Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БПАН кто состоит в группе?


sergik26

Рекомендуемые сообщения

все БПАН и до Бассклуба добрался. не понимаю я этих посадочников , проехать ни где не могут. постоянно чем то цепляют . а толку? зачем машину насиловать?

 

Согласен. Но это такая же болезнь как и бас. Чем ниже, тем лучше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. Но это такая же болезнь как и бас. Чем ниже, тем лучше.

 

Оффтоп

Низкий бас ощущаешь всем телом, а низкую посадку копчиком :lol:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

тут тоже не 1 положительного коммента....видимо всё таки что то в этом есть...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это круто ?:biggrin:

особенно веселят коменты:biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=jXMmUEXmnZo

 

чем-то напоминает :biggrin::biggrin::biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=EWqIGUElwDQ

Ссылка на комментарий
это круто ?:biggrin:

особенно веселят коменты:biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=jXMmUEXmnZo

 

Пацаны сори за оффтоп, перешол по ссылке после видео вот

это просто пи***ц, ржу немогу. До отсечки пацан давал:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий

Есть вопрос насчет посадки. С пасадкой недавно ездию. Авто ВАЗ 07 поставил на -70 пружины по кругу и газомасленные амортизаторы для заводских пружин. Значит щас если колеса менять начну,пружины вывалятся из за амортизаторов. Начал лазить, искать в нете, какие амортизаторы купить. В случае занижения я так понял, чтобы все по уму было, надо амортизаторы с занижением тоже ставить. Походил по рынку и нашол только плазу и дамп. Стоят около 1700-1900р одна штука. И больше нету ничего. Для меня дороговато такие аморы ставить, при том что неизвестно как машина на них себя вести будет. Боюсь что сильно жесткая станет, чего не хотелось совсем. Может кто подсказать как быть? Есть более дешевые варианты короткоходок, или может с других машин аморы можно подобрать, с нивы например?

Ссылка на комментарий

а в чем фишка то "лежа на полу" ?! просто не охота читать всю тему. ...единственный смысл - ...понты... с пневмой за 70 кило! - остальное дурь неимоверная! видал я таких по городу : - мучаются! - но за то сцуко типо круто::WhiteVoid::

...паду газэл занюзю:smile:

Ссылка на комментарий
Есть вопрос насчет посадки. С пасадкой недавно ездию. Авто ВАЗ 07 поставил на -70 пружины по кругу и газомасленные амортизаторы для заводских пружин. Значит щас если колеса менять начну,пружины вывалятся из за амортизаторов. Начал лазить, искать в нете, какие амортизаторы купить. В случае занижения я так понял, чтобы все по уму было, надо амортизаторы с занижением тоже ставить. Походил по рынку и нашол только плазу и дамп. Стоят около 1700-1900р одна штука. И больше нету ничего. Для меня дороговато такие аморы ставить, при том что неизвестно как машина на них себя вести будет. Боюсь что сильно жесткая станет, чего не хотелось совсем. Может кто подсказать как быть? Есть более дешевые варианты короткоходок, или может с других машин аморы можно подобрать, с нивы например?

 

поверь, на кротких амортах будет не жестче,чем щас на газомасле..

тем более с пружинами -70 справятся и стоковые аморты,единственное, сзадти поставь "домики",чтоб нижнее крепление аморта вниз сместить и катайся..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поверь, на кротких амортах будет не жестче,чем щас на газомасле..

тем более с пружинами -70 справятся и стоковые аморты,единственное, сзадти поставь "домики",чтоб нижнее крепление аморта вниз сместить и катайся..

 

А зачем эти "домики" назад? Там что ход амора меньше чем спереди? Еще боюсь чтобы пружина не вылетела на ходу, от подскоков непредсказуемого сильных:smile: Кстати у меня почему-то задние пружины внизу в стакан не становятся как завод, они меньшего диаметра. Не знаю почему так, и одна сторона на 1,5-2см завалена сзади. Может брак

Ссылка на комментарий
А зачем эти "домики" назад? Там что ход амора меньше чем спереди? Еще боюсь чтобы пружина не вылетела на ходу, от подскоков непредсказуемого сильных:smile: Кстати у меня почему-то задние пружины внизу в стакан не становятся как завод, они меньшего диаметра. Не знаю почему так, и одна сторона на 1,5-2см завалена сзади. Может брак

 

наоборот, больше.. поэтому и домик,чтоб его "растянуть" вниз. пружины видимо у тебя волшебные какие то:smile:

как вариант,могут стоять проставки разной высоты сзади. поэтому неравномерно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Есть вопрос насчет посадки. С пасадкой недавно ездию. Авто ВАЗ 07 поставил на -70 пружины по кругу и газомасленные амортизаторы для заводских пружин. Значит щас если колеса менять начну,пружины вывалятся из за амортизаторов. Начал лазить, искать в нете, какие амортизаторы купить. В случае занижения я так понял, чтобы все по уму было, надо амортизаторы с занижением тоже ставить. Походил по рынку и нашол только плазу и дамп. Стоят около 1700-1900р одна штука. И больше нету ничего. Для меня дороговато такие аморы ставить, при том что неизвестно как машина на них себя вести будет. Боюсь что сильно жесткая станет, чего не хотелось совсем. Может кто подсказать как быть? Есть более дешевые варианты короткоходок, или может с других машин аморы можно подобрать, с нивы например?

 

покупаешь передние аморты либо от классики, либо от нивы-если хочешь пожесче, отрезаешь верхние ушки с тех амортов которые купил и которые снял сзади, привариваешь со старых амортов на новые, вуаля короткоходка готова и задний мост не уезжает вниз при поддомкрачивании.

 

Оффтоп

-929206895.jpg

-929206895.jpg

:peel:

Ссылка на комментарий

ivan920, интересно, а работает нармально такая конструкция? Передние на зад ставить. А спереди так и оставлять длинные?

JUDDA, проставки одинаковые, самые тонкие что есть

Ссылка на комментарий
ivan920, интересно, а работает нармально такая конструкция? Передние на зад ставить. А спереди так и оставлять длинные?

JUDDA, проставки одинаковые, самые тонкие что есть

 

нормально, но жестковато, нужно было обычное масло брать, а я взял газ масло Hola от нивы, это я же себе так делал, фото мои :smile: а до переда руки не дошли, там нужно уже корпус и шток укорачивать

:peel:

Ссылка на комментарий
это круто ?:biggrin:

особенно веселят коменты:biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=jXMmUEXmnZo

 

 

БПАН САРАТОВ)посоны к сходке готовились,знаю хозяна 10ки)

по кайфу))))))))как говорят бпановцы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...