Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sub Zapco Attomila-30


Стоит ли поставить sub Zapco Ottomila-30  

9 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли поставить sub Zapco Ottomila-30



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А можеш полное его название написать.

 

http://www.audiojunkies.com/product/253/fi-btl-18-reviews

 

посмотри

Ссылка на комментарий

видишь ли, импеданс 4 ома, да и по ширине подвеса че-то он не давильный

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2708617&hid=308016

 

Кстате, чем все это хозяйство кормится будет? Я в смысле усь какой:wink:

Изменено пользователем Jet

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Ну пока не знаю. Буду что нибудь подберать. Есть советы?

Изменено пользователем Казбек 534
Ссылка на комментарий
Ну пока не знаю. Буду что нибудь подберать. Есть советы?

 

Хох, ну опять встает вопрос о бюджете))) Скока денег-то

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
именно это (если уж совсем точно, то преобразует один вид энергии в другой), но саб ватты не может выдавать - он их потребляет(рассеивает, кому как больше нравится). Но это так, лирика. К чему я это? Просто хотелось бы чтобы топикстартер правильнее вопрос задал

 

Человек, ты говоришь что преобразует один вид энергии в другой. И при этом ни чего не выдаёт? На самом деле саб как и любая другая машина преобразует один вид энергии в два, "звуковую"(если можно так выразится) и внутреннюю (тепловой энергии не бывает) энергию(а это нагрев катушки, подвески и поздуха). Нас интересует звуковая, и кпд динамика(как правило менее полпроцента), это отношение мощности звука к подоваемой мощности. Тоесть он выдаёт. Да и прошу заметить не все оставшиеся 99,5% выделяются на катушке.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Знаете что, ЧЕЛОВЕК, если бы вы внимательно почитали, то увидели бы, что про преобразование я говорил применительно к усилителю, а про динамик не надо мне курс лекций по физике читать, все вышенаписаное преподнесено в наиболее удобоваримой форме для топикстартера, чтобы он чуть более точно оформил свой вопрос. Или вы думаете что, то что вы мне сейчас поведали (о мощности звука особенно) топикстартер запомнит? Короче, не надо флудить, и пишите по теме, помогите человеку

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Знаете что, ЧЕЛОВЕК, если бы вы внимательно почитали, то увидели бы, что про преобразование я говорил применительно к усилителю, а про динамик не надо мне курс лекций по физике читать, все вышенаписаное преподнесено в наиболее удобоваримой форме для топикстартера, чтобы он чуть более точно оформил свой вопрос. Или вы думаете что, то что вы мне сейчас поведали (о мощности звука особенно) топикстартер запомнит? Короче, не надо флудить, и пишите по теме, помогите человеку

 

Я подумал что ты о сабе, так как усилок вобще не преобразует, и на входе и на выходе электроинергия.

По теме, я бы этот саб не брал, тем более с моноблоком за 35 тысяч, даже бы не подумал о запко.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я подумал что ты о сабе, так как усилок вобще не преобразует, и на входе и на выходе электроинергия.

 

преобразует, если чо))) Тупо, на входе постоянка, на выходе- переменка:biggrin:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

А, что тогда BTL18. А ксатати, что для моноблока маленькая сумма 35000 р. что ли?

Ссылка на комментарий
А, что тогда BTL18. А ксатати, что для моноблока маленькая сумма 35000 р. что ли?

 

БТЛ конечно здорово, но прикинь размеры короба для начала.

35круб для уся уже неплохо. Вон аудик 3500 как раз 30 стоит. Вот тебе и 4 кило для прокорму

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...