Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Взрыв на вокзале в Волгограде


death063

Рекомендуемые сообщения

Сообщение удалил т.к. в этой стране за мысли вслух могут посадить. фсб хай вам.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Yurij, да нету никаких шахидов! а те что и есть читать явно не умеют или не могут, иначе такого бы не сделали, это специально подготовленный человек. кроме нас самих медведей и лилипутов ни кто не взорвет... хватит мечтать что грязную работу за нас кто то сделает, а мы только шампанским обмоем.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А че забыл как в конце восьмедисятых жили в девяностых. Я свою страну люблю и в своей жизни сам всего добился и машину купил и квартиру сам учился и никто мне не помогал да и я помощи не прошу не у друзей не у государства. А вы только ноете что все плохо что там где то лучше чем в этой стране.

Слушай, ты и взаправду считаешь, что сейчас охрененно хорошо жить? И наша страна самая лучшая? Конец 80 и 90 пришли пид....сы, которые бросились хапать и которые сейчас и рулят, чё не так что ли? И создаётся впечатление, что ты прямо таки ждёшь- не дождёшься, чтобы ЕЩЁ чего нибудь задрали или какой нить новый налог ввели, раз в Корею засылаешь, хотя сам не знаешь, чего там и как.

Ссылка на комментарий
Слушай, ты и взаправду считаешь, что сейчас охрененно хорошо жить? И наша страна самая лучшая? Конец 80 и 90 пришли пид....сы, которые бросились хапать и которые сейчас и рулят, чё не так что ли? И создаётся впечатление, что ты прямо таки ждёшь- не дождёшься, чтобы ЕЩЁ чего нибудь задрали или какой нить новый налог ввели, раз в Корею засылаешь, хотя сам не знаешь, чего там и как.

 

У всех было по разному тогда и сейчас.

Кому то с совке сразу жилье давали, а кто то горбатился на него по много лет. Кто то в чистоте работал, а кто на заводе, на вредном производстве здоровье гробил.

Ещё в начале 80 х у нас из Самары были колбасные поездки в мск.

И были талоны на масло и колбасу (0.5кг и 2кг в месяц на рыло)и это ещё до прихода горбатого.

В магазинах если что появлялось, так за час все выметали.

Вот водки было завались, а вот с пивом напряги. В баре Жигули на сквере графин литр был больше рубля и то бодяжили.

У меня родители по году копили то на ковер, то на холодильник, то на цв телевизор. На себя экономили месяцами, зато мне на джинсу скопили.

Вообще все относительно в мире, и у всех все по разному. Тогда одно говно было, сейчас другое стало. Просто не все в него вляпываются, вот и мнения о жизни разное.

:drinks:

Ссылка на комментарий
у меня зарплата как 9 девять лет назад.купил дом и кули плачу налоги этой е..аной стране а она мне помогла???неет у нас есть е...баные сочи 2014 которые я не увижу т.к. лучше купить машину чем ехать на олимпиаду. рашкой управляют едорасы.

 

скорее едорасты...

я очень плотно работаю с гос структурами и много чего интересного могу рассказать что сейчас у нас творится в крае)))

парни, лучше вам этого не знать!

будет гражданская война... когда? это вопрос времени.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скорее едорасты...

я очень плотно работаю с гос структурами и много чего интересного могу рассказать что сейчас у нас творится в крае)))

парни, лучше вам этого не знать!

будет гражданская война... когда? это вопрос времени.

Между кем и кем?????

Ссылка на комментарий

ну и красная площадь... центр столицы нашей родины... страны где мы родились)

http://vk.com/y200yk?z=video5259233_166985936%2F01b2b8b04005f93086

 

Irbis, 17 год если помнишь из истории...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Между кем и кем?????

 

:shok::facepalm:

 

Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства[1][2] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[3]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе, независимость региона, или изменение политики правительства[1].

 

Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери.[4]

Оффтоп

Ссылка на комментарий
У всех было по разному тогда и сейчас.

Кому то с совке сразу жилье давали, а кто то горбатился на него по много лет. Кто то в чистоте работал, а кто на заводе, на вредном производстве здоровье гробил.

Ещё в начале 80 х у нас из Самары были колбасные поездки в мск.

И были талоны на масло и колбасу (0.5кг и 2кг в месяц на рыло)и это ещё до прихода горбатого.

В магазинах если что появлялось, так за час все выметали.

Вот водки было завались, а вот с пивом напряги. В баре Жигули на сквере графин литр был больше рубля и то бодяжили.

У меня родители по году копили то на ковер, то на холодильник, то на цв телевизор. На себя экономили месяцами, зато мне на джинсу скопили.

Вообще все относительно в мире, и у всех все по разному. Тогда одно говно было, сейчас другое стало. Просто не все в него вляпываются, вот и мнения о жизни разное.

Именно в это время и пришли всякие горби и иже с ними, а потом - и талоны появились.

