Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Взрыв на вокзале в Волгограде


death063

Рекомендуемые сообщения

тоже бы написал эпопею по этому поводу... но не буду! Забанят и не посмотрят! Сочувствую семьим погибших!!! Пора выгонять.........

 

ЗА ЧТО? Типа разжигание и т.д. и т.п.? АГА. ЩАЗЗЗ, как говорит по пятницам Якубович.ИМ взрывать можно, а нам - и говорить ДАЖЕ уже нельзя?

Да, на форуме МНОГО национальностей, НО! взрывают только определённые нации, или я не прав?

Я не НАЦИ, но, всему же ЕСТЬ предел!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЗА ЧТО? Типа разжигание и т.д. и т.п.? АГА. ЩАЗЗЗ, как говорит по пятницам Якубович.ИМ взрывать можно, а нам - и говорить ДАЖЕ уже нельзя?

Да, на форуме МНОГО национальностей, НО! взрывают только определённые нации, или я не прав?

Я не НАЦИ, но, всему же ЕСТЬ предел!

 

Запомни, у пи..даpов нет нации )

Ссылка на комментарий

да уж. у товарища дядя был там, в 50 метрах от здания, в переходе между платформами. Выходил через все ЭТО, видел все. Ужасно. что сказать, чтоб не забанили... ну.. Дотолерастились.

Ссылка на комментарий
ЗА ЧТО? Типа разжигание и т.д. и т.п.? АГА. ЩАЗЗЗ, как говорит по пятницам Якубович.ИМ взрывать можно, а нам - и говорить ДАЖЕ уже нельзя?

Да, на форуме МНОГО национальностей, НО! взрывают только определённые нации, или я не прав?

Я не НАЦИ, но, всему же ЕСТЬ предел!

 

В армии были друзья разных национальностей! есть и хорошие и плохие! Но в данный момент всё и всем сходит с рук их безнаказанность! Наш украл,выпил-в тюрьму! Их сделал так же только пошел домой! Я не буду говорить много просто скажу-Власть давно нас бросила на произвол судьбы! Но чего хотят добиться? Все в душе за мир во всем мире,но по нынешней жизни я за то чтоб выгонять домой обратно Понаехавших!

to be continued....

Ссылка на комментарий
В армии были друзья разных национальностей! есть и хорошие и плохие! Но в данный момент всё и всем сходит с рук их безнаказанность! Наш украл,выпил-в тюрьму! Их сделал так же только пошел домой! Я не буду говорить много просто скажу-Власть давно нас бросила на произвол судьбы! Но чего хотят добиться? Все в душе за мир во всем мире,но по нынешней жизни я за то чтоб выгонять домой обратно Понаехавших!

 

Солидарен...и еще б пару государств с лица земли стереть...

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Да причем тут нации? Дело не в них, они лишь только исполнители , а "рыба гниет с головы"

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну во-1, мои соболезнования. Очень страшное событие..

На видео, кто то бежит в конце справа, у вокзала, возможно, к своим близким, кто был в этот момент там...

 

Во-2.

Ребят, на нации гнать- неправильно. Цель всех тех, кто это задумывает сверху, отделить Кавказ от РФ. А для этого нужно, чтобы народ кричал об этом. По этому сценарию, потом появится у нас группа людей, которая попытается захватить власть в стране, и одним из пунктов, которым они будут получать поддержку народа- отделение кавказа "во имя мира в РФ".

 

Всегда жили мирно раньше. И будем жить, надеюсь.

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий
Цель всех тех' date=' кто это задумывает сверху, отделить Кавказ от РФ.[/quote']

лолшто? хотели бы отделить, давно бы отделили, а не воевали все 90е там. народ я думаю не стал бы переживать, если бы их отделили

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
лолшто? хотели бы отделить, давно бы отделили, а не воевали все 90е там. народ я думаю не стал бы переживать, если бы их отделили

 

во-во. народ был бы тока рад, если б эту денежную яму отделили от нас. ничего не имею против какой-то национальности, но факты...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

После Кавказа точно так же, отделят Алтай, например. Нуачо, там же тоже алтайцы, не русские. Россия для русских же.

 

По денежной яме- деньги вкладывают, да? в чечню, ту же. Но и в мой Ижевск тоже вкладывают. Только развитие Грозного можно наблюдать, а вот у нас, как была дыра, так и осталась.

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

От мск за 200км отьехайте в любую сторону посмотрите на города, пост военный период! Чечня куя.... Человеку который русских солдат резал бабки вагонами присылают... Да че тут говорить... Про молчу лучше бан не хочу

Ссылка на комментарий

Держите себя в руках за разжигание межнациональной розни можно и в бан полететь. Соболезнования близким и родным погибших и пострадавших

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

На видео, кто то бежит в конце справа, у вокзала, возможно, к своим близким, кто был в этот момент там...

 

тоже это заметил, только наверное кого то проводил и тут на тебе...

Земля пухом...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ребят' date=' на нации гнать- неправильно. Цель всех тех, кто это задумывает сверху, отделить Кавказ от РФ. А для этого нужно, чтобы народ кричал об этом. По этому сценарию, потом появится у нас группа людей, которая попытается захватить власть в стране, и одним из пунктов, которым они будут получать поддержку народа- отделение кавказа "во имя мира в РФ".[/quote']

С моей точки зрения наоборот все эти действия спланированы, при чем идет разжигание межнациональной розни специально!!!

Правительство в корень обнаглело, если посмотреть сайт госзакупок то это трындец....Откаты минимум 50 процентов (мне кажеться больше)

Такое чувство что после олимпиады придет полный здец! Наши деньги раздербанены, бюджет кончился, дербанить нечего... остается два выхода пополнение срадствов - 1. обложить налогами воздух (дргое уже все обложено и не по разу) 2. развести войну в народе и свалить все на маджахедов и т.п. Как известно война очень прибыльное дело для верхушек, ну а мы для них просто материал для поплнения карманов и не важно в каокм виде. Чечню я думаю все помнят - начиналось так же, походу думают что в этот раз тоже проканает (а может и проканает....)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Да,жесть ваще..

Еще Шумахер в коме,на лыжах разбился,Новый год блэ....

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...