю. Ромтите большими и крепкими. Мы с женой поздравляем Тебя и Твою любимую. Щас черканём смски. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поздравляю. Дети это очень большая радость. Вот будет ему пол года и твоей любви не будет придела. У меня дочке 1.5 года и иногда от радости и счастья наворачиваются слёзы. Поздравляю. Ромтите большими и крепкими. Мы с женой поздравляем Тебя и Твою любимую. Щас черканём смски. Удачи.

 

Спасибо большое!!!:smile::drinks: Хоть кто то откликнулся и отправил)))

Ссылка на комментарий
Спасибо большое!!!:smile::drinks: Хоть кто то откликнулся и отправил)))

 

Да не за что. Это неописуемая радость... детки. Да и смс совсем не дорогое. Так что народ не бойтесь. Пишите.

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сын - это круто!! Достойно воспитайте!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Хан поздравляю!!!!!

+1 доставленно!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

оооооо Дружище!!! Поздравляю вас с этим большим событием! Здоровья маме и малышу! как назвали?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...