Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Seat Terra Team Sundown Russia от Karpov Brothers


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

Почему АКБ не XS?)

 

Будут xs power - однозначно... Это фотки системы Андрэ Лохова с тим ГЗ же. В моей терре пока только дырка в полу :)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и зря, интерес у людей здравый к лютым машинам:drinks:

 

Стасян, давай тогда ты выкладывай как варил, тестил итд.... Или фоток нет? Ахахахах

 

P.S. Кстати ты опять разорил советскую армию, в выходные созвонимся - договорим ;)

Ссылка на комментарий
Будут xs power - однозначно... Это фотки системы Андрэ Лохова с тим ГЗ же. В моей терре пока только дырка в полу :)))))
аа, ступил))

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий
Стасян, давай тогда ты выкладывай как варил, тестил итд.... Или фоток нет? Ахахахах

 

P.S. Кстати ты опять разорил советскую армию, в выходные созвонимся - договорим ;)

 

Ненене, моя марбелла еще не первая в мире, чтобы все секреты раскрывать) ну и ты ж тоже строишься:biggrin: кто сказал, что их нет?:wink:

Давай, наливай бабла на счет! И вообще, хватит жопу в мексике греть - варить нннада:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Ненене, моя марбелла еще не первая в мире, чтобы все секреты раскрывать) ну и ты ж тоже строишься:biggrin: кто сказал, что их нет?:wink:

Давай, наливай бабла на счет! И вообще, хватит жопу в мексике греть - варить нннада:biggrin:

 

Стасик, ептыть. 283 статья ук рф по тебе плачет уже. С заявлениями где я тише будь ;)))) а то посОдют тебя, и стимула у меня не будет....

Ссылка на комментарий
P.S. Если честно' date=' я думал эта тема мало кого заинтересует :)))[/quote']

 

Заблуждался. Вот увидишь, эта темка еще обгонит по количеству просмотров твой Эксп :)

Все таки первая Терра в России, серьезная заявка стать первым в классе - Стена.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
P.S. Если честно' date=' я думал эта тема мало кого заинтересует :)))[/quote']

Денчик наверное про подвеску говорил )

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
простите за тёмность, но Терра очередная чит-машина как панда?

 

Даже круче панды:biggrin:

Ссылка на комментарий

Вообще давно пора в конкретный Экстрим заявляться. Такие планки Ремизов ставил нужно ещё больше и ещё громчке!!! Больше фото Денчик!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вообще давно пора в конкретный Экстрим заявляться. Такие планки Ремизов ставил нужно ещё больше и ещё громчке!!! Больше фото Денчик!!!

 

При всем уважении к Сергею, но в Экстриме не он планки ставил

Ссылка на комментарий
Вообще давно пора в конкретный Экстрим заявляться. Такие планки Ремизов ставил нужно ещё больше и ещё громчке!!! Больше фото Денчик!!!

 

Какой экстрим, какие планки? :)))))))

Ссылка на комментарий

А вы уже на Дантэ покусились ))) Я думал мы сейчас о Российской арене Екстрима или Рез Сергея справа внизу на форуме это не планка (если не брать в расчёт прошлогодний рез)

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А вы уже на Дантэ покусились ))) Я думал мы сейчас о Российской арене Екстрима или Рез Сергея справа внизу на форуме это не планка (если не брать в расчёт прошлогодний рез)

 

ну если смотреть в сторону Данте о это DbDra, а в России по этим правилам рез 179.1

Ссылка на комментарий
А вы уже на Дантэ покусились ))) Я думал мы сейчас о Российской арене Екстрима или Рез Сергея справа внизу на форуме это не планка (если не брать в расчёт прошлогодний рез)

 

Да ептыть, класс совершенно другой же будет ;) профессионал, superstreet 1-2, адвансед. В этих классах законодатель на сегодняшний день Стас sep800. Экстрим это крайнее сумашествие для меня, хотя есть один залетик, был опыт участия в экстриме однажды... И даже на подиуме был в этом классе, правда не на своей машине :)))))

Изменено пользователем Denis.Ka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...