Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project Mazda 6 или повседнев в 4мя пятнашками )


WestWoD

Рекомендуемые сообщения

главное ,чтоб тебе нравилось а людям не когда не угадишь :good:

 

мдааа....это я уже в полной мере ощутил , я вообще стараюсь не матерится , но это вообще ****** что иногда происходит вокруг Мазды , у некоторых просто го*но закипает реально , в чем дело то , может мне кто нибудь обьяснит ? :scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мдааа....это я уже в полной мере ощутил , я вообще стараюсь не матерится , но это вообще ****** что иногда происходит вокруг Мазды , у некоторых просто го*но закипает реально , в чем дело то , может мне кто нибудь обьяснит ? :scratch_one-s_head:

 

Просто забей, у вас один из самых реальных проектов:good: Оффтоп

ну еще копейка на уралах:smile:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

А че объяснять то, просто не у всех получается много зарабатывать и тратить на любимое увлечение. А при виде отличных результатов, которые были получены титаническим трудом, они думают во ::an:: нахрена столько бабла потратил- лучше бы мне отдал:biggrin:

Ссылка на комментарий
А че объяснять то, просто не у всех получается много зарабатывать и тратить на любимое увлечение. А при виде отличных результатов, которые были получены титаническим трудом, они думают во ::an:: нахрена столько бабла потратил- лучше бы мне отдал:biggrin:

 

Аахахах тоже вариант :lol:

 

Оффтоп

А вообще раз ты тут малость затронул слово "деньги" , то просто скажу , фигня эти деньги , я в эту машину душу свою вкладываю , а не эти гребанные деньги , вообще если честно , слышать про них не хочу , это я не в упрек , просто говорю какое у меня отношение к ним :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Аахахах тоже вариант :lol:

 

Оффтоп

А вообще раз ты тут малость затронул слово "деньги" , то просто скажу , фигня эти деньги , я в эту машину душу свою вкладываю , а не эти гребанные деньги , вообще если честно , слышать про них не хочу , это я не в упрек , просто говорю какое у меня отношение к ним :smile:

 

Оффтоп

Дак я и имел ввиду, что ни кого не должно это волновать - сколько и куда тратишь, Не смотри в чужую тарелку; В чужой тарелке кусок всегда больше:smile:

 

Встречал много людей, которые дикой злостью завидуют чьим либо успехам и наровят это радостное чувство испортить своей негативной критикой.

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дак я и имел ввиду, что ни кого не должно это волновать - сколько и куда тратишь, Не смотри в чужую тарелку; В чужой тарелке кусок всегда больше:smile:

 

Встречал много людей, которые дикой злостью завидуют чьим либо успехам и наровят это радостное чувство испортить своей негативной критикой.

 

Это верно , ладно , буду относится проще к этому.

Изменено пользователем WestWoD

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
мдааа....это я уже в полной мере ощутил , я вообще стараюсь не матерится , но это вообще ****** что иногда происходит вокруг Мазды , у некоторых просто го*но закипает реально , в чем дело то , может мне кто нибудь обьяснит ? :scratch_one-s_head:

 

не переживай - если б у тебя система была на "тапках" или "сукарах":biggrin:, то эти бравые парни писали бы тебе дифирамбы о том, какая наипрекраснейшая у тебя система и частотная полка:lol:

это сандалисты и этим всё сказано.....

отличный проект ! удачи в добивании его до идеала и успехов на соревках:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Прям какой-то эталон сабвуферных динамиков делают из этих сандалей...

Хочу вот себе UFO 415 взять, но финансово пока не тяну.

Ссылка на комментарий

WestWoD,

Дело в том, что любого рода пост, который написан "всеобщим образом" типо "создана рвать...", всегда привлекал и будет привлекать внимание тех, кто считает своим долгом комментировать все, что есть в сети и к чему приковано внимание широкой публики. Они искренне верят в то, что их мнение определяющее на фоне всего диалога.

Отчасти это самопиар, отчасти лишний повод для дискуссий, в которых редко рождается истина, но растут рейтинги брендов(именно брендов, так как правило человеку противопоставляют иной авто на иных компонентах...). Удивляться нечему.

 

Основной момент, который всегда опускается ниже, это та "планка" сравнения, которой оперирует каждый из участников "словесной дуэли"... Во многих случаях это сделано умышленно, чтобы запутать иных читателей. Ведь всегда можно упомянуть авто, у которого где то там, что то там, на непонятном временном промежутке(или понятно, что время игры той системы 30-40секунд) и при этом доказывать, что там рез в районе твоего.

