Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор дина для СПОРТА


Евген.

Рекомендуемые сообщения

Пару тысячников бу и са12 проверенный вариант 150 парни делали

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пару тысячников бу и са12 проверенный вариант 150 парни делали

 

Если пары тысячников то на питание ничего не остается!

Ссылка на комментарий

б/у тысячник и дин 12"-15" с катухами 1+1, что бы в 0.5. и в принципе можно 148+ стрелять. но пилить и пилить при этом. и питание нужно хорошее.

Ссылка на комментарий
Автор-тролит.собрать систему за 20тыс.руб.с прицелом на хотя-бы (!!!) 150 дб.:flag_of_truce:

 

Оффтоп

 

Обрати внимание :

 

ХОТЯ БЫ!

150 - это лишь компромис:winner_first:

 

Нифига себе , с таким бюджетом нужно мечтать о 150 ,

 

Пару тысячников бу и са12 проверенный вариант 150 парни делали

 

б/у тысячник и дин 12"-15" с катухами 1+1, что бы в 0.5. и в принципе можно 148+ стрелять. но пилить и пилить при этом. и питание нужно хорошее.

С бюджетом в 20-25 т.р. сделать 150+ это достижимо.

 

Брать в расчет бюджет на связку саб+усил+аккум. :smile:

 

Саб, пусть будет Alpine р-ка 12" (цены примерные):

2 кикса 900 ~ 16000р.

1 Р-ка 12" ~ 6000р.

1 Акб ~ от 5000р.

Это если брать новое железо. Ежели рассмотреть то же но б.у., будет еще интереснее :smile:

 

http://www.youtube.com/watch?v=H-fhNzNGKKs

 

Это еще 2 года назад. С кривым ящиком, с непонятными трубами и фланцами. Зато было огромное желанием :biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

+2000 10м кг50 .и то может не хватить на коммутацию (возможно +еще 1000)

Акустические +межблоки , еще хотя бы 500

Расходники 500

+фанера саморезы и трубы еще рубля на 2

Итого рублей 5-6сверху

Хотяя, можно ведь и с шифонера

Кстати, я думаю можно за 16рублей и пару тысячников купить

 

Короче, набор Гаражмена очень жизнеспособен, спору нет:good:

А можно за деньги рки купить пару мошек, сразу проклеить их везде..и будет одна запасная))

Ссылка на комментарий
Евген., сумма маленькая!!! У тебя хоть что нибудь из питания и проводки есть???

 

Конечно есть )

проводка есть, питание то же )

стандартное питание, проводка чуть меньше 35 КГ ( снял с массы станка )))

Ссылка на комментарий
+2000 10м кг50 .и то может не хватить на коммутацию (возможно +еще 1000)

Акустические +межблоки , еще хотя бы 500

Расходники 500

+фанера саморезы и трубы еще рубля на 2

Итого рублей 5-6сверху

Хотяя, можно ведь и с шифонера

Кстати, я думаю можно за 16рублей и пару тысячников купить

 

Короче, набор Гаражмена очень жизнеспособен, спору нет:good:

А можно за деньги рки купить пару мошек, сразу проклеить их везде..и будет одна запасная))

 

Да с расходниками фиг с ними все найдется, мне так можно сказать основное это саб и усилок )))

Ссылка на комментарий

Ребят извеняюсь за вопрос но что за " тысячники " конкретное название есть ?))) ( это не кекс 1.1000 ?)

И еще вопрос видел у парней они делают проводку по несколько "+" и "-" как объяснил мне "GarajMan" это для того что бы небыло просадок, так вот действительно ли помогает ? и сколько лучше всего проложить проводки ( эт так для опыта, в дальнейшем возможно сделаю )

Изменено пользователем Евген.
Ссылка на комментарий

А чё автор темы один саб будет слушать? Я тут поменял сабовое звено на 2*510 и чюдо я не слышу свой фронт! В срочном порядке поменял усь на фронт и сам фронт.. только не смешите что от головы можно,не смешно.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А чё автор темы один саб будет слушать? Я тут поменял сабовое звено на 2*510 и чюдо я не слышу свой фронт! В срочном порядке поменял усь на фронт и сам фронт.. только не смешите что от головы можно,не смешно.

 

Так на соревнованиях помоему необезательно что бы было слышно фронт )

Ссылка на комментарий
Ребят извеняюсь за вопрос но что за " тысячники " конкретное название есть ?))) ( это не кекс 1.1000 ?)

И еще вопрос видел у парней они делают проводку по несколько "+" и "-" как объяснил мне "GarajMan" это для того что бы небыло просадок, так вот действительно ли помогает ? и сколько лучше всего проложить проводки ( эт так для опыта, в дальнейшем возможно сделаю )

 

Да это кекс

У тебя море вопросов и на все здесь есть ответы, только тебе для этого нужно читать форум

Не всегда нужна гора проводки, смотря какой гена, смотря сколько аккумов в багажнике , смотря какой класс на соревнованиях

В младших классах на некоторых соревах есть ограничение по кол-ву проводки

У Гаражмена была куча проводки потому что у него под капотом стоял мощный аккум, и всю эту мощь нужно было дотащить до багажника без потерь

Если у тебя под капотом будет стоять дряхлый кислотник, а в багажнике хороший агм, то смысла тянуть гору проводов в багажник нет..подкапотная кислота просто напросто не сможет отдать много тока который потечет по проводам, и гена твой тоже много тока не отдаст

 

Короче ньюансов дохрена

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Так на соревнованиях помоему необезательно что бы было слышно фронт )

 

Удачи!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да это кекс

У тебя море вопросов и на все здесь есть ответы, только тебе для этого нужно читать форум

Не всегда нужна гора проводки, смотря какой гена, смотря сколько аккумов в багажнике , смотря какой класс на соревнованиях

В младших классах на некоторых соревах есть ограничение по кол-ву проводки

У Гаражмена была куча проводки потому что у него под капотом стоял мощный аккум, и всю эту мощь нужно было дотащить до багажника без потерь

Если у тебя под капотом будет стоять дряхлый кислотник, а в багажнике хороший агм, то смысла тянуть гору проводов в багажник нет..подкапотная кислота просто напросто не сможет отдать много тока который потечет по проводам, и гена твой тоже много тока не отдаст

 

Короче ньюансов дохрена

 

Да полностью согласен, что вопросы есть, так как я только недавно заинтересовался этим, форум естесвенно листаю, но все же я тебе Благодарен за ответ )

Ссылка на комментарий
Да полностью согласен, что вопросы есть, так как я только недавно заинтересовался этим, форум естесвенно листаю, но все же я тебе Благодарен за ответ )
чо я могу сказать бери достойное железо на котором можно подавить. пусть будет бюджетное, пили, еддь на соревы. после пары раз начнешь вникать.
Ссылка на комментарий
чо я могу сказать бери достойное железо на котором можно подавить. пусть будет бюджетное, пили, еддь на соревы. после пары раз начнешь вникать.

После пары соревок проснется азарт , захочется брать призовые места :smile: и бюджет системы вырастет колосально:biggrin: ну а так если много:peel: можно и нормальный рез на пилить:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...