Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БПАН кто состоит в группе?


sergik26

Рекомендуемые сообщения

я там есть,но особо суету не навожу

 

Оффтоп

a13c520b272f.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol::lol::lol::lol: смарите да на этого камня:lol::lol::lol::lol:

сам с ушатанной коробкой рассекает:lol::lol::lol:

 

ну вот . :lol::lol::lol::lol:

Я все равно не понимаю этих низких . Понты да и только :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем ctydent
Ссылка на комментарий
ну вот , спалил . :lol::lol::lol::lol:

Я все равно не понимаю этих низких . Понты да и только :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

был заниженый 2 года гдето. потом вернул сток и езжу с комфортом..каждому свое

п.с. кому надо 3 пары пружин пиленых на классику обращайтесь

Ссылка на комментарий
Ну ты то Витя на пневме! А у людей так на отбойниках лежат.

 

кто на асфальте без пневмы лежит покажи мне таких:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Есть )

 

без пневмы жесть. два три человека сели в авто и все, ты на брюхе.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну ты то Витя на пневме! А у людей так на отбойниках лежат.

 

на отбойниках не одна машина так не ляжет . Чтобы уложить авто на кузов, нужно ох как постараться

Ссылка на комментарий
смысл в наше ведро вкидывать еще денег? винты? они же по любому кустарные будут

 

что значит ещё?)..крому мызы не вкладывался...да и музы как таковой нету...просто по сути,нравится автозвук..хочется пробывать что-то делать,и это что-то лучше всего в тазу реализовывать :peel::peel3:

 

таз есть,пробег 80т...двигло от роду неприкасаемо...внешний вид страдает по кругу,да ибог с ним...главное "более-менее комфортно" передвигаться и чтобы гена крутился...один чёрт не девок мне на нём цеплять,да и удовольствие от вождения таза 0

 

у тебя нету знакомых кто фтюхивает в двигло там бешенные бабосы?нету кто по бездорожью гоняет на уазиках и мосты там адовые с лебёдками покупает за бешеные бабки,посадочники тоже своеобразное движение,вполне достойное уважения...кто-то такие проэкты делает,утапливая там выхлопные системы в кузов(на драйве видел)..ночи сварки на пролёт...

 

не иметь увлечений нельзя,каждый по своему их реализует,да и бабки считать лучше не надо,а то плохо становится..главное ведь делать то что действительно нравится,и получать от этого удовольствие...а полученное удовольствие не с чем не сравниться..оно так же и в карьерной лестнице может давть стремление двигаться вперёд..

 

как тестестерон,который выделяется при ухаживании за девушкой..и которой способен изменить "мужскую натуру",может двигать его вперёд по жизни....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
что значит ещё?)..крому мызы не вкладывался...да и музы как таковой нету...просто по сути,нравится автозвук..хочется пробывать что-то делать,и это что-то лучше всего в тазу реализовывать :peel::peel3:

 

таз есть,пробег 80т...двигло от роду неприкасаемо...внешний вид страдает по кругу,да ибог с ним...главное "более-менее комфортно" передвигаться и чтобы гена крутился...один чёрт не девок мне на нём цеплять,да и удовольствие от вождения таза 0

 

у тебя нету знакомых кто фтюхивает в двигло там бешенные бабосы?нету кто по бездорожью гоняет на уазиках и мосты там адовые с лебёдками покупает за бешеные бабки,посадочники тоже своеобразное движение,вполне достойное уважения...кто-то такие проэкты делает,утапливая там выхлопные системы в кузов(на драйве видел)..ночи сварки на пролёт...

 

не иметь увлечений нельзя,каждый по своему их реализует,да и бабки считать лучше не надо,а то плохо становится..главное ведь делать то что действительно нравится,и получать от этого удовольствие...а полученное удовольствие не с чем не сравниться..оно так же и в карьерной лестнице может давть стремление двигаться вперёд..

