Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, почему? тяжелый ? чуйка не та? или он в зя не играет?

 

Саб в зя не играет вообще...печаль одним словом...если хочешь в зя, что то поставить то присмотри hds 200...но в плане баса не так весело будет:smile::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, да я сеня тока поставил его... 65л.. порт 35гц...он даже не размят но вот лютый подьем на некоторых частотах глушит... а по факту музыки то и нет вовсе...мож разомнется по лучше будет маслать...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
Саб в зя не играет вообще...печаль одним словом...если хочешь в зя, что то поставить то присмотри hds 200...но в плане баса не так весело будет:smile::wink:

 

Я пробовал HDS212 в ЗЯ (в разных объемах). Мне очень не понравилось!

Ссылка на комментарий

HUNT, как определил что 35гц?сечение порта какое?фото кидай..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, порт 5х36 см длина почти 55см(548мм)

 

Я конечно извеняюсь,но кто тебе такой говнокороб подсказал под этот саб?:sarcastic:

удивительно как вообще он у тебя играет:hi:

пы.сы че за усь на саб?че за авто?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, пока кап29... позже тысячник встанет... а короб возможно и кривой... учусь ишо тока.. а что не так с ним?

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

HUNT, кап 29?!он его вообще двигает хоть:biggrin:да и тысячник в опу...лучше че нить бу нормальное под ищи:hi:короб под переделку...завтра могу скинуть коробок под твой саб в тему...главное что б манул меня не схавал:biggrin:какое авто у тебя?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, шевелеит малех))))))))) ну пока что на что то дороже чем тысячник денег нету... а так да... с удовольствием чо нить другое поставил... авто гранта... рисунок мона и в личку :blush:

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

HUNT, щас тысячник стоит 19тр за эти деньги можно и получше усь купить...так что на нем не ззацикливайся особо...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...