Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Взрыв на вокзале в Волгограде


death063

Рекомендуемые сообщения

Про Краснодар. Прокатись посмотри по стройкам,их там нет.Половина строек из за этого встала.Даже возле дома моего где стройка на стройке нет их.просто остались те кто нелегально заехал и тех ловят,а кто работал по визе им больше не продлили.

 

Ну хз

У нас офис на красной пл. , в магнит (магаз) ходим когда, то и в магните и в сбербанке также много встречаем

Хотяяя, ты знаешь...скорее ты прав...так если повспоминать, численность сократилась

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В конце ролика,типа продолжение следует)) С намеком на чтото позитивное)) Ждем)))

Ссылка на комментарий
Фильтровать информацию надо' date=' это понятно. Вот поэтому и фильтруй, это видео- ниачем.[/quote']

цифры потраченые приведены реальные, зачем НАМ такая олимпиада? вы готовы потратить столько денег на такие игры из вашего кармана? на эти деньги можно отремонтировать/привети в порядок ЖКХ, медицину, деские сады, дороги, и т.п....

Ну давайте сосать уй и смотеть какие у нас офигительные олимпийскии игры!!!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я то например привыкший к танцам и ниче такого не вижу

Только бывает хорошая подача танцев, а бывает какая то зверская (крики ппц, там крики не радости и счастья, а крики "победителей") (ну я думаю ты меня понял)

 

Костя,лезгинка бывает разной.в том числе и агрессивная-это особенность некоторых национальностей.ну танцуют ,ну всегда танцуют кавказцы,чтт с того?кто вам мешает так же на радостях калинку станцевать?

Ох сколько ж я сейчас текста стёр.....

Ссылка на комментарий
Костя,лезгинка бывает разной.в том числе и агрессивная-это особенность некоторых национальностей.ну танцуют ,ну всегда танцуют кавказцы,чтт с того?кто вам мешает так же на радостях калинку станцевать?

Ох сколько ж я сейчас текста стёр.....

 

Бро станцуй калинку в Дагестане))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Просто не пойму почему все ополчились на Кавказ ?

Вспомните Финов которые приезжают в Питер на выходные нажираются в сопли и исполняют по полной ,а все потому что у них там сухой закон .И не кто слово про это не говорит.

Давайте смотреть правде в глаза :это еще один способ разжечь меж расовую войну для раздела России и отмывания денег.Ну и отдельными клочками государства легче управлять

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Эдик, я тебя понимаю..и ты человек нейтрально относящийся к таким вопросам

Я знаю что лезгинка бывает разная, но дело в подаче всего этого

Ой короче, не будем спорить, я твое мнение впринципе знаю и не оспариваю

Ссылка на комментарий

Танци танцами. Америкосы мутят с терактами(всеж теракт на марафоне видели), теперь Волгоград (какоето палево). что за п...ц!!!!

Ссылка на комментарий
Просто не пойму почему все ополчились на Кавказ ?

Вспомните Финов которые приезжают в Питер на выходные нажираются в сопли и исполняют по полной ,а все потому что у них там сухой закон .И не кто слово про это не говорит.

Давайте смотреть правде в глаза :это еще один способ разжечь меж расовую войну для раздела России и отмывания денег.Ну и отдельными клочками государства легче управлять

 

Вован,я уже очень долго слежу за одной нашей группрй вконтакте. Каких только историй не придумали,от злости крыша едет...

Ссылка на комментарий

Кинь в личку ссыль я посмотрю тоже .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Это к чему?

 

Что к чему?

К тому,что на кавказе мягко сказать к славяням относятся не дружелюбно,и итогом подобного танца для славяней может оказаться не благополучным.

Да все ты понимаешь))

Ссылка на комментарий
Что к чему?

К тому,что на кавказе мягко сказать к славяням относятся не дружелюбно,и итогом подобного танца для славяней может оказаться не благополучным.

Да все ты понимаешь))

 

Я не русский))но вопреки вашим шаблонам,отношусь к любой национальности толерантно. И сужу только отдельно взятого человека по его поступкам.

Ссылка на комментарий
Я не русский))но вопреки вашим шаблонам,отношусь к любой национальности толерантно. И сужу только отдельно взятого человека по его поступкам.

Kok01 дружище, ты принимаешь все на свой счет?(

Нет не подумай что я к всем не русским в таком отношении, повторюсь у меня много друзей не русских, более того у меня жена не русская)):biggrin:

 

Однако ты с темы спрыгиваешь, я написал конкретно про отношения кавказа к Русскому народу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...