Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2шт 12 в фи или 2шт 10 в чв?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Ну ты же видел мой чв на 10ках.с 2 двенашками с чв такого небыло в приорп седан

 

да я то 12шки в фи буду пихать... а 10ки в ЧВ. может и вправду взять запалить ЧВ под 2шт 10ки:scratch_one-s_head: и настройку 33гц.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да я то 12шки в фи буду пихать... а 10ки в ЧВ. может и вправду взять запалить ЧВ под 2шт 10ки:scratch_one-s_head: и настройку 33гц.

 

макс, пили чв, нужно же когда-то экспериментировать:good: а не понравится 4*10 в фи запилишь! Самому понравилась тема про чв:wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
да я то 12шки в фи буду пихать... а 10ки в ЧВ. может и вправду взять запалить ЧВ под 2шт 10ки:scratch_one-s_head: и настройку 33гц.

 

У тебя хороший усь , не ставь себе шкаф с дохлыми сабами:peel3:

 

Нормальные сабы в ФИ и вливать мощи по человечески :flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

XAH, по посту №3 уже было понятно что выбор сделан в пользу ЧВ, ну так и сделай ЧВ, не понравится если, сделаешь ФИ если не порвёшь бубны.:biggrin:

Ссылка на комментарий
XAH, по посту №3 уже было понятно что выбор сделан в пользу ЧВ, ну так и сделай ЧВ, не понравится если, сделаешь ФИ если не порвёшь бубны.:biggrin:

 

Да так и будет наверное))) ЧВ Сужайщийся уже посчитал, ща в багажнике прикину, и буду пилить.

Ссылка на комментарий
да будет ЧВ))) под пару 10ок):good:

 

ждём видео разрыва труханов по хлеб - рэп цепи (screwed):biggrin:

Ссылка на комментарий

А какие дины 10 и 12 планируются?И как расположить чв в седане уже решил(дины, порт)? Там же даже в сужающемся чв по объему он еле-еле должен стать...

Ссылка на комментарий

музыкальней будет чв, но тут дины уложить проще будет, в фи можно будет больше навалить и добиться больше дБ но с более узкой полкой, при любых упущениях в конструкции обоих вариантов можно уложить дины, можно в принципе в любом варианте заставить играть дины, только вот в чв я бы советовал подключения делать в вариацией больше Ом, чтоб контроля усь больше обеспечивал, а вот в фи наоборот все в паралель, чтоб мощи больше было. Вообще сложно сравнивать два этих оформления, кому что больше нравиться или подходит)))

Ссылка на комментарий
А какие дины 10 и 12 планируются?И как расположить чв в седане уже решил(дины, порт)? Там же даже в сужающемся чв по объему он еле-еле должен стать...

 

ты выше читай внимательно!) там все написано!

 

а так то сужающийся ЧВ при одинаковой длинне порта будет компактнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...