Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в выборе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,собираюсь купить сабвуфер пассивный.Сейчас скину названия тех,что можно заказать Mystery MOB-30. Pioneer TS-WX304T. Sony XS-GTX121LT. Pioneer TS-WX303. Alpine SBE-1244BR. Мой выбор упал на мистери.Так как мне сказали в авто звуке у нас в городе,что этот сабвуфер самый достойный из всех малобюджетных и мощный все эти сони и пионеры не выдают даже и 250ватт не говоря о том,что на них написано 1200 и 1350 ватт) Сабвуфер больше нужен для мягкого и глубокого басса,негров не слушаю) Спасибо большое за ответы и советы , бюджет до 5000т.р(это дин и короб)

Ссылка на комментарий

не бери ты эти динамики.Ищи урал или мистери МО.По деньгами выйдет так же или даже дешевле.И самое главное: динамик не выдает мощность, он выдает ту мощность которую ему дает усилитель.Цена урала или мошки около 2500р.Затраты на короб 1000-1500

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
не бери ты эти динамики.Ищи урал или мистери МО.По деньгами выйдет так же или даже дешевле.

Так вроде МОВ 30 это и есть мошка в корпусе.

И самое главное: динамик не выдает мощность, он выдает ту мощность которую ему дает усилитель.

пока не помрет.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы,куплю мошку в коробе ,До лета) а летом буду делать короб рупорный скорей всего.А вот Урал у нас не найти( знаю что он будет лучше мошки.Еще хотел спросить,какой не очень дорогой усилок к мошке подобрать? можно моно или 2х канальный,все равно мне на один сабвуфер только)

Изменено пользователем Сентименталь
Ссылка на комментарий

Сентименталь, закажи по инэту лучшеурал, скока он там, 2500 примерно, и короб сам запели, дерево 800 саморезы 100, клей титан для гермитизацыи 70, карпет около 200, терминал 100-200 руб, как раз укладываешся в бюджет, и получаеш офигенный грамотный пасивный саб!

 

мошка в родном корпусе не качает, отдачи мало, плюс чтобы запела надо изрядно потрудиться с родным коробом, и после покупки доработать сам дин.

 

ьак что бери урал и не парься, думаю в нэте полно грамотных фи или чв для урала, ну или как ты говорил рупор будеш делать, думаю в рупоре он прекрассно себя будет чувствовать! а про сони и чо там ещо забодь, не думай даже! послушай людей чо говорят, ненаступай на чужие грабли::WhiteVoid::

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо всем,но Уралы сняли с производства и в данный регион нет возможности доставлять( заказал уже мошку,парень посоветовал ее,говорит нормальная она если очень хороший короб сделать и скинет мне сегодня чертежи,а вот на счет усилка я не знаю,какой бюджетный можно на первое время поставить? поглядываю на GTA 270 , или есть какие то другие в этой категории?

Ссылка на комментарий

А что на счет доработки самого динамика? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Сентименталь, место крепления шайбы к дифузору проклей.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1104143&postcount=9

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибо всем,но Уралы сняли с производства и в данный регион нет возможности доставлять( заказал уже мошку,парень посоветовал ее,говорит нормальная она если очень хороший короб сделать и скинет мне сегодня чертежи,а вот на счет усилка я не знаю,какой бюджетный можно на первое время поставить? поглядываю на GTA 270 , или есть какие то другие в этой категории?

 

Хто тебе такое сказал про Уралы?:facepalm:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

SoundBass City, Сказали так друзья и на сайте видел что написано "Снят с производства"

Ссылка на комментарий

Бери Alpine SBG-1244BP (старый вариант Alpine SBE-1243BP) - корпус банпас, Alpine SBG-1244BR (старый вариант Alpine SBE-1243BR) - корпус ФИ. Играют мягко. Если тебе нужен басс в салоне, а не на улицу, слышал я мошки играют, но на улице. Моё мнение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...