СС, я согласен, что и тогда было всё далеко не гладко, но все вы приводите в пример 80-90 годы, именно тогда всё блядство и началось. А я говорю про более ранее время, тогда точно жить было лучше, жить было веселее. как говорил ИВС.

Вы и не помните, что тогда повышались цены на золото, хрусталь, мебель, машины, ну и на водку, НО! Повышали раз в год-полтора и не настолько, как любят сейчас. Про пенсию помните? Нет? Напомню - она была 120р, если поработать ещё - 132р. И ведь хватало бабулькам то, никто и не ходил по помойкам, бутылки и банки НЕ собирал. Сейчас тоже так?

В больничку никто не попадал в ближайшее время? Не дай Бог! Вот там , как сказал Диман - БЕСПЛАТНОЕ обслуживание. Только трясут все -от нянечки и до верха, это кроме государственного официального побора.

И вы предлагаете любить эту страну?

Ссылка на комментарий
вы приводите в пример 80-90 годы' date=' именно тогда всё блядство и началось. А я говорю про более ранее время, тогда точно жить было лучше, жить было веселее. как говорил ИВС.[/quote']

в то время нас и небыло.... НО почитав расакзы, не писателей, а простых 18-20 летних парней про военное время и что творилось после, могу сделать выводы что особо ни чего не изменилось в плане отношения правители-народ. Если интересно есть 140 стр а4 формата про военное время глазами обычного вояки без редактирования текста, читал вечерами 3 дня очень интересно. Единственное что бы выложить придется их фоткать, и выкладывать фотографиями а не текстом.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

У сына в прошлом году была аллергия и как итог : обследования+ анализы+ лекарства = 55000

Потом лечили зубы ему итог 5500

Вот вам и бесплатная медицина

Сам в больничке не хожу так как знаю что и как там

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Именно в это время и пришли всякие горби и иже с ними, а потом - и талоны появились.

СС, я согласен, что и тогда было всё далеко не гладко, но все вы приводите в пример 80-90 годы, именно тогда всё блядство и началось. А я говорю про более ранее время, тогда точно жить было лучше, жить было веселее. как говорил ИВС.

Вы и не помните, что тогда повышались цены на золото, хрусталь, мебель, машины, ну и на водку, НО! Повышали раз в год-полтора и не настолько, как любят сейчас. Про пенсию помните? Нет? Напомню - она была 120р, если поработать ещё - 132р. И ведь хватало бабулькам то, никто и не ходил по помойкам, бутылки и банки НЕ собирал. Сейчас тоже так?

В больничку никто не попадал в ближайшее время? Не дай Бог! Вот там , как сказал Диман - БЕСПЛАТНОЕ обслуживание. Только трясут все -от нянечки и до верха, это кроме государственного официального побора.

И вы предлагаете любить эту страну?

Талоны про то что писал выше появились в 82 или 83 году.

Про пенсии, у бабушки до 73 года она была около 8 руб и это факт, в 73 умер дед, и ей приписали половину от его 80 ти (+40руб) и эти жалкие 48р она получала до начала 80х. И в 70-80 годы Самара была разделена на элитный район это центр города, и заводскую Безымянку. И тем кто работал в конторках, ЦСКБ и тп давали жилье в центре, там и иногда быстрее очередь была и площадь побольше,для примера работникам авиационного завода с начала 80 х отстроили Юнгородок, где были почти одни малосемейки, по 30м кв на все. Да ещё сразу не давали, надо было быть семейным и желательно обоим горбатится на одном заводе, да и хотя бы одного ребенка успеть заделать.

Это я к тому, что идеальной жизни и её условий ни когда не будет, и все в большей мере зависит от нас самих. Мы допустили эту срань во власть, Среди наших друзей, знакомых, родни, что мало таких чинуш, да думаю у многих они есть, но мы им руку подаем, в компашке наливаем, бабы им завидуют. Мы же на выборы не ходим, не бастуем. Только буза в инете.:hi:

Это так кратенько, без положения дел в мире.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Как говорится хорошо там где нас нет.

Люди сами виноваты берут кредиты стремясь к роскоши и не задумывается как их отдавать,завидуют любому у кого чуть больше зп или еще что то лучше чем у них.Половина хочет не чего не делать и что бы деньги сами к ним приходили.

Так что мы сами куем свою жизнь

Не сколько не защищаю наше правительство ,сам от него не восторге .Жить тяжело но можно и есть много этому примеров

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Как говорится хорошо там где нас нет.

Люди сами виноваты берут кредиты стремясь к роскоши и не задумывается как их отдавать,завидуют любому у кого чуть больше зп или еще что то лучше чем у них.Половина хочет не чего не делать и что бы деньги сами к ним приходили.

Так что мы сами куем свою жизнь

Не сколько не защищаю наше правительство ,сам от него не восторге .Жить тяжело но можно и есть много этому примеров

100%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...