Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Взрыв на вокзале в Волгограде


death063

Рекомендуемые сообщения

Kok01 дружище, ты принимаешь все на свой счет?(

Нет не подумай что я к всем не русским в таком отношении, повторюсь у меня много друзей не русских, более того у меня жена не русская)):biggrin:

 

Однако ты с темы спрыгиваешь, я написал конкретно про отношения кавказа к Русскому народу!

 

Я бы согласился только насчет малолеток,у которых кипит кровь(устроить драку.найти повод. Докопаться и т.д)

Но ни как не про людей более сознательного возраста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы согласился только насчет малолеток,у которых кипит кровь(устроить драку.найти повод. Докопаться и т.д)

Но ни как не про людей более сознательного возраста

 

внесу свои две копейки

во первых, в теракте национальности не причем.

во вторых, когда был молодой (лет 15), был случай когда меня избила группа лиц с юга (примерно 7 человек) одного, отняли очки, пейджер и еще какуюто мелочевку. НО когда за меня приехали Русские парни (минут через40) на иномарке в количесте 3х человек, положили человек 15 лицом в асфальт и прыгали по ним как на батуте - вся крутотень исчезла. После боялся проходить мимо этого двора, а зря:biggrin: после этого через пару недель часть той компании шла мне навстречу(район то один), когда заметили меня, сразу же перешли улицу. И тут я почувствовал себя защищеным.

но смысл не в нацианальности, а в сплоченности, все "крутые" парни - крутые толпой или пока толпы "круче" нету, а по одиночке грязь из под ногтей.

А взрослые такого бы и не сделали, если только по пьяни и то та же схема отлично подействовала.

Это я к чему все... К тому что сколько сейчас не пиши ни хрена мы не изменим:sad: против той "стаи" которая стоит за рулем, может повлиять только другая "стая"(народ), которую пытаются разбить на "группы" руские, дагестанцы, чеченцы и т.п. (по национальности)!!!

Все знают - разделяй и властвуй, но почему то этого не видят.

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
цифры потраченые приведены реальные, зачем НАМ такая олимпиада? вы готовы потратить столько денег на такие игры из вашего кармана? на эти деньги можно отремонтировать/привети в порядок ЖКХ, медицину, деские сады, дороги, и т.п....

Ну давайте сосать уй и смотеть какие у нас офигительные олимпийскии игры!!!

 

Я реальный пример привел, когда гораздо бОльшие деньги ушли в НИКУДА, а тут, разве тут- никуда?!

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

WowaH18,

по бюджету гугл поможет узнать официальную стоимость!

ну и лично Вам напишу - болейте за наших спорсменов которым платят сумашедшие деньги с наших налогов, да еще и олимпийские подарки в виде каждому - квартир, машин ТЛК200, ауди А6 в специальных комплектациях и т.п.,

а мне лично не в кайф что всем народом собираем на дорогие операции детям, инвалидам и т.п. средства, что бы люди выжили а не умерли, особенно больно смотреть на детей.

всей страной собираем подарки в дед дома на НГ, пенсионеры едут на другой коонец города, потому что там городская булка, каша и т.п. на 2рубля 70 копеек дешевле (они прожили долгую жизнь и умеют считать деньги)

молодежь идет воровать, потому что у сверстника есть айпад, а у него нету.

Повторюсь - разделяй и властвуй. Вот и поделили слои общества, одни думают на что кушать, другие где бы построить 3х этажную дачу.

Экологию угрохали, по раковым заболеваниям мы опередили наверное всех (про это тоже могу многое написать). Спасибо правителям.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Экологию угрохали' date=' по раковым заболеваниям мы опередили наверное всех (про это тоже могу многое написать).[/quote']

сам могу...

молодежь идет воровать' date=' потому что у сверстника есть айпад, а у него нету.[/quote']

что за тупая молодежь. Воровать за айпад.

ну и лично Вам напишу - болейте за наших спорсменов которым платят сумашедшие деньги с наших налогов' date=' да еще и олимпийские подарки в виде каждому - квартир, машин ТЛК200, ауди А6 в специальных комплектациях и т.п.,[/quote']

отчасти согласен. С другой стороны- с самого детства они прикладывают огромнейшие усилия на протяжении пары десятков лет точно, а потом за счет этого жизнь живут. Потрать эти уже усилия на учебу и построение карьеры, результат в денежном эквиваленте мог быть и выше.

