Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

приветствую народ, хотелось спросить. что думаете насчет усилка для hds315

 

SPL APE1-6000D 6000 Watt At 1 Ohm Class D Mono Subwoofer Amplifier 3300W Rms

6000-Watts Max Power

3300 RMS Power 14.4V

2500 RMS Power 2 Ohms 14..4V

1900 RMS Power 4 Ohms 14.4V

цена 190$

 

спасибо

 

А, почему выбор выпал на SPL? ::bb:: Моща у него завышена. Да, и "звук" у него неахти...

Оффтоп

Какой лучше взять- меня не спрашивай. Для меня из недорогих усей на американском рынке- это только PPI.:biggrin: Например в твоей ценновой категории:http://www.sonicelectronix.com/item_77172_Precision-Power-PPI-BA5000.1D.html
Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

приветствую народ, хотелось спросить. что думаете насчет усилка для hds315

 

SPL APE1-6000D 6000 Watt At 1 Ohm Class D Mono Subwoofer Amplifier 3300W Rms

6000-Watts Max Power

3300 RMS Power 14.4V

2500 RMS Power 2 Ohms 14..4V

1900 RMS Power 4 Ohms 14.4V

цена 190$

 

спасибо

 

Там видно 5 предов по 35 ампер, из чего можно выдать что больше 1.5 киловата грязи это говно не выдаст. Производитель нагло врет в своих заявках, делай выводы)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
А, почему выбор выпал на SPL? ::bb:: Моща у него завышена. Да, и "звук" у него неахти...

Оффтоп

Какой лучше взять- меня не спрашивай. Для меня из недорогих усей на американском рынке- это только PPI.:biggrin: Например в твоей ценновой категории:http://www.sonicelectronix.com/item_77172_Precision-Power-PPI-BA5000.1D.html

 

да я понимаю что spl еще то гавно. я бы с удовольствием взял бы какой нить дд4б и тп, но что поделать когда кошелек кусается) а усилок хочется чтоб хотя бы не убить саб клирингом.

з.ы. хочу подключить саб на 4ом нагрузки, и вроде то что ты предложил подходит, спасибо

Изменено пользователем hayray
Ссылка на комментарий
Там видно 5 предов по 35 ампер, из чего можно выдать что больше 1.5 киловата грязи это говно не выдаст. Производитель нагло врет в своих заявках, делай выводы)

 

 

а как насчет 4 предов по 40 ампер? так вроде у уся который Димас предложил. спасибо

Ссылка на комментарий
а как насчет 4 предов по 40 ампер? так вроде у уся который Димас предложил. спасибо

 

Суммируешь номинал предов и умножаешь на напряжение 12в - получаешь мощщу, это без учета кпд :hi::wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да я понимаю что spl еще то гавно. я бы с удовольствием взял бы какой нить дд4б и тп, но что поделать когда кошелек кусается) а усилок хочется чтоб хотя бы не убить саб клирингом.

з.ы. хочу подключить саб на 4ом нагрузки, и вроде то что ты предложил подходит, спасибо

 

Ну если ты сам считаешь и понимаешь, что это гавно, то зачем? "кошелек кусается"? Плати через PayPal - беспроцентная отсрочка платежа на пол года.

Ссылка на комментарий
а как насчет 4 предов по 40 ампер? так вроде у уся который Димас предложил. спасибо

 

Во-первых я не Димас, а Димаз.::nhl:: А, во-вторых, я не говорил, что он мощней. Реальная моща у них почти одинаковая, но мне PPI понравился гораздо больше. Звук SPL я сравнил бы с BOSS, который еще дешевле...:biggrin:

Ссылка на комментарий

послушал вас и все таки решил подкинуть пару сотню вечно зеленых и брать что нить по лучше.

нашел в крейглисте дд м2б за 450, но к сожалению не сложилось. пока спорил с продавцом понял что морально созрел к тратам на усь примерно 400-450$.

саб остался прежним hds 315, пока присмотрел sq q1-2200.2 для него. что думаете по поводу этого чуда? может что получше насоветуете?)

 

з.ы. да и хотелось узнать про одну деталь. тут я сидел сравнивал параметры 312 и 315 и наткнулся на то что параметр fs у 312 ниже чем у 315, 33.65 Hz и 35.66 Hz соответсвенно. бытует мнение что чем меньше у динов fs тем лучше и глубже они отыгрывают басы. так стоит ли тогда переплачивать 10$ за 315 который мало то что имеет чуть хуже параметр, так и места намного больше занимает?

 

спасибо

Ссылка на комментарий

12-ха не будет отыгрывать жирный бас, как 15-ха. Особенно если речь про одну и ту же линейку динамиков. В различных авто FS все равно будет своим.

Ссылка на комментарий

Ку всем!

Вопросик..) Как споется HDS 315 с Lanzar Rack D3000M...сила Kicker PWG050, гена 130, 1 кислота 80 ...

Ссылка на комментарий
В различных авто FS все равно будет своим.

как параметры ТС ДИНАМИКА зависят от авто ??? :biggrin:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
как параметры ТС ДИНАМИКА зависят от авто ??? :biggrin:

 

Параметры то никак :biggrin: Просто пик разный и полка другая, в паркетнике и седане

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...