Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157,5 db - 2 x DD Z2LV - 2 x KICKER SOLOX 12 - Super Street NW


Рекомендуемые сообщения

как раз таки закос был изначально у кого наскока уши размяты...ты ж начал писать мол покажите как вы сидите на 29гц...И ТОЛЬКО ПОТОМ разговор перешел в русло о давлении на разных частотах:wink:

так что ненадо гнать на Антоху

 

:lol::lol::lol:Я над вами не могу просто. Вас так просто завести как мопед Рига13 в застойные времена при СССР. Да мне вообще похрен кто на какой чистоте сидит в машине:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol::lol::lol:Я над вами не могу просто. Вас так просто завести как мопед Рига13 в застойные времена при СССР. Да мне вообще похрен кто на какой чистоте сидит в машине:lol:

 

что поделать:hi:мы не такие холодные и каменные как ты:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA! Эээ ты что хочешь сказать что у меня уши не размяты или я только девочек вожу с лёгкой музыкой на сабе Митстери? Ты полегче на поворотах смотри что пишешь.Читай внимательно что люди пишут и о чём вообще речь идёт. Ни кто здесь ни собирается спорпить про размятые уши а просто обсуждают вопросы про давление на разных чистотах.

 

Не хотел не коим разом задеть..:hi:..как человека (ВЫ) - у которого 1500 сообщений я бы не мог потыкать тем что уши не размяты....это бред и не это хотел донести....Скорее я не так выразился в чем хотел...просто и так пальцы заЕались стучать по клаве......Я немного хотел сказать о другом......

 

Но буду согласен с тем что вынести "нательные на 30-35ГЦ" 150 + Дб легче чем "словить ушные" 150+ на 55 Гц....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Чет совсем слабовато.Что 142 что 148 на любых частотах переносится влет и нормально.

РЕАЛ начинается под 153. У Руса сидел-норма,одно чувство,что это на ушах потом скажется,а так норма.

Сочинцы голову в порт засовывали где 161+ было на 68Гц-все живы:lol:

У Миши Яху есть видео где он под 159 голову сует-::hair::

А вы 142-148...:blush:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Чет совсем слабовато.Что 142 что 148 на любых частотах переносится влет и нормально.

РЕАЛ начинается под 153. У Руса сидел-норма,одно чувство,что это на ушах потом скажется,а так норма.

Сочинцы голову в порт засовывали где 161+ было на 68Гц-все живы:lol:

 

ну теперь я знаю что суровый народ)))не челябинск)))))а сочи:sarcastic:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Предлагаю не засорять чужие темы.

Создал новую в трепе.

Велкам

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=401787#post401787

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...