Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор дина для СПОРТА


Евген.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а все тут раскатали губу...два тысячника...четыре тысячника..два диси десятки:biggrin:

 

Автор, ниче критичного нет конечно...единственное в этом бюджете на усилок (с возможной мощей), все дины которые предложил гаражмен будут давить примерно одинаково...только скар пониже, сандаль и гзрв экстрим повыше (я про частоту)

Так что тут уже дело твоего вкуса

Но, если моща планируется большая, то я за сандаль

На втором месте гзрв экстрим (или новая прошка 301d)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, а все тут раскатали губу...два тысячника...четыре тысячника..два диси десятки:biggrin:

 

Автор, ниче критичного нет конечно...единственное в этом бюджете на усилок (с возможной мощей), все дины которые предложил гаражмен будут давить примерно одинаково...только скар пониже, сандаль и гзрв экстрим повыше (я про частоту)

Так что тут уже дело твоего вкуса

Но, если моща планируется большая, то я за сандаль

На втором месте гзрв экстрим (или новая прошка 301d)

 

Да, действительно.... полностью с тобой согласен, тогда посути можно и купить 2- 3 каких нить URALа и запитать их вещим усилком и рез будет примерно как во всех выше перечисленных сабах, даже немного побольше ?)))

Ссылка на комментарий

Естесвенно я не расчитываю на результат выше 155 )))) сам прекрасно понимаю что для этого нужно железо и очень неплохое но и хотбя приблизится к 150 было бы неплохо )

Ссылка на комментарий

Мне видится с таким бюждетом Мистери МО-12S новый и кекс 1000 (бу). 143-146 можно надавить.

Иначе смысла нет брать дин за 10 т.р. и качать его от двухканальника за 2000 т.р.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Да, действительно.... полностью с тобой согласен, тогда посути можно и купить 2- 3 каких нить URALа и запитать их вещим усилком и рез будет примерно как во всех выше перечисленных сабах, даже немного побольше ?)))

 

Впринципе да..но это будет другой класс на соревах (нежели с 1м динамиком)

 

Естесвенно я не расчитываю на результат выше 155 )))) сам прекрасно понимаю что для этого нужно железо и очень неплохое но и хотбя приблизится к 150 было бы неплохо )

С учетом что усилок будет максимум 1шт кекс тысячник, то это будет просто шикарно, а не неплохо....но вероятность это крайне мала(имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Ссыль на замер в студию.

 

156дБ - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25759

154.05 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45869

и там и там один СА 12. в первом случае зедка лв, во втором мост киксов 1000. :hi:

Ссылка на комментарий
Федюньчик, а ты с каких давил киксов на 150 ?

Давил с двух ПРО-300. В теории с одного про-300 в небольшой машине типа ОКА можно наверное и 150 показать. Я не смог в своем БЧД столько с одного осилить:biggrin:

оу касяк недочитал там GZ )))

ГЗ не для этого, смотри на их размер.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
156дБ - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25759

154.05 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45869

и там и там один СА 12. в первом случае зедка лв, во втором мост киксов 1000. :hi:

 

Красавчики че )

Ссылка на комментарий

Евген., сумма маленькая!!! У тебя хоть что нибудь из питания и проводки есть???

Ссылка на комментарий

при ограниченном бюджете я бы взял кикс 1000 и две мошки, что бы в 1 ом пустить, с одной мошки делал 145+ от стетса 7 к 2д , ну или второй ваариант я бы взял саб типа сандаля с катухами 1+1 и кикс 1000 ну и пару кислот 90 ач,

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Автор-тролит.собрать систему за 20тыс.руб.с прицелом на хотя-бы (!!!) 150 дб.:flag_of_truce:

 

Обрати внимание :

Естесвенно я не расчитываю на результат выше 155 )))) сам прекрасно понимаю что для этого нужно железо и очень неплохое но и хотбя приблизится к 150 было бы неплохо )

ХОТЯ БЫ!

150 - это лишь компромис:winner_first:

Ссылка на комментарий

Нифига себе , с таким бюджетом нужно мечтать о 150 ,

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...