Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

олимпия VS rкикс 1000


Радик

Рекомендуемые сообщения

Куда форум катиться... Я на сколько помню, олимпия наказала кекса 1.900, а потом пришёл 1.1000 и наказал олимпию по всем пунктам.

Олимпия необоснованно дорогая. Не мостится.... не знаю, может исправили. Не так надёжна при отсутствии должного питания, да и вообще под вопросом надёжность. Один раз саб перестал работать, думал саб умер или провода где-то неконтачат, так оказалось чудо олимпия не хотела работать, поколдовали и только после того как покрутили гейн вроде или что-то ещё, она ожила.

А с ремонтом вообще тёмный лес.

 

Кикс за 11тыс. мощнее, стабильнее в низкооме и при диких просадках. Продать можно всегда и быстро по нормальной цене. А ремонт кикса вопросов не вызывает.

 

О чём вы тут пишите, я не пойму?:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поищу сравнение, скину видяшку,

Да и про надежность олимпии я бы неутверждал, если усилитель сломается то хрен починишь, а теперь вопрос: зачем нужен одноразовый усь? Никому не в обиду, просто сами столкнулись, говорю на нашем примере

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поищу сравнение, скину видяшку,

Да и про надежность олимпии я бы неутверждал, если усилитель сломается то хрен починишь, а теперь вопрос: зачем нужен одноразовый усь? Никому не в обиду, просто сами столкнулись, говорю на нашем примере

 

+10000000000005000000000000000:hi::hi::hi::hi::good::good::good::good::peel3::peel3::peel3::peel3::peel3:::ass::::ass::::ass::::ass::

Ссылка на комментарий

Ребята накопите деньги на нормальный усь, а не сравнивайте может быть с как нибудь.

Ссылка на комментарий

Кикс очень офигенный усь за свои деньги, чего уже точно не скажешь про олимпию

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Кикс очень офигенный усь за свои деньги, чего уже точно не скажешь про олимпию

 

кекс офигеный усь и хорош срать его:hi: ..... за сой бюджет и до 19+ тыр он даст вкурить любому усю по моше:praising: ! и не* спорить 10005000 раз изжовано:bomb::diablo::ireful:.....

Ссылка на комментарий

какой из них,музыкальнее ?

 

нет такого свойства ни в одном ни в другом

 

как читал в других темах, оба уся хорошие и мощные, Олимпию можно в 0.5Ома подключить и он стабильно работает, а кикс вроде только в 1Ом подключить (в 0.5 греется)

 

Можно подключить обоих в 0,5, но олимпия может сдохнуть в любой момент на этом грузе (уже не одна сдохла у местных без возможности восстановления), киксу похер для него это штатный режим раскрывающий его мощь в полной мере, а если и сдыхает то по вине некачественной сборки, в большинстве случаев ремонтопригоден, детали не в дефиците. Я думаю больше нет смысла ничего писать, и выбор очевиден, для насосов в 0,5 кикс.

Ссылка на комментарий

Ничего не хочу сказать плохого про тысячник, и дешевый, и низкоомный, и клипконтроль и бла-бла-бла... Только никого не смущало что на том же м3 или дафе, которые по ттх реально слабее, давят больше, лучше и чище?

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Ничего не хочу сказать плохого про тысячник, и дешевый, и низкоомный, и клипконтроль и бла-бла-бла... Только никого не смущало что на том же м3 или дафе, которые по ттх реально слабее, давят больше, лучше и чище?

 

А ничего что они более чем в 2 раза дороже чем кекс?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Дак я не про цену говорю) а про фактический результат.

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Только никого не смущало что на том же м3 или дафе, которые по ттх реально слабее, давят больше, лучше и чище?

 

Бери м3 или даф и дави чище и лучше кто мешает? :lol:

Ссылка на комментарий

Мне никто не мешает, я рассуждаю, а не навязываю!

Это наверно как купить машину с хэми 5,7 кучей лошадей, крутягой, и расходом литров 40, и понять что тебя двухлитровая япошка наказывает как хочет... Ну а че? Мощно ведь и главное не дорого) еще раз повторю, это банальное рассуждение, сам с тысячниками по причине того что не могу задушить жабу

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

как и обещал, небольшой так скажем обзор.))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30369

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ТС копи на нормальный усил, олимпия своих денег на данный момент не стоит, кикс это дым машина по совместительству сварочный апарат, контроль за сабом никакой. знаю что как то была партия, которая почти вся вернулась по гарантии дилерам. не слушай бред продавцов и их друзей воспользуйся разделом бу, предварительно опросив всех дилеров о ценах на данные уси т.к. бывает новое можно купить дшевле бу, да и можно взять чуть послабее но действительно хороший апарат.

 

ЗЫ можете кидать помидоры, тухлые яйца... кому сравнить не с чем тот не поймет, у многих досих пор "тазы валят" и берут новые приоры за 440т.р. и вкидывают в них по 150-300т.р. свято уверовав что лучше не придумаешь.

antoha086, Оффтоп

уж лучше бы дд предложил человеку, чем эти овноуси пиарить.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...