Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пока все ждут...... [художественный конкурс]


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Shadow, крутяк, будет во что семью теперь одеть летом и уши заткнуть чтоб жена не бухтела)))

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за призы организаторам! И спасибо участникам за конкурсные работы! Всем победителям от меня поздравления!:winner_first:

Ссылка на комментарий

Парни, вы конечно молодцы что оперативно пишете размеры, но у нас сломан телепортатор, приходится отправлять трейдингом... А для трейдинга нужны ФИО, город, тел, серия и номер паспорта.

 

Давайте попробуем еще раз. Чтобы получить свой приз, а его получают и участники конкурса и победители, нужно в личку написать мне: 1)размеры; 2)данные для доставки. :hi:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, тоесть мне тоже писать данные?

просто с последнего поста про победителей я понял так , что победили получают призы и футболки. вот

Ссылка на комментарий
Shadow, тоесть мне тоже писать данные?

просто с последнего поста про победителей я понял так , что победили получают призы и футболки. вот

 

КЭП(с) сегодня из тебя не важный :biggrin:

 

все участники заслужили по паре футболок (М и Ж)

 

победители получают вот такой приз - наушники DD DXB01 и комплект футболок SQ(М+Ж+Д).

 

5adi5+

Анатолий1991

DsN

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ребят, из вас половина не отписалась с данными. Чтобы не было подобных недоразумений - мы на этой неделе все отправим отписавшимся, а остальные пусть тогда ждут.

 

ps. Из призеров конкурса нет данных от Анатолий1991.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow,

все участники заслужили по паре футболок (М и Ж)

Я писал тебе, ты сказал пока что не получается

штатка

Ссылка на комментарий
Shadow,

Я писал тебе, ты сказал пока что не получается

 

Призы и подарки готовы к отправке еще с 14.07. Все озвученные мною подарки и решения в силе. Я почистил личку, как давно ты писал?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ребят, из вас половина не отписалась с данными. Чтобы не было подобных недоразумений - мы на этой неделе все отправим отписавшимся, а остальные пусть тогда ждут.

 

ps. Из призеров конкурса нет данных от Анатолий1991.

 

Отправил данные в л.с

Ссылка на комментарий
Ребят, из вас половина не отписалась с данными. Чтобы не было подобных недоразумений - мы на этой неделе все отправим отписавшимся, а остальные пусть тогда ждут.

 

ps. Из призеров конкурса нет данных от Анатолий1991.

 

Он обещал отписаться... Откуда ещё 2ое взялись?:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...