 

По другим пунктам. САМОЕ ГЛАВНОЕ- 1991-2000 было гораздо хуже. Становится лучше. Медленно. Но верно. Нам мешают, по-разному. Информационная война вся вот эта. Много еще разных проблем больших и очень больших. Но факт, что среднестатистический россиянин в 2014году живет лучше, чем в 1994. Ну а эти ребята, хотят вернуть 1994. Я так считаю.

Ссылка на комментарий

спорите, ругаетесь... А кто из нас настоящий славянин ??? Почти четыре сотни лет находясь под игом монголо-татар... Блондинчики:biggrin:

не думаю, что организаторам террактов в Волгограде важны нации...Они рубятся за бабосы/власть, остальное для них вторично...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Это просто русский шовинизм нам жить мешает.

Пусть танцуют, и плохо в этом нет. Если закон не нарушается.

Да НЕ нарушается. Тогда предложение к русским антишовинистам - попробуйте где нить в Дагестане, в Азербайджане и т.д. на их главной площади сплясать что нибудь русское народное. Как думаете - какая реакция будет со стороны местных? Никто не догадывается?:biggrin:

И опять же - все бывшие республики прямо таки страдали от большого брата и не чаяли получить суверенитет. Получили. Какого тогда ВСЕ к нам прутся то опять?

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
спорите, ругаетесь... А кто из нас настоящий славянин ??? Почти четыре сотни лет находясь под игом монголо-татар... Блондинчики:biggrin:

 

Не было ни какого иго.

Ознакомьтесь с работами Фоменко и Носовского.

Ссылка на комментарий

почему они в дагестане гденить не взрывают

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
почему они в дагестане гденить не взрывают

 

Ты сильно ошибаешься

Там взрываются значительно чаще чем у нас

 

Не считаю ни коим образом виноватыми кавказцев во взрывах..они могут выступать лишь оружием в руках более влиятельных людей

Так же как винят ментов разгоняющих толпу, которые просто делают свою работу

Я не оправдываю бомбистов...но и не надо при каждой возможности обвинять всех кроме славян во взрывах (среди боевиков сейчас и славян много)

Ссылка на комментарий

Повторюсь:

предложение к русским антишовинистам - попробуйте где нить в Дагестане, в Азербайджане и т.д. на их главной площади сплясать что нибудь русское народное. Как думаете - какая реакция будет со стороны местных? Никто не догадывается?

И опять же - все бывшие республики прямо таки страдали от большого брата и не чаяли получить суверенитет. Получили. Какого тогда ВСЕ к нам прутся то опять?

Ну, кто из вас ответит, толеранты( по блатному - ТЕРПИЛЫ), едри вас ..... Так и будете терпеть?

Была у меня соседка, продала квартиру, её просили - тока НЕ русским Не продвай. Ей было п*х, купил азер, НИЧЕГО ПЛОХОГО про него сказать Не могу. НО! Как всегда стали там жить родственники, знакомые и т.п. и т.д. Заселился в очередной раз МУДАК лет 40 с женой. А дальше - стали к этому переростку наведываться зёмы - 16-18- и чутка более лет. Часов эдак 2 -3 ночи с клуба, причём в будние дни. Чего они там делали - НЕ знаю, но весь дом стоял на ушах. Не раз в подъезде говорили с ними, сначала по-хорошему, потом на повышенных тонах, на что эти ГНИДЫ всех посылали. Я им про старших по возрасту, мол, нельзя так, мол , если вы бы так со СВОИМИ старшими говорили бы так ....На что они мне - нам *** и т.д. и т.п.

Дальше - интереснее. Жена моя им - мол типа ментов вызовем. На что эти ублюдки сказали - мол менты приедут, мы с ними пить будем, гулять и нам, опять же ***.

Но, полицаи, к которым всё же сходила моя жена, пить с этими уродами не стала, а позвонили хозяину квартиры, и этих уродов СРАЗУ НЕ СТАЛО, нет их и по сей день. Они хозяину в уши ссали, что мол соседи звиздят и всё у них о"кейно.

