Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем проклеить стыки короба?


GZ_86

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто читает тему!:greeting:

Задался таким вопросом, чем проклеить стыки короба?:scratch_one-s_head:

Знакомый перед тем как скручивать между собой фанеру, промазывает куски фанеры с местах скручивания чем то. С виду похоже на клей ПВХ, но нет, и не герметик это вовсе. :nea:

Помогите парни советом, короб уже начал пилить под 18-ху ГЗ, но хочу знать этот момент :peel:

Ссылка на комментарий
Привет всем, кто читает тему!:greeting:

Задался таким вопросом, чем проклеить стыки короба?:scratch_one-s_head:

Знакомый перед тем как скручивать между собой фанеру, промазывает куски фанеры с местах скручивания чем то. С виду похоже на клей ПВХ, но нет, и не герметик это вовсе. :nea:

Помогите парни советом, короб уже начал пилить под 18-ху ГЗ, но хочу знать этот момент :peel:

жидкие гвозди

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я всегда всё герметиком силиконовым промазываю у него эластичность хорошая .

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

я момент монтаж использую, жидкие гвозди который. очень рекомендую

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Раньше пва с опалками мешал. Сейсач жидкие гвозди стал использовать

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Акриловый герметик для заделки щелей паркета. При высыхании становится нейтральным никаких запахов и вредных испарений (как от силиконового) плюс он специально для дерева и элластичный. Можно подобрать по цвету. Стоит так же как сантехнический герметик.

Ссылка на комментарий

Titebond называется бери цвета фанеры когда высахнет саморезы можно выкрутить и будет держать. так естественно делать ненадо))) просто для сравнения типо.. только им работаем все четко

Ссылка на комментарий
я момент монтаж использую, жидкие гвозди который. очень рекомендую

 

на него если стенки сажать то только для окончательного варианта) разобрать потом нереально) а так да тема этот клей)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Сам раньше использовал герметик. Сейчас использую только жидкие гвозди.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Появился вопрос. Если делать двойную стенку, стоит промазывать стенки между собой или просто саморезами стянуть и все???

Ссылка на комментарий
Появился вопрос. Если делать двойную стенку, стоит промазывать стенки между собой или просто саморезами стянуть и все???

 

Проклей жидкими гвоздями, хуже не будет. По крепче станет))) Я лично лью в этом случае жидкие гвозди.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

GZ_86, я всегда мажу клей титан на торцевую сторону, потом скручиваю этот шов, потом немного титаном проливаю шов, все, если открутиш только с деревом отровеш, густой очень не течет, застывает долго пол дня, идеальный вариант, и не воняет как мастер, и карпет на негоже клей.

http://www.praktiker.ua/upload/miniaturki/UA_products1000_1000/1000x1000/119019.jpg

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...