Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте книгу почитать


Дмитрий898

Рекомендуемые сообщения

андрей белянин пишет бомбовые книги.прочитал почти все.если начинать читать,то с книги "меч без имени"(трилогия)признаюсь это лучшее,что я читал..

Ссылка на комментарий

а я почти всего Лукьяненко перечитал. "Черновик" и "Чистовик" вообще бомба! но ещё больше наверное вштырила "Звёзды холодные игрушки" и "Звёздная тень". Трилогия Диптаун интересная, но только первые 2 книги! ну и ещё море произведений.

по серии Сталкер книг 40-50 наверное прочитал. могу выделить первую тридцатку чуть ли не все супер, а дальше выборочно. но есть особенно крутые книги!

ну и фантастов ещё типа Айзека Азимова, Стругацких, Злотников (недавно начал только его читать, интересно пишет).

чуть не забыл! если хотите почитать реально хардкорную сатиру - Георгий Zотов то что вам нужно!! (глубоковерующим людям советую даже нотацию к ним не читать)

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

если любишь оружие - Андрей круз - цикл "эпоха мертвых", "я еду домой", ну еще "земля лишних". сам читаю уже 11 книгу круза, вообще супер! плюс автор из вояк, довольно подробно описывает тактику и стволы:good:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо кто посоветовал, пока взял метро 2033 и ее буду читать а там дальше видно будет))

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

метро 33 тема! одна из лучших книг что я читал!!! конец вообще шокировал.. приятного чтения!))

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Приключения Эраста Петровича Фондорина (Азазель, Статский советник, Турецкий гамбит, Левиафан, Алмазная колесница, любовник смерти, любовница смерти, черный город...) Борис Акунин, мне все его книги нравятся =)

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

почитай "да,господин министр". очень актуальная книга, с юмором.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Приключения Эраста Петровича Фондорина (Азазель, Статский советник, Турецкий гамбит, Левиафан, Алмазная колесница, любовник смерти, любовница смерти, черный город...) Борис Акунин, мне все его книги нравятся =)

 

Я его тоже всего прочитал (кроме пелагеи)...ничего подобного я пока для себя не открыл и не встречал, и честно скучно без книг, но после Акунинп все остальное тяжко идет..последним был "черный город", жду теперь оставшуюся заключительн часть:smile:

Тем кто будет читать приключения Фандорина, советую читать в хронологическом порядке

Ссылка на комментарий

Почитай "Путь самца"- Трахтенберга - из новых очень понравилась

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...