Вот это - как вам, антишовинисты?

А то - они свой байрам отмечали в 12 МКР(Самара) и прямо во дворе 9-ти этажки РЕЗАЛИ барана, на глазах детей? Пока полицаям не надоели звонками жители - так бы всё и продолжалось.

Давайте туда, к ним, и попробуйте чёнить своё. ХРИСТИАНСКОЕ замутить.

Евгений варламов, всё ты правильно говоришь, но , как всегда, толеранты надеются, как в фильме говорил Е.Леонов( Обыкновенное чудо) - МОЖ ОБОЙДЁТСЯ?

Даже не надейтесь - НЕ обойдётся, увы.......

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Повторюсь:

предложение к русским антишовинистам - попробуйте где нить в Дагестане, в Азербайджане и т.д. на их главной площади сплясать что нибудь русское народное. Как думаете - какая реакция будет со стороны местных? Никто не догадывается?

И опять же - все бывшие республики прямо таки страдали от большого брата и не чаяли получить суверенитет. Получили. Какого тогда ВСЕ к нам прутся то опять?

Ну, кто из вас ответит, толеранты( по блатному - ТЕРПИЛЫ), едри вас ..... Так и будете терпеть?

Была у меня соседка, продала квартиру, её просили - тока НЕ русским Не продвай. Ей было п*х, купил азер, НИЧЕГО ПЛОХОГО про него сказать Не могу. НО! Как всегда стали там жить родственники, знакомые и т.п. и т.д. Заселился в очередной раз МУДАК лет 40 с женой. А дальше - стали к этому переростку наведываться зёмы - 16-18- и чутка более лет. Часов эдак 2 -3 ночи с клуба, причём в будние дни. Чего они там делали - НЕ знаю, но весь дом стоял на ушах. Не раз в подъезде говорили с ними, сначала по-хорошему, потом на повышенных тонах, на что эти ГНИДЫ всех посылали. Я им про старших по возрасту, мол, нельзя так, мол , если вы бы так со СВОИМИ старшими говорили бы так ....На что они мне - нам *** и т.д. и т.п.

Дальше - интереснее. Жена моя им - мол типа ментов вызовем. На что эти ублюдки сказали - мол менты приедут, мы с ними пить будем, гулять и нам, опять же ***.

Но, полицаи, к которым всё же сходила моя жена, пить с этими уродами не стала, а позвонили хозяину квартиры, и этих уродов СРАЗУ НЕ СТАЛО, нет их и по сей день. Они хозяину в уши ссали, что мол соседи звиздят и всё у них о"кейно.

Вот это - как вам, антишовинисты?

А то - они свой байрам отмечали в 12 МКР(Самара) и прямо во дворе 9-ти этажки РЕЗАЛИ барана, на глазах детей? Пока полицаям не надоели звонками жители - так бы всё и продолжалось.

Давайте туда, к ним, и попробуйте чёнить своё. ХРИСТИАНСКОЕ замутить.

Евгений варламов, всё ты правильно говоришь, но , как всегда, толеранты надеются, как в фильме говорил Е.Леонов( Обыкновенное чудо) - МОЖ ОБОЙДЁТСЯ?

Даже не надейтесь - НЕ обойдётся, увы.......

Да сколько можно?!почему мысль строится только на догадках-да иди танцуй,хочешь казачка зафигачь-и только тогда по факту рассказывай.я просто офигеваю честно,если вам стыдно или вы не умеете выражать свои эмоции (в том же танце,на улице)так это злость ,я считаю от вашей же зависти.

Ссылка на комментарий
Ты сильно ошибаешься

Там взрываются значительно чаще чем у нас

 

Не считаю ни коим образом виноватыми кавказцев во взрывах..они могут выступать лишь оружием в руках более влиятельных людей

Так же как винят ментов разгоняющих толпу, которые просто делают свою работу

Я не оправдываю бомбистов...но и не надо при каждой возможности обвинять всех кроме славян во взрывах (среди боевиков сейчас и славян много)

 

Золотые слова Юрий Венедиктович:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...