Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

American Bass VFL1100.1/ Stetsom 14K2ES. Актуальность продаж подобного рода "АЭС" на рынке РФ.


EddyFierce

Нужен ли Вам моноблок с реальной мощностью 12-15Квт на 1ом, в районе $2k?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли Вам моноблок с реальной мощностью 12-15Квт на 1ом, в районе $2k?

    • Да (+-10% по цене)
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

интересный вариант. а со сроками +/- к середине лета успеть реально?)

 

На данном этапе мне трудно сказать. Думаю я об одном, но что будет в итоге я не знаю наверняка, так как это новое направление деятельности, пусть и не сложное, но пока без отработанных механизмов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Являюсь счастливым обладателем моста плит 10K и парой отличных динамиков от DC Audio, ну еще там кучи проводов всяких, панд, и других спл-льных "прибамбасов" :smile:. Состою в команде Team DC Audio. Отношусь к автозвуку как к спорту. А в спорте важна именно команда.

 

Ведь это уже я думаю не для кого не секрет:

Оффтоп

3b7e5f83e521f215f883a7945a9f6756.jpg

 

Слышал от разных спортсменов много вопросов типа: А что тебе за это дают, сколько ты за это заплатил, почему именно то а не другое - но на эти вопросы не очень хочется отвечать. Если вопрос стоит именно цены это одно, если вопрос команды это другое. И я свой выбор сделал и доволен как слон!

 

Для команды ответ простой - для спорта данные усилители нужны, если хотите соревноваться. А если хотите соревноваться - до встречи на площадке :wink:::nhl::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

По промежуточным итогам опросам - у нас что, 18 человек нуждающихся в усе 12-15Квт за 2к баксов?:biggrin:

Так это не проблема, даже на данном этапе::bb::

Ссылка на комментарий

хм а уси будут "СДЕЛАНО В РОССИИ"? или всеже сделано в тайване? и с маркой Pride Car Audio, аля кикс 2.750 и тд... или теже стетсомы только китайские?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
хм а уси будут "СДЕЛАНО В РОССИИ"? или всеже сделано в тайване? и с маркой Pride Car Audio, аля кикс 2.750 и тд... или теже стетсомы только китайские?

 

Уси будут сделаны в Корее(в первом посте же есть инфа). Китая не будет:wink:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Какой топологии будет плита? Дефолт аля dc10k,aq20,b2m1,ab1100: четыре полумоста, банки 1800uf, и т.д.? Это разрабатывалось в 2009-2010 году, и самое свежее решение из всех у феникса. Наверняка именно сейчас вовсю коптятся над новыми/обновлёнными версиями плит, которые выйдут под общеизвестными брендами (хотя могу ошибаться, т.к. не обладаю инсайдом). Просто хочу сказать что не помешала бы на рынке именно новая плита, а не дефолт с новым именем. Такое вот мнение.

Ссылка на комментарий
Какой топологии будет плита? Дефолт аля dc10k,aq20,b2m1,ab1100: четыре полумоста, банки 1800uf, и т.д.? Это разрабатывалось в 2009-2010 году, и самое свежее решение из всех у феникса. Наверняка именно сейчас вовсю коптятся над новыми/обновлёнными версиями плит, которые выйдут под общеизвестными брендами (хотя могу ошибаться, т.к. не обладаю инсайдом). Просто хочу сказать что не помешала бы на рынке именно новая плита, а не дефолт с новым именем. Такое вот мнение.

 

больно дорого выйдет разработка.. и тогда цены не получится в 60-70т.р.. ни кто в убыток альтруизмом заниматься не будет.

относительно новый фенька, судя по ценнику может быть новым герц. кто ещё? были попытки и у кикера с вархорсом, но цена как за космолёт не радовала. да и не пошли они в серию. единицы РФов (модель не помню) и опять же с ценником космолёта.. кто ещё?

имеет ли смысл изобретать велосипед?

Ссылка на комментарий
Наверняка именно сейчас вовсю коптятся над новыми/обновлёнными версиями плит

 

А что именно там можно "обновлять" ? Сейчас моща и так уже почти запредельная, что порой питание не справляется. Повышать кпд? На десяток процентов явно не получится, на несколько процентов, а оно того стоит экономически ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А что именно там можно "обновлять" ? Сейчас моща и так уже почти запредельная, что порой питание не справляется. Повышать кпд? На десяток процентов явно не получится, на несколько процентов, а оно того стоит экономически ?

 

У DD за последние пару лет уже почти все усилители вдвое похудели в размерах при тех же или лучше параметрах. А мощность врят ли будут увеличивать без массового апгрейда систем питания.

 

пс. AQ20 за 2200$, предложение уже пару месяцев на форуме, пожалуй размещу его в разделе SQ.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
У DD за последние пару лет уже почти все усилители вдвое похудели в размерах при тех же или лучше параметрах. А мощность врят ли будут увеличивать без массового апгрейда систем питания.

 

пс. AQ20 за 2200$, предложение уже пару месяцев на форуме, пожалуй размещу его в разделе SQ.

 

то что перешли на более рациональное исползование пространства на плате, и более компактное исполнее, пусть и с некторыми видоизменениями ещё не значит, что создали что то принципиально новое. :hi: но то, что ведутся работы по улучшению, уже прогресс. тут не поспоришь. ДД в этом плане молодцы.

но вот скажите, какие усилители принципиально отличаются от того же АКУ20?

Ссылка на комментарий
У DD за последние пару лет уже почти все усилители вдвое похудели в размерах при тех же или лучше параметрах. А мощность врят ли будут увеличивать без массового апгрейда систем питания.

 

пс. AQ20 за 2200$, предложение уже пару месяцев на форуме, пожалуй размещу его в разделе SQ.

 

Про уменьшение размеров без потери мощи и стабильности хороший намёк:good:

Оффтоп

P.s. Касательно прямой рекламы - просьба, именно просьба, размещать собственные темы, и не делать этого(рекламировать) в моих. Надеюсь на понимание:wink:
Ссылка на комментарий
размещать собственные темы' date=' и не делать этого(рекламировать) в моих[/quote']

 

Тема находится в общем разделе [Усилители], а не в партнерском, тем более AQ-SQ является партнерским брендом на форуме, так что все ОК.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Эдуард-так в итоге к чему пришли?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Тема находится в общем разделе [Усилители], а не в партнерском, тем более AQ-SQ является партнерским брендом на форуме, так что все ОК.

Оффтоп

Это все равно, что скажем создав тему :"aq20, нужен ли вам за xxxxx руб", читать в ответ посты, у меня есть в том то, том то разделе ДЦ20 за xxxxx руб:lol:

Большинство участников форума вполне адекватные люди, и мой пост стоит рассматривать, как ремарку в плане этики.

Ссылка на комментарий
Эдуард-так в итоге к чему пришли?

 

В итоге я вижу, что момент заказа и импорта усей такого класса в рамках 60тр+- довольно колкий в РФ. Спрос естественно оценить трудно, так как слова и дела клиентов зачастую разняться, но работа в этом направлении с моей стороны однозначно будет вестись.

P.s. Естественно цены на этом уровне будут применимы к моделям в наличии.:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...