Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте книгу почитать


Дмитрий898

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем суть вопроса в заголовке, на работе очень скучно и хочу занять себя чтением какой нибудь книги, тематика не особо важна, главное чтобы была интересной ну и со смыслом, надеюсь на форуме есть те кто читают книги, да и просто те кто знают интересные книги)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Тема хорошая...может кто-нибудь посоветует что-нибудь похожее на Ремарка, а то всего одна книга непрочитанная осталась...что дальше читать не знаю((

Ссылка на комментарий

Федюньчик, DANGER), спасибо, займусь прочтением этих книг)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

о!книги!!!!!! недавно читал Борисал Васильева-" в списках не значился"....очень за душу взяло! я думал никто уже не читает.

Ссылка на комментарий
Ну в общем суть вопроса в заголовке, на работе очень скучно и хочу занять себя чтением какой нибудь книги, тематика не особо важна, главное чтобы была интересной ну и со смыслом, надеюсь на форуме есть те кто читают книги, да и просто те кто знают интересные книги)

 

Из криминала вот эта понравилась "Мансур. Судьба беспредельщика" автор Валерий Карышев

 

это про хакеров "Компьютерное подполье. Истории о хакинге, безумии и одержимости" автор Дрейфус Сьюлетт

Ссылка на комментарий

солярис, тарзан, марсианские истории берроуза - решил почитать пару страниц перед сном - в 7 утра дочитывал вторую книгу :cool1:

Ссылка на комментарий

Роман "Метро 2033" Дмитрия Глуховского, прочел как на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Роман "Метро 2033" Дмитрия Глуховского, прочел как на одном дыхании

 

Тоже читал, 2033, 2034, сейчас Вселенную метро читаю, про Питерское...

Ссылка на комментарий

Пелевина можно почитать. любую в принципе его книгу. Если фэнтази не вызывает отвращения-почитай "Ведьмака" Сапковского, очень занимательная книга со своей философией. туда же "Песнь льда и пламени".

Ссылка на комментарий

Тармашев. Много книжек. Сюжеты заеженые, но пишет захватывающе

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Вот эта книжеца интересней будет

http://www.sergeytumanov.ru/book1.htm

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...