Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пока все ждут...... [художественный конкурс]


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кидалово какое-то, Вадим) Один отписался которого данных не было, появилось ещё 2ое ущербных... Чё за обратная математика?:lol:

ПыСы: пацаны, не отписывайтесь, а то щас в обратной х2 прогрессии данных будет не доставать:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Вадим, напиши ники, кто не отписался

Я ж не сохранял ники, а вас по ФИО и не знаю. Вижу общее кол-во участников и кол-во сохраненных данных.

 

Кидалово какое-то, Вадим) Один отписался которого данных не было, появилось ещё 2ое ущербных... Чё за обратная математика?:lol:

ПыСы: пацаны, не отписывайтесь, а то щас в обратной х2 прогрессии данных будет не доставать:biggrin:

Не переживай, ждать больше не будем. Данные уже у DDMoscow и отправка случится на днях.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, да нам уже футболки не катют в этом году) До следующего могу потерпеть, чё переживать:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

так, завтра отправлять буду, за исключением больших людей - XL и выше закончились, в печать отдали, отправлю как напечатаем! И еще - Роман Игоревич (из Башкортостана) - напишите в личку, пожалуйста, есть пара моментов по отправке.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow' date=' Дим, накидай мне наклеек и побольше ))[/quote']

вроде были еще, посмотрю!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Спасибо за футболки, размер подошел точь в точь, одну себе оставил, другую жене брата отдал, все довольны))

штатка

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни что-то мне ничего не пришло((( Данные в личку Shadow отправлял. Сейчас продублирую еще раз.

Ссылка на комментарий

Сегодня оставшимся участникам конкурса отправил футболки и кому-то наушники, отправил Деловыми Линиями, с Автотрейдингом больше не работаем, ну его в баню. В качестве компенсации за ожидание оставшимся участником сделал бесплатную доставку.

 

п.с. в Челябинск случайно не уехало, в понедельник исправлюсь!

п.п.с. Вадиму в личку написал Денис, ник я не знаю, из Москвы вроде. Напиши, пожалуйста либо сюда в личку, а лучше в скайп - dem_ru, а то личка забита постоянно...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...