Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автозвук зимой


Рекомендуемые сообщения

Раджаб, из за того что без открытых окон не валит?

 

Да.Я бы сказал даже с 2 мя открытыми дверьми валит с одной чуть хуже с открытыми окнами еще хуже а с закрытыми вообще шляпа))ну это на слух

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

когда перешел так сказать на более дорогой уровень на зиму снимал сабы и доп акб, и переходил на бюджетний вариант саб пионер и усь инфинити

Ссылка на комментарий
Да.Я бы сказал даже с 2 мя открытыми дверьми валит с одной чуть хуже с открытыми окнами еще хуже а с закрытыми вообще шляпа))ну это на слух

 

согласен, у меня такая же петрушка, думаю выгрузить саб и поставить ящик на одну 12" с настройкой 38, да и для бортсети легче будет, зимой батарейкам и так не сладко

Ссылка на комментарий
согласен, у меня такая же петрушка, думаю выгрузить саб и поставить ящик на одну 12" с настройкой 38, да и для бортсети легче будет, зимой батарейкам и так не сладко

 

Полностью с тобой согласен))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

мы на зиму 12W3v2d2 поставили и хорош!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Всю ночь не мог уснуть,лежал и думал,надо какой нибудь кикс про 300 в бп 6 засунуть и кататься ))но к сожалению я все 12 шки отдал,продал,сжег,порвал:D

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Первые испытания Фая сп4 начинались прошлой зимой в коробе ниже 30, машину становилось жалко, когда начинал лёд отлетать с зазоров где был заморожен, так что хорошо если 12, а то и 10тку надо ставить)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

агм 900ач хс после снижения температуры до 0 просады увеличились и напруга упала стояла летом 13.1 сейчас 12.8-12.7 ну а на заведеную 14.5 всегда зимой и летом на севшем питании или на заряженом чудо генадий ))) подождем -20 это минимум при котором рискну включить музыку в машине сильно все задубеет. Будет видно на сколько замерзают и ухудшаются параметры акб.

Ссылка на комментарий

На зиму хочу одну 10ку в чв. и усь какой нибудь средненький 2 канальник к нему.

прошлую зиму с одним фронтом катал, не было еще саба и уся.

Ссылка на комментарий
агм 900ач хс после снижения температуры до 0 просады увеличились и напруга упала стояла летом 13.1 сейчас 12.8-12.7 ну а на заведеную 14.5 всегда зимой и летом на севшем питании или на заряженом чудо генадий ))) подождем -20 это минимум при котором рискну включить музыку в машине сильно все задубеет. Будет видно на сколько замерзают и ухудшаются параметры акб.

 

разгружайся на зиму,зачем катать 900ah зиму!!!тем более ваши зимы ооочень лютые?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

У нас пока -4, я кайфую если честно, чем ниже температура тем кайфовее играет. Сабы впринципе вообще не мерзнут от -4, А вот двери видимо от холода дубеют вместе с шумкой и миды играют на ура, по 4шт neopro8 в каждой, а летом дверь гуляла и миды так не играли. Просадов стало меньше, т.к. один АКБ выбросил и купил новый, это тоже наверно повлияло, т.к. просад уменьшился на 0,5В.

:wink:
Ссылка на комментарий

Вот сейчас у нас капец как все замело) епать у меня машина не едет с пергрузом)) зимой тяжко гонять но я саб не сниму хотя и альтернативы есть))) :blum1:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...