Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157,5 db - 2 x DD Z2LV - 2 x KICKER SOLOX 12 - Super Street NW


Рекомендуемые сообщения

Ты сколько выдавливал на 29гы на музле? (151db)сколько времени сидел при таком резе? пусть даже 145db на 29гц видео в студию с показом на датчике что это 29гц. Если так то полная уважуха.:hi:

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol:на заднем сидении можно и 180 слушать на музле толку не какого т.к вся сила на передних сидениях:lol:

 

и???в Волге я сидел на переднем сиденье и норма....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

после Волги все уже не так как раньше воспринемаешь

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

BLACK BASS! Я что то не увидел что вы без наушников были:biggrin:. Да и сидели я так понимаю там не более 3минут::WhiteVoid::.

Ссылка на комментарий
BLACK BASS! Я что то не увидел что вы без наушников были:biggrin:. Да и сидели я так понимаю там не более 3минут::WhiteVoid::.

 

то что на видео - это Игорь Дружбан замер сделал

можем толпой на ласе (я Дружбан Мороз) снять видео с датчиком как мы в его 12шке музу слушаем:sarcastic:и свои рожи снимем чтоб поверили что наушников нету:lol::lol:и побольше 3х минут

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
то что на видео - это Игорь Дружбан замер сделал

можем толпой на ласе (я Дружбан Мороз) снять видео с датчиком как мы в его 12шке музу слушаем:sarcastic:и свои рожи снимем чтоб поверили что наушников нету:lol::lol:и побольше 3х минут

 

Если вы глухонемые и только читать умеите то я пожалуй поверю:biggrin:. Короче хватит тему засирать у Андрея Ракина это уважаемый человек и ему думаю не очень понравиться что его тему флудом засоряют.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Если вы глухонемые и только читать умеите то я пожалуй поверю:biggrin:. Короче хватит тему засирать у Андрея Ракина это уважаемый человек и ему думаю не очень понравиться что его тему флудом засоряют.:flag_of_truce:

 

да мы уже давно оглохли:rofl2:

кому то даны сильные уши - кому то слабые:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кому то даны сильные уши - кому то слабые:sarcastic:

 

Это точно!:music:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

BLACK BАSS !Ещё вопрос! ты сидел при 150db в машине на музыке при55-60гц ? как ощущения?

Ссылка на комментарий
BLACK BАSS !Ещё вопрос! ты сидел при 150db в машине на музыке при55-60гц ? как ощущения?

 

нет не сидел и не хочу!тут речь шла о 29 и 42гц

про 55-60гц никто не говорил - зачем на это стрелки переводить?....при 150дб 55-60гц там реально сидеть непросто очень будет без наушников....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Андрей - создатель темы ИЗВИНИ ЗА ФЛУД !!!

 

Но не мог пройти мимо....зачем так яростно доказывать что типо на 145 сидеть больше трех минут не возможно....Вот я не пойму....ну все разные люди...мне вот лично пофиг на музло....

Скажу так...сам не сидел лично на уровне в 150 на музле...Но опять таки есть живые примеры и люди где сидел которые не требуют видео подтверждений.....

1-ый пример -Алексей Гусев "Овердоз" набережная летом....в тачке терся минут 30...сидел пиво с кириешками гонял на громкости примерно в 143 Дб(может больше, кто знает систему тот поймет).....друг мой вообще там часа 3 потом за рулем сидел...качало все время на 80% от потенциала....система жмеи 151,8 Дб на синус....148+ на музле.....145 долговременно...

2-ой пример - Серега БЭД (думаю не нуждается в представлении) Дорога домой вдвоем с финала ДБ Драг с Кузнецка 2009 год....РФ4000-ник и сабик РФ-Т2...в експо-коробо-порте ))) ехали 6 часов из них музон долбил 5 на громкости 140+ с переходами от трека до хрен знает скока ...Так вот после этой поездки у Т2 выбило одну катуху из строя , но он один фиг играл....после этого их и полюбил....настоящая проверка на прочность....что дина...что тела челолвека....

Все мы разные....ктото реально привык и знает что такое 150+ на музле каждый день...а ктото какает когда слышит саб Мистери ...ну это скорее к девченкам относится которые сели в тачку а ты музла навалил...БАРБИ - респект и уважуха - - - Русская Железная Леди )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA! Эээ ты что хочешь сказать что у меня уши не размяты или я только девочек вожу с лёгкой музыкой на сабе Митстери? Ты полегче на поворотах смотри что пишешь.Читай внимательно что люди пишут и о чём вообще речь идёт. Ни кто здесь ни собирается спорпить про размятые уши а просто обсуждают вопросы про давление на разных чистотах.

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA! Эээ ты что хочешь сказать что у меня уши не размяты или я только девочек вожу с лёгкой музыкой на сабе Митстери? Ты полегче на поворотах смотри что пишешь.Читай внимательно что люди пишут и о чём вообще речь идёт. Ни кто здесь ни собирается спорпить про размятые уши а просто обсуждают вопросы про давление на разных чистотах.

 

как раз таки закос был изначально у кого наскока уши размяты...ты ж начал писать мол покажите как вы сидите на 29гц...И ТОЛЬКО ПОТОМ разговор перешел в русло о давлении на разных частотах:wink:

так что ненадо гнать на Антоху

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...