Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор электрошокера


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у нас на районе не бегут,приезжай,по тренеруешься))кто как говорится с мечем к нам придет от меча и погибнет)отголоски 90ых еще хранятся в некоторых уголках страны)так что у нас можно и травматом помахать и попробовать шокером дотянутся,только правда недолго))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Руслан, у меня нету таких должников из которых надо выбивать:)

 

в нерабочее время у меня тоже все пучком, не допускаю личные отношения до такого,

 

но, работаю торговым представителем, зарплата не плохая для нашей республики, 70-80 тысяч,

частенько магазины закрываются, предприниматели исчезают не погасив долги,

а фирма эти долги вычитает с моей зарплаты, и пофиг что есть подписанный договор, инн, огрн , копия паспорта, подписанная сверка,

 

типа езжай ищи забирай ))

 

езжу, ищу, выбиваю, а че делать

гдето словами, гдето кулаками, гдето с ножом у горла, гдето с толпой друзей,

но чет надоело звать друзей, особенно что в обратку им такая помощь требуется ооочень редко,

 

вот и подумалось хорошоб универсальное средство заиметь ))) но похоже придется по старинке и дальше

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
у нас на районе не бегут,приезжай,по тренеруешься))кто как говорится с мечем к нам придет от меча и погибнет)отголоски 90ых еще хранятся в некоторых уголках страны)так что у нас можно и травматом помахать и попробовать шокером дотянутся,только правда недолго))

 

 

жалко далеко от Абакана, ато яп там развернулся :biggrin:

прям край не пуганой дичи

 

неужели думаешь мне это доставляет удовольствие и я попрусь за тыщу км потренироваться ?

Ссылка на комментарий

Руслан, я понял... ты не представитель... ты коллектор :lol:

 

Руслан... учитесь с людьми разговаривать... веть словами можно куда больше толка добиться чем черепа проламывать...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
на счет патрон я не знаю от куда у тебя такая инфа. но скажу при правильном хранение патронов срок у них большой.

по поводу травмата посоветую Макарыч 45 калибра. одного выстрела достаточно вырубить человека, хоть он будет в толстой дубленке. но минус у него такой что им можно убить легко. так как он мощный и уже подходит под огнестрел

 

Вот у меня как раз макар 45тка, каждый 8-9 месяцев меняю патроны.

Те патроны которые хранятся дома у них срок дольше, а те которые в сумке и в машине очень быстро умирают =(

Ссылка на комментарий
Руслан, я понял... ты не представитель... ты коллектор :lol:

 

Руслан... учитесь с людьми разговаривать... веть словами можно куда больше толка добиться чем черепа проламывать...

 

:biggrin:

 

наполовину коллектор, наполовину торговый :smile:

 

слова ага ,полезная штука, очень помогают в 90%слачаев

Ссылка на комментарий

по травматам хз, по телеку наслушался, трупами чревато

перцовка несерьезно,

дубинка тоже не айс, не нужно чтоб чел убегал при виде меня издалека

 

тему можно не продолжать, бестолковая она , как оказалось ))

Ссылка на комментарий

Я вот давно деньги в долг не даю.а то даешь руками- а забираешь ногами...

Не даром ещё говорится- хочешь потерять друга- займи ему денег...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я вот давно деньги в долг не даю.а то даешь руками- а забираешь ногами...

Не даром ещё говорится- хочешь потерять друга- займи ему денег...

 

поддерживаю.я тож могу дать ток двум проверенным друзьям.без опаски.и стараюсь не давать другим.но дней 20 назад дал знакомому на неделю пару тыщ.вот через 2 дня будет 3 недели.все завтраками меня кормит.тут историю рассказал мол деньги у него уже были хотел с утра отдать но ночью попросили у него их взаймы и потерялись и вот так короч.больше не дам.у другого долгов рублей 15.у меня попросил 5 я отказал.дак обиделся капец.а вообще я уже 10 лет работаю в такси и иноргда бы пест не помешал.но ездю с отверткой

Ссылка на комментарий

Руслан, собирай марка/цывика и приглашай поговорить в машине, закрывай его внутри, думаю замеров 5-10 на уровне 155 и он сам все деньги тебе отдаст)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Нужна рубашка белая в пятнах крови животного к примеру... заходишь в кабинет должника и говоришь.. сегодня у меня на повестке дня было 2 человека которые не хотели платить, теперь остался один, но не на долго... посмотри реакцию.. может отдаст :biggrin:

На самом деле тема стремная, и хуже всего что ты заложник чужих денег даже не своих свои и прощают иногда а вот тебе должники даже не друзья.

Ссылка на комментарий

я взял себе Стражник МР-461 та же Оса, только тонкая, двух зарядная, под ремень легко помещается, не выпячивает. В действии проверял только на ДСП и старых холодильниках, результат супер.

Ссылка на комментарий
тож за перец.да и пробъет ли шокер например дубленку?в нашу зиму.плюс он на холоде замерзает наверно как аккумулятор)))а ешо лучше думаю травмат.ток разрешение надо.может кто в курсе скок стоят недорогие травматы?

 

ты приезжай как нить вечерком, на тебе проверим:wink::biggrin:щелкнет ли тебя 15 000 Вольт через дубленку:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...