 

как тестестерон,который выделяется при ухаживании за девушкой..и которой способен изменить "мужскую натуру",может двигать его вперёд по жизни....

 

это все верно , но какое удовольствие, когда ты не можешь нормально передвигаться. нормально рулить. нормально подвести кого то . Вот например :

свидание

А у к дому девушку дорога не позволяет проехать и дождь еще пошел , придется девушки пешком по грязи топать . личная жизнь насмарку

 

просто даже если смотреть , что кто то виг заряжает и потом становится быстрым

кто то занимается , чтобы сделать авто попроходимее, это тоже как то понятно .

Но вот смысл , опускаскать авто, после чего он становится медленный, неуклюжий. хрен где проедешь. очень не удобным . за город не выехать. не понимаю я этих людей котором лижбы виточек отпилить

Ссылка на комментарий
меня нету в группе,таз лежит пиленный по 5 витков,ездить удовольствия 0...от высокого таза :bad:

тазы и так стрёмные аппараты...хоть пониже как-то смотрится...кстати у мои первые -2 витка пошли только на пользу,перестало её болтать как "Г-но в проруби"..более устойчивая стала :good:

 

 

 

вот увидел кто-то демфи,плаза,сс20(типо жёсткая спотивная подвеска) и подобные допустим ставит...почему не винты?или не на том же Б-пане короткоходки...

 

хотел бы винты к следущему лету,вот интересно отзывы...почему винты хотел-бы?...по москве так поползал норм,поехал куда на соревки подкрутил и вперёд,и едь не парься с колеёй и с "нестандартными лежаками"...

 

пневма рулит,но пока для меня не совсем доступна :pardon: ..не хочется вкладывать в подвеску по себестоимости ведра..

 

буду признателен за отзывы насчёт винтов,пока для себя минусов не вижу..может кто-тут продаёт подобное?ещё лучше если с М.О-сти(надеюсь более адэкватный ценник)...и установить у вас же...с допами типо :peel: кузова,чтобы палка не цепляла(передний привод)..как снег спадёт приполз-БЫ..

 

заранее признателен :drinks:

 

Демфи между прочим очень комфортная подвеска... я думаю стоит один раз прокатится на машине со стойками демфи, пружинами технорессор и опорами эволекс, чтобы понять это...

 

это все верно , но какое удовольствие, когда ты не можешь нормально передвигаться. нормально рулить. нормально подвести кого то . Вот например :

свидание

А у к дому девушку дорога не позволяет проехать и дождь еще пошел , придется девушки пешком по грязи топать . личная жизнь насмарку

 

просто даже если смотреть , что кто то виг заряжает и потом становится быстрым

кто то занимается , чтобы сделать авто попроходимее, это тоже как то понятно .

Но вот смысл , опускаскать авто, после чего он становится медленный, неуклюжий. хрен где проедешь. очень не удобным . за город не выехать. не понимаю я этих людей котором лижбы виточек отпилить

 

Ну слишком низко когда машина лежит я тоже не понимаю (если не пневма конечно), а вот когда в меру и подвеска полностью работающая, то другое дело...

 

тут подробно с фотками про то что я делал с подвеской... http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/crackrus/4/journal/355400/

 

F6IhO8Y9UPU.jpg

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Демфи между прочим очень комфортная подвеска... я думаю стоит один раз прокатится на машине со стойками демфи, пружинами технорессор и опорами эволекс, чтобы понять это...

 

 

 

Ну слишком низко когда машина лежит я тоже не понимаю (если не пневма конечно), а вот когда в меру и подвеска полностью работающая, то другое дело...

 

тут подробно с фотками про то что я делал с подвеской... http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/crackrus/4/journal/355400/

 

F6IhO8Y9UPU.jpg

 

судя по фото , причем тут БПАН? если с завода предусмотренна что конструкция должна быть именно такой ? то зачем ее менять .

Пневма ???!!!!на русском авто ???!!!!, не смешите меня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...