Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автозвук зимой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

besson018, в наших краях даже на термометрах таких цифр нет.Шутка конечно,но такие низкие температуры:wacko2:,жесть.

Ссылка на комментарий
besson018, в наших краях даже на термометрах таких цифр нет.Шутка конечно,но такие низкие температуры:wacko2:,жесть.

 

Да нормально)))

Жарим то тихой)))http://vk.com/video100109894_165986779

::yu::

Ссылка на комментарий
:good: у меня даже летом ниже))) Ищу пожирателя) У меня после летней протряски чет вообще электрика мозги делает) Недавно заметил что когда по трассе иду и чутка наваливаю то если напруга до этого стояла на 14,8 то когда навалишь на усе 14,6 а на подкапотном поднимается до 15:biggrin: Надо контакты почистить:biggrin:

 

после лета ели починили,стоп после первого этапа с корнями вырвало,по проводке все просматривал,переобжимал,протягивал,печка потекла,блок предов выдавило,крышку багажника вчера подделали,надо продавать.

на всей силе и гене,каждый месяц ревизию делал-переобжим с токопроводящей пастой!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
после лета ели починили,стоп после первого этапа с корнями вырвало,по проводке все просматривал,переобжимал,протягивал,печка потекла,блок предов выдавило,крышку багажника вчера подделали,надо продавать.

на всей силе и гене,каждый месяц ревизию делал-переобжим с токопроводящей пастой!!!

 

Будешь продавать пиши как у нас пишут в обьявах ездил в начале дедушка а потом девушка машина в идеале без пробега :biggrin:

 

Я по весне все переделывать буду:wink: Пока напряги :hang1:

::yu::

Ссылка на комментарий

да а если тачка в гараже стоит то вообще ниче не страшно!? в гараже все равно +, 1-3 градуса но есть, когда на улице -15...-25. так же?

Ссылка на комментарий

:drinks:XAH, ага, в гараже теплее, но насколько зависит от теплоизоляции самого гаража, в обычном без теплушки легко на 10 градусов выше чем на улице. Всем кто отписался по поводу напряжения спасибо, буду думать как быть.

Изменено пользователем Ground
Ссылка на комментарий

-12 это разве холода ))) Ещё можно в куртяшке побегать ))) Было как то у нас -56 ))))

А так с хавкером300 и фиам кислота под капотом в прошлом году было 12.7 утром в любой дубняк акумы реально в слое льда и пофиг заводился как с добрым утром

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

У меня вобще при наступлпении холодов, напруга упала до 13,3 , с прогревом поднимается до 13,7, вольтметр на гелике в багажнике...

Схема подключения генератора штатная ни о чем, боюсь опять передделывать, опять сгорит гена, а щас зима)) гена старвольт с трех уровневым

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

12,4 на незаведённой, на улице -30. Техника постепенно прогревается вместе с салоном(универсал), через полчаса в салоне тепло и можно от души наваливать :hi:

для седана всё по-ходу совсем по-другому

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
а если иней' date=' пофигу, врубаешь потихоньку и греешь?[/quote']

 

вообще не заморачивался по этому поводу никогда

Ссылка на комментарий

у нас температура упала до минус 6 акум в багажнике хавчик 400 под капотам файм 80а. неделю машину не заводил акум 12.2 показывают. походу на зиму хавчик снять надо один фиг сабы снял на зиму

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Та тоже задумываемся саб снять.С низкой настройкой не айс зимой

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...