Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Взрыв на вокзале в Волгограде


death063

Рекомендуемые сообщения

Пух, 55000 это вобще звдц, у мелкого проблема с горлом была в том году, апарат для инголяций+медикаменты+полежали неделю в больнице=вышло около 12 т.р. Как так? а если у меня ЗП 25т.р. и я не ворую и никого не на...ю за квартиру+ прочее в месяц 5т.р. если экономить то 2т.р. на бенз, а оставшееся на еду и одежду?

Вот в таком мы государстве живем...

Налог за тачку в бензе есть, + слышал что его еще и поднять хотят. С какого Х?

ЖКХ мы платили столько лет и денег нет, невыгодно - отдали частникам, сейчас они выжимают последки и обонкротят "ООО", а мы останемся с Х.

Электричество, вода и т.п. сопосбы наживы ЖКХ известны ониплатят реально копейки за всё, а счета нам выставляют космические (знаю схемы, есть друзья) от 20до65 процентов остается у них, схема - дай мне я отдам.

Дороги построенные за наши деньги становяться платными, помоему мы уже заплатили и платим за них, так еще и за проезд по ним платить надо что ли?

Про тендеры вообще молчу, не знаю на сколько правдивы цифры но епнули реально много

Медицина где она? Не выгодно т.к. лпу на случай бунта не прикроют.

Зато полиции, армии, и прочим гос структарам пожняли ЗП, есть знакомые в полиции мнения разделились, но в целом свои жирные опы они этим и пытаются прикрыть.

Программа поможем малому бизнесу- превратилась разорим всех частников и устроим монополию.

Какого Х выделяют наши налоги на подержания ваза, газа и других "убыточных" заводов. а сами ездют на мерсах бмв ит.п.? Вот пусть на этом и ездя пи...сы.

Ах вот еще тут по телеку пукина с лукашенко показывали... денег мы им выделили, у них сложные времена, ДА они там лучше нашего..., но смысл не в этом, до народа все равно бабло не дойдет, распилят по свойски. Почему один пи...р решил отдать наши дентги? с нами не советовались!!!

Кто хоть раз оформлял бумажки, должен знать, что неподмажешь не дадут или дадут когда она уже и не нужна будет. Причем это происходит в гос организациях (там ЗП конечно тоже копейки), но это не повод с нас драть в три шкуры. Взять то же МРЭО думаю ситуация у всех одинакова, хочешь успеть за пол дня, а не за два - плати бакби сверху. ЗА ЧТО? они там и так получают ЗП от наших нлогов!!!

Про пенсионный фонд вообще до слез смеюсь, такой оферы не было за всю историю России!!!

Проще говоря если бы все эти пид..сы работали для нас (мы ведь для этого им платим, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ - МЫ ИМ ПЛАТИМ И ДОЛЖНЫ ОНИ НАМ!!!) не растаскивали наши деньги, а платили бы пенсии и нормальные ЗП, все было бы наверное гораздо лучше.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.profi-forex.by/news/entry5000022918.html

http://news.finance.ua/ru/~/2/2013/12/26/315802

Вот еще милиарды под 4-5 процентов раздают, зато нам под 18-30 ипотеки вкрячивают, заботяться о нас...

Думаю не долго осталасть, все больше народу это понимает, да и масштабы воровства с такой наглостью поражают, раньше и то так не наглели.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Вот вот ребят .Скажите спасибо что у Вас Сочи нет.Мы очень сильно заметили на себе строительство.Тем более я работаю в сфере оптовых продаж. Бюджетникам вообще тяжко пришлось

Не удивлюсь что взрывы это лишь способ отвлечь народ от воровства которое там происходило.Ну и выбивание новых бюджетных денег на борьбу с якобы терроризмом.

По поводу Красной площади и то что на ней творилось ,здесь тоже не удивлен.У нас приняли закон что бы всех госторбайтеров вывезли.А как думаете куда?И реально вывезли почти нет ни кого.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пля видос чиста от либерастов. Борис немцов- и этим все сказано :) Даже смотреть не стоит.

Почему они все фамилии меняют? Он не немцов, а нейман.

Человек, который получает бабло и инструкции в сша- чето снимает... нуемае, ребят....

 

кстати вот такие немцовы и отмывают деньги в сочи.

 

посмотри видео, ув. User37

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

Пух, смотел про сочи видео вообще в шоке. Творят чего хотят и слово против не скажешь. Просто ТВ контролируется и этого не увидишь, пока инет не конролируют можно много чего посмотреть/почитатать, думаю скоро и его приструнят (хотя предполагаю что не успеют).

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Скоро раздавать будет уже нечего. Для примера штаты биотоплива делают больше, чем наши заводы бензина. И так они спасли часть фермеров, от излишков и значит падения цен на их продукцию. Сланцевый газ и нефть пока относительно дороги, но технологии идут вперед, так что снижение цен на энергоносители не за горами. Вот тогда у нас будет полная жопа. И эти сладкие, сейчас годы будете с ностальгией вспоминать, примерно также, как кто то сейчас вспоминает застой.

:drinks:

Ссылка на комментарий

WowaH18, дело не в фамилиях, а в цифрах, нужно учиться фильтровать информацию и видеть смысл, правды нам все равно ни кто не раскажет!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

По поводу Красной площади и то что на ней творилось ,здесь тоже не удивлен.У нас приняли закон что бы всех госторбайтеров вывезли.А как думаете куда?И реально вывезли почти нет ни кого.

 

Поподробней расскажи?! ("У нас"-это краснодарский край?)

Я как то разницы не заметил

Сколько раньше гастров видел столько же и сейчас

 

Красная площадь..мда..ноукоментс

Ссылка на комментарий
ну и красная площадь... центр столицы нашей родины... страны где мы родились)

http://vk.com/y200yk?z=video5259233_166985936%2F01b2b8b04005f93086

 

Irbis, 17 год если помнишь из истории...

 

Как же это зае..ло!!!кто нибудь может мне объяснить,что плохого в том,что люди танцуют?

Ссылка на комментарий
Как же это зае..ло!!!кто нибудь может мне объяснить,что плохого в том,что люди танцуют?

 

Я то например привыкший к танцам и ниче такого не вижу

Только бывает хорошая подача танцев, а бывает какая то зверская (крики ппц, там крики не радости и счастья, а крики "победителей") (ну я думаю ты меня понял)

Ссылка на комментарий
Как же это зае..ло!!!кто нибудь может мне объяснить,что плохого в том,что люди танцуют?

 

Это просто русский шовинизм нам жить мешает.

Пусть танцуют, и плохо в этом нет. Если закон не нарушается.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Про Краснодар. Прокатись посмотри по стройкам,их там нет.Половина строек из за этого встала.Даже возле дома моего где стройка на стройке нет их.просто остались те кто нелегально заехал и тех ловят,а кто работал по визе им больше не продлили.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Как же это зае..ло!!!кто нибудь может мне объяснить,что плохого в том,что люди танцуют?

 

Возможно из за терактов? у меня тоже настроения нет, и у Вас бы не было если бы задело ваших знакомых/родственников эта трагедия.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
WowaH18, дело не в фамилиях, а в цифрах, нужно учиться фильтровать информацию и видеть смысл, правды нам все равно ни кто не раскажет!

 

так смысл в том, что в видео они винят путина, хотя @издят сами, в обход закона, при поддержке запада. А винят правительство, которое хотят сместить, при помощи таких видео- в том числе.

 

Фильтровать информацию надо, это понятно. Вот поэтому и фильтруй, это видео- ниачем.

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...