Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Кто работал с 418ым, на чистый объем порядка 175литров при небольшой мощности (2.5-3кило) достаточно ли будет 200мм трубы чтобы нагрузить динамик? Или без 250мм трубы не обойтись? Мощность пока ограничена как и свободное место в багажнике. Машина седан, расположение стандартое - дин/салон порт/крыло. Повседнев.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто работал с 418ым, на чистый объем порядка 175литров при небольшой мощности (плюс-минус 3кило) достаточно ли будет 200мм трубы чтобы нагрузить динамик? Или без 250мм трубы не обойтись? Мощность пока ограничена как и свободное место в багажнике. Машина седан, расположение стандартое - дин/салон порт/крыло. Повседнев.

 

хз конечно,но я б все в салон сделал с отделением,и крышка с петлями целыми останутся.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
хз конечно,но я б все в салон сделал с отделением,и крышка с петлями целыми останутся.

 

не канает. мне нужен легко снимаемый корпус)

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ромашич 152, а по подробнее можно? а то я что то не догоняю малех:blush:

 

что именно не догоняешь поясни?постараюсь ответить:smile:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
хз конечно,но я б все в салон сделал с отделением,и крышка с петлями целыми останутся.

 

 

 

я вот про эту сообщуху... это что за отделение??

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

HUNT, это когда направляют и динамик и порт в салон, а щели вокруг заделывают, чтоб получилось герметично

Ссылка на комментарий

vast, а пример такой инсталляции есть? А то у меня на гранте крышке кирдык от расколбаса приходит... От ребер полотно уже отлетело... Появляются трещинки в районе планки с замком..:blush:

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

HUNT, главное вокруг ящика заделать все щели которые ведут в багажник герметично

Ссылка на комментарий

приветствую народ, хотелось спросить. что думаете насчет усилка для hds315

 

SPL APE1-6000D 6000 Watt At 1 Ohm Class D Mono Subwoofer Amplifier 3300W Rms

6000-Watts Max Power

3300 RMS Power 14.4V

2500 RMS Power 2 Ohms 14..4V

1900 RMS Power 4 Ohms 14.4V

цена 190$

 

спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...