Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c и гейн ?


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

настройка какая, и фильтра приблизительно в цифрах. Питание какое?

настройка 33Гц питание гена 85А + кислота 55А и кг50 и максимальные простадки 13.9

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну с таким питанием и не стоит!Оффтоп

просто я сначала затупил, думал в 0,7 можно, в 0,35 не стоит
Ссылка на комментарий

в 0.5 стабильно пашет при хорошем питание, пара агм точно. Но в 0.35 пока никто не запускал вроде. Сабсоник на 30, сверху на 50гц

Ссылка на комментарий
не слабоват. М1с спокойко тянет одну 3500

 

а у тебя был м1с и одна 3500? ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
в 0.5 стабильно пашет при хорошем питание, пара агм точно. Но в 0.35 пока никто не запускал вроде. Сабсоник на 30, сверху на 50гц

Завтра ещё подрежу сверху .

Ссылка на комментарий
я сам в шоке усь то должен качать огого , а он играет как двух канальник мостом :cray: .

С просадками согласен должны быть больше питание не фонтан но имеем по факту такие просадки .

Ну вообще стрем какой то...

Малыш должен качать прилично и просады на таком питании должны быть намного больше.

 

Я даже и не знаю, есть так то пару вариантов.

1)Попробуй от другой бошки запустить, допустим от того же 80-го

2)Навали басуху и измерий реальное сопротивление, может и правда имеет смысл в 0.35.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Ну вообще стрем какой то...

Малыш должен качать прилично и просады на таком питании должны быть намного больше.

 

Я даже и не знаю, есть так то пару вариантов.

1)Попробуй от другой бошки запустить, допустим от того же 80-го

2)Навали басуху и измерий реальное сопротивление, может и правда имеет смысл в 0.35.

пиона 80-го нет , а реальное сопротивление тож нет возможности померить нужно искать клещи , будем думать .

Ссылка на комментарий
а у тебя был м1с и одна 3500? ))))

 

Ноу, Уважаемые в нашем кругу, шадов и смок, говорили об этом. Да и так то видел же на этот усь и пару аку весили и ничо :)

Ссылка на комментарий

С таким питанием не будет никаких просадок, акб просто не работает. Можно попробовать в 0.35, но акб будет хватать на пару минут, а гена мертвый = проблемы. Рекомендую попробовать разряд-заряд раза 3-4 чтоб немного расшелевить жидкости в акб, опять же, если есть хороший зарядник, но лучше докинуть второй акб в багажник.

 

И М1с достаточно для одной 3500, дин на свой ход с ним выходит без проблем вообще, другое дело что выдерживает и больше, но это другая история, не всем нужна эта пара Дб с приличной разницей в цене системы. Хуже когда в конструкции ящика проблемы, которые народ часто пытается решать мощностью, вот это прямая дорога железу на тот свет...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

с питанием разобраться надо, а уж потом гейны накручивать)))

мой м1с в 0.5 шпарил часами в паре с парой 1512. со штатной кислотой 65-70ач + бюджетный агм на 65ач, гена вроде сотка. кока кола могла играть по кругу нон стоп час, два, пока не надоест. дины не грелись, выходили на полный ход, просад до 11.4 уходил) шатало уууу))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
пиона 80-го нет , а реальное сопротивление тож нет возможности померить нужно искать клещи , будем думать .

Ну 80тый то так для примера.

Просто были такие случаи - бошка не дает валить, как не согласовывай...

А для сопротивления клещи не нужны, обычная цешка пойдет.

Там значек сопротивления такой, как подковка.

Вот картинку тебе загуглил для наглядности :smile:

9a0a253584f1e1b7e7986bbea65df6bb.png

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

А для сопротивления клещи не нужны, обычная цешка пойдет.

Там значек сопротивления такой, как подковка.

Вот картинку тебе загуглил для наглядности :smile:

9a0a253584f1e1b7e7986bbea65df6bb.png

 

не измеришь ты им импенданс:nea:

 

Но в 0.35 пока никто не запускал вроде.

я запускал в 0.25 от кислоты 70 а/ч пару AQ315, нормально работало. все зависит от оформления, в одном коробе сопротивление растет очень сильно, в другом может расти совсем немного. чтобы понять можно или нельзя в низкоом запускать, нужно узнать как сопротивление изменяется в конкретных условиях

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
пиона 80-го нет , а реальное сопротивление тож нет возможности померить нужно искать клещи , будем думать .

 

Ром,разминай помаленьку.а позже будет видно.играет ,как мне,неплохо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...