Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TEAM SUNDOWN RUSSIA уверенно на ТВ


Андрей064

Рекомендуемые сообщения

ну про низкий средний и высокий уровень конечно смешно было услышать) или это такой маркетинговый слэнг?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну про низкий средний и высокий уровень конечно смешно было услышать) или это такой маркетинговый слэнг?

 

Надо было сказать басовик, так многие бы поняли да :lol: Твиттер, мидбас, середина.... для дяди Васи из глубинки думаю мало что значило бы :biggrin: а диапазон частот думаю тем более :facepalm:

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
Надо было сказать басовик, так многие бы поняли да :lol: Твиттер, мидбас, середина.... для дяди Васи из глубинки думаю мало что значило бы :biggrin: а диапазон частот думаю тем более :facepalm:

 

А нафиг оно надо дяди Васи? Он даже и не смотрит эту передачу.

А вот заинтересованным новичкам интересно было бы услышать грамотное интервью. Потом не удивляйтесь, что в студию приедут пацанчики и будут объяснять про три уровня.

Ссылка на комментарий
А нафиг оно надо дяди Васи? Он даже и не смотрит эту передачу.

А вот заинтересованным новичкам интересно было бы услышать грамотное интервью. Потом не удивляйтесь, что в студию приедут пацанчики и будут объяснять про три уровня.

 

+1

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
А нафиг оно надо дяди Васи? Он даже и не смотрит эту передачу.

А вот заинтересованным новичкам интересно было бы услышать грамотное интервью. Потом не удивляйтесь, что в студию приедут пацанчики и будут объяснять про три уровня.

 

Пацанчики приедут :lol::lol::lol:

А ты думаешь такой приехал на ТВ и давай там говорить все что тебе хочется :biggrin:, парни, в себя придите :empathy2:, тест то тоже редактируется, как им угодно чтобы ты сказал

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Что за грамотное интервью? Что за привычка обсуждать и обсирать что-то когда ничего об этом не знаешь? Давай грамотный свой вариан, залей его на YouTube и пусть там новички, старички, кто есть смотрят его. Для чего лясы-трясы то пустые?

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
Что за грамотное интервью? Что за привычка обсуждать и обсирать что-то когда ничего об этом не знаешь? Давай грамотный свой вариан, залей его на YouTube и пусть там новички, старички, кто есть смотрят его. Для чего лясы-трясы то пустые?

 

А что ты нервничаешь? Выложили эту тему на форум для обсуждения, вот и написал своё мнение, и не я один так думаю.

Я где-то оскорбил или облил грязью? Я просто ожидал увидеть от знаменитой профессиональной студии интересное, с правильно подобранными словами, интервью, а увидел то, что увидел.

Если бы я увидел это интервью, не зная проделанных ей работ, то я бы в жизни не поехал туда.

Что касается лично меня, то я не достиг уровня, чтобы меня показали по ТВ, но я это понимаю и не лезу туда...

Вот Сергей Туманов отлично объясняет, используя профессиональную терминологию.

Обидеть никого не хотел:drinks:

Ссылка на комментарий

:drinks: Мы само спокойствие :smile: Если бы не было рамок ТВ и редакции с их стороны, было бы многое по-другому. Приехали, попросили вынести стекло :peel3: погонять машины, одеть их куртку серо-оранжевую :smile: и заехать на студию для интервью. Макс готовил ответы на поставленные вопросы и было сказано многое за 40мин съемки, только им выгоднее было сделать так и показать то что вы увидели.

Было бы по кайфу если бы прогнали все 4 часа что мы гоняли машины и все что говорилось на камеру ))

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
:drinks: Мы само спокойствие :smile: Если бы не было рамок ТВ и редакции с их стороны, было бы многое по-другому. Приехали, попросили вынести стекло :peel3: погонять машины, одеть их куртку серо-оранжевую :smile: и заехать на студию для интервью. Макс готовил ответы на поставленные вопросы и было сказано многое за 40мин съемки, только им выгоднее было сделать так и показать то что вы увидели.

Было бы по кайфу если бы прогнали все 4 часа что мы гоняли машины и все что говорилось на камеру ))

 

Слышал, что должна быть полная версия, с удовольствием бы посмотрел

Ссылка на комментарий

 

я один в этом ролике кроме гнилого бордового таза двух шл... тоесть девушек ни чего не увидел(перематывал по минуте две)? Да и еще, я чето не понял в конце на кой икс разбили битами стекло в этой самоходке? И при чем тут сандаун тим чето тоже не вкурил?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

мне сама передача не понравилась. прыгают с пятого на десятое, по принципу как в "разрушители мифов". устаешь смотреть эту шляпу. да и смотрится всё дешего и убого. передача говно. а про медведей вроде всё Ок, только Макс конечно зажат был, но там наверное почти любой из нас потерялся бы. не каждый день перед камерами выступать приходится

Ссылка на комментарий

+1. Очень интересная тема спл автозвук. Очень зрелищная тема. Особенно в исполнении этих авто. Можно было с ними снять очень интересный, зрелищный сюжет с правильным посылом.

Жалко другое: что в этой передаче режиссеры по моему просто бездари. Все выпуски этой передачи это нарезанные бессвязной лапшой бестолковые сюжеты не несущие никакой смысловой или информативной нагрузки, и рядом не лежащие с мало мальской объективностью и адекватностью но зато щедро сдобреные взрывами, пожарами, разбиванием утилизированых тазов которые еще сопровождаются закадровым голосом эдакого недоумка-оптимиста: несушего порой такую ахинею бодрым голосом что аж мозги разжижаются. А мозгам и без этого не просто заниматься склейкой обрывков бессмысленных сюжетов в попытке уловить хоть какой то смысл происходящего.

В общем на мой взгляд уже то хорошо что отличная команда засветилась на тв и очень надеюсь , что это не последняя и не единственная передача затрагивающая автозвук. Будем надеятся что парням впреть дадут говорить без редакции грамотным, профессиональным языком без средних уровней и мощности сопоставляемой с ампер*часами.

Короче тачки огонь, отличную идею сюжета запороли бездари режиссеры. Передачи вообще ниачом. Ориентированые в пустоту.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

:drinks: По сути так. Ну кто уж позвонил, тот и снял, в зубы не посмотришь )) Теперь дождаться бы материал что снимали, можно будет что-то по "мясистее" из него слепить.

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...