Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БПАН кто состоит в группе?


sergik26

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я. Правда пока не сильно сажен: 2 на 3, вкруг резаные отбойники + спереди и сзади переделано нижнее крепление амортов. Скоро хочу запилить 3 на 5, на кх. Авто 2107)

Ссылка на комментарий

все БПАН и до Бассклуба добрался. не понимаю я этих посадочников , проехать ни где не могут. постоянно чем то цепляют . а толку? зачем машину насиловать?

Ссылка на комментарий
все БПАН и до Бассклуба добрался. не понимаю я этих посадочников , проехать ни где не могут. постоянно чем то цепляют . а толку? зачем машину насиловать?

 

только ради вида. Как говорят красота требует жертв.

Ссылка на комментарий

все таки посаженное авто круче смотриться, но ездить конечно на нем только не по нашим дорогам, хотя если стоит пневмо подвеска, то и по барабану где ездить.

Ссылка на комментарий

Не обязательно же вхлам сажать, иномарки ито ниже бывают чем в меру посаженый таз, а ездить когда вид как будто бы колеса отдельно от машины стремно

Ссылка на комментарий

меня нету в группе,таз лежит пиленный по 5 витков,ездить удовольствия 0...от высокого таза :bad:

тазы и так стрёмные аппараты...хоть пониже как-то смотрится...кстати у мои первые -2 витка пошли только на пользу,перестало её болтать как "Г-но в проруби"..более устойчивая стала :good:

 

 

 

вот увидел кто-то демфи,плаза,сс20(типо жёсткая спотивная подвеска) и подобные допустим ставит...почему не винты?или не на том же Б-пане короткоходки...

 

хотел бы винты к следущему лету,вот интересно отзывы...почему винты хотел-бы?...по москве так поползал норм,поехал куда на соревки подкрутил и вперёд,и едь не парься с колеёй и с "нестандартными лежаками"...

 

пневма рулит,но пока для меня не совсем доступна :pardon: ..не хочется вкладывать в подвеску по себестоимости ведра..

 

буду признателен за отзывы насчёт винтов,пока для себя минусов не вижу..может кто-тут продаёт подобное?ещё лучше если с М.О-сти(надеюсь более адэкватный ценник)...и установить у вас же...с допами типо :peel: кузова,чтобы палка не цепляла(передний привод)..как снег спадёт приполз-БЫ..

 

заранее признателен :drinks:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
только ради вида. Как говорят красота требует жертв.

 

да как вид то меняется????!!! таз он тазом и станется. А тут характеристики подвески меняются. Толку от машины которая не может везде проехать ? еще и цепляет и около бордюров хрен дверь откроешь?

Ссылка на комментарий
меня нету в группе,таз лежит пиленный по 5 витков,ездить удовольствия 0...от высокого таза :bad:

тазы и так стрёмные аппараты...хоть пониже как-то смотрится...кстати у мои первые -2 витка пошли только на пользу,перестало её болтать как "Г-но в проруби"..более устойчивая стала :good:

 

 

 

вот увидел кто-то демфи,плаза,сс20(типо жёсткая спотивная подвеска) и подобные допустим ставит...почему не винты?или не на том же Б-пане короткоходки...

 

хотел бы винты к следущему лету,вот интересно отзывы...почему винты хотел-бы?...по москве так поползал норм,поехал куда на соревки подкрутил и вперёд,и едь не парься с колеёй и с "нестандартными лежаками"...

 

пневма рулит,но пока для меня не совсем доступна :pardon: ..не хочется вкладывать в подвеску по себестоимости ведра..

 

буду признателен за отзывы насчёт винтов,пока для себя минусов не вижу..может кто-тут продаёт подобное?ещё лучше если с М.О-сти(надеюсь более адэкватный ценник)...и установить у вас же...с допами типо :peel: кузова,чтобы палка не цепляла(передний привод)..как снег спадёт приполз-БЫ..

 

заранее признателен :drinks:

 

смысл в наше ведро вкидывать еще денег? винты? они же по любому кустарные будут

Ссылка на комментарий
все БПАН и до Бассклуба добрался. не понимаю я этих посадочников , проехать ни где не могут. постоянно чем то цепляют . а толку? зачем машину насиловать?

 

:lol::lol::lol::lol: смарите да на этого камня:lol::lol::lol::lol:

сам с ушатанной коробкой рассекает:lol::lol::lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...