Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой конденсатор надо для вч?


djin1

Рекомендуемые сообщения

примерно от 3-4к начнут, при повышении мощности частота поползет вниз... я бы перестраховался и поставил кондер поменьше, если система не для ску готовится... не понравится - перепаять 2 провода недолго...

а так осциллограф в помощь - ооочень полезная штука в настройке и сборке системы...

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь,то Саша (у200ук) писал,что не стоит доверять этой картинке....

 

Ну тогда вот калькулятор,-http://ccs.exl.info/calc_cr.html#first

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

народ а подскажите пож. ситуация такая, мид 8ом+2 середины по 8ом подключены через кондеры, все в параллель, так вот мерею сопротивление показывает сопротивление 6.3 ома, тоесть фактическое сопротивление мидбаса, убираю кондеры, мерию сопротивление 2.7 ома. Кто может прояснить этот момент?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

при замере сопротивления омметр подает слабый постоянный ток, а кондеры постоянку не пропускают. т.е. омметр фактически не видит серединок...

Ссылка на комментарий
Так как поступить, что поставить на две пары 8 ом пищей? Есть еще рупора 3 ом и в комплетке кондер 3.3. Это от скольки тогда начинают играть?

 

http://www.drive2.ru/users/y200yka/blog/696097/

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, на дд т2 от штатки какой кондер поставить? Напомню вч 4-омные, моща порядка 25вт со штатки летит, порезать надо на 5-6 кГц. И еще глупый вопрос, по электротехнике двойка была) впаивать последовательно только на плюс, верно?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...