 

Насколько я знаю, у нас нет того формата, в котором оценят инсталл (как это делает EMMA), внешний/внутренний облик авто, техническое качество исполнения, при этом оценив еще время, в течении которого авто играет без пагубных процессов для техники ну и в добавок сделав поправку на "полноту воспроизводимого диапозона частот" на фоне удовольствия от прослушивания.

 

Задавая высокую планку исполнения проекта, а так оно и есть, подобного рода реакция "доброжелателей", повторюсь, вполне очевидна.

 

Прочитав тему, получил исключительно положительные впечатления.:good:

Будем ждать финальных итогов:good:

Ссылка на комментарий
Прям какой-то эталон сабвуферных динамиков делают из этих сандалей...

Хочу вот себе UFO 415 взять, но финансово пока не тяну.

 

Да так всегда , уже столько знакомых на этих граблях стояли , все одно у них , сандаль сандаль сандаль , а как только другие сабы даеш им ощютить сразу охотка на сандаль отлетает , а уж когда еще начинают трезво оценивать ценник сандаля то вот тут то уже вплоть до неприязни доходит .

 

Я сам на сандалях сидел , тоже такое было . (Моя первая работа с Маздой)

g5q81r1ylqbm.jpg

 

Мне самому все равно что за бренд , главное чтобы хорошо играло и было оправдано в цене.

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
WestWoD,

Дело в том, что любого рода пост, который написан "всеобщим образом" типо "создана рвать...", всегда привлекал и будет привлекать внимание тех, кто считает своим долгом комментировать все, что есть в сети и к чему приковано внимание широкой публики. Они искренне верят в то, что их мнение определяющее на фоне всего диалога.

Отчасти это самопиар, отчасти лишний повод для дискуссий, в которых редко рождается истина, но растут рейтинги брендов(именно брендов, так как правило человеку противопоставляют иной авто на иных компонентах...). Удивляться нечему.

 

Основной момент, который всегда опускается ниже, это та "планка" сравнения, которой оперирует каждый из участников "словесной дуэли"... Во многих случаях это сделано умышленно, чтобы запутать иных читателей. Ведь всегда можно упомянуть авто, у которого где то там, что то там, на непонятном временном промежутке(или понятно, что время игры той системы 30-40секунд) и при этом доказывать, что там рез в районе твоего.

 

Насколько я знаю, у нас нет того формата, в котором оценят инсталл (как это делает EMMA), внешний/внутренний облик авто, техническое качество исполнения, при этом оценив еще время, в течении которого авто играет без пагубных процессов для техники ну и в добавок сделав поправку на "полноту воспроизводимого диапозона частот" на фоне удовольствия от прослушивания.

 

Задавая высокую планку исполнения проекта, а так оно и есть, подобного рода реакция "доброжелателей", повторюсь, вполне очевидна.

 

Прочитав тему, получил исключительно положительные впечатления.:good:

Будем ждать финальных итогов:good:

 

Дааа ))), разжевал так разжевал :good: благодарю !

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Как писал и раньше - тема мне нравится, если вкратце.

НО, пардон - глупо сравнивать сандаль и тако, т.к. у них даже ценовая категория совсем разная, грубо в 2 раза.

И еще, если говорить о Zv4 (сандаль) - саб заточен под очень низких негров, нежели тако.

С тако можно к примеру сравнивать Фай сп4 Фай тим Фай бтл и/или s-s xxx :smile:

 

Не углядел, что тако эски....тогда другой разговор.

Изменено пользователем Bertik87

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

маманьки.... что делается с маздой... чувак это каша))) внатуре каша=)) красавчик,больше нечего добавить,желаю отличных цыфр что бы утереть всем нос и чтоб машинка твоя не лопнула :biggrin:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

"С тако можно к примеру сравнивать Фай сп4 Фай тим Фай бтл и/или s-s xxx"

Просто жесть...........Извените за офф, просто не удержался.....

Ссылка на комментарий
Как писал и раньше - тема мне нравится, если вкратце.

НО, пардон - глупо сравнивать сандаль и тако, т.к. у них даже ценовая категория совсем разная, грубо в 2 раза.

И еще, если говорить о Zv4 (сандаль) - саб заточен под очень низких негров, нежели тако.

С тако можно к примеру сравнивать Фай сп4 Фай тим Фай бтл и/или s-s xxx :smile:

 

Модеры надеюсь удалять немного нашего флуда:flag_of_truce:

Сравнить можно и яблоки с помидорами, не стоит забывать о том, что тема не сравнительная, а про проект на базе МАЗДЫ 6 - это раз. Ну и конечно не стоит забывать о том, что любое сравнение должно проводиться компетентными на 100% в данной области людьми, иначе это не сравнение, а "размышления на тему...."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...