Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project Mazda 6 или повседнев в 4мя пятнашками )


WestWoD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сугубо личное это запросто :smile: , в общем первый запуск был мягко говоря волнительным , когда Zv4 встали в стену вид был надо признать ужасающий (как дальше выяснилось только он и был ужасающим) , когда первый раз включили Ай кук мега скривед , и начал прибавлять то я понял уже на середине громкости что что-то не так , " ГДЕ ДАВЛЕНИЕ ТО БЛ*ТЬ " это были мои самые спокойные мысли , когда на 99ом громкость перевалила за 50 (при выкрученом регуляторе в МАХ ) чтото начало ощущаяться но это был лиш ураганный ветер , басс был какойто размытый , ужасно нечеткий , машину раздувало просто безбожно ,и так практически на всех темах , а там где был быстрый бас , зедки вообще не успевали , просто не отыгрывали , но блин .... зачем вся эта показуха если ты можеш вполне спокойно сидеть в машине , где состояние контузии то ??? :crazy:

Меняли порты ( в стене это жесть) играли с обьемом , но ничего не помогало , улучшения были настолько незначительные .....

Самая жесть творилась с крышкой багажника , как ее не оторвало при замерах я даже не представляю , зрелище было то еще .

 

Потом встали Sки , решил включить так же замедленный Ай кук первым , и о чудо , совершенно другие ощющения , вот оно , то чувство сжимания гортани , чувство когда невозможно нормально дышать , басс четкий , слышно каждый панч , каждый удар , и самое главное , задняя крышка почти не движима :dance2: , а вот лобач просто подписал себе смертный приговор .

 

Те же низы Sки отыгрывают для меня лично лучше , на много быстрее и четче , все проходит через тело а не гдето там в воздухе .

 

А на счет ветра с S ками , дак он совсем никуда не делся ::hair::

 

Вот так вот . Зе енд :greeting:

 

у кого как,в соседней теме 156 практически с двух 18зв4 на 33:wink: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=71365

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
у кого как,в соседней теме 156 практически с двух 18зв4 на 33:wink: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=71365

 

Вот, у кого как , я может и заморочился бы с Зедками но они мне не понравились как сабы в целом . :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

S серия играет жестко, мне этим очень нравяться они. Звук собранный, быстрый, клуб играют очень клева.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
S серия играет жестко, мне этим очень нравяться они. Звук собранный, быстрый, клуб играют очень клева.

 

Полностью согласен , они как бы более "сбитые", "плотные" )

Но в тоже время низы и ход мама не горюй :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Оффтоп

XSTAN спешел фо ю закончены обе двери !!!!!!!!!!!

Спасибо, я просто обнаружил касяк (не у тебя на машине), у меня в офисе монитор HP, очень и очень беспантово передает черный цвет. дома на самсунге с лед подсветкой и на эпловском экране все видно ))))

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Спасибо, я просто обнаружил касяк (не у тебя на машине), у меня в офисе монитор HP, очень и очень беспантово передает черный цвет. дома на самсунге с лед подсветкой и на эпловском экране все видно ))))

 

Ну теперь все норм :good:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
И еще ,как бы странно не звучало но я эту машину делаю для того чтобы грубо говоря в магазин ездит не скучно было :smile: а не подстраиваюсь под чтото.

 

 

но пафоса много... ждем в гости под тл:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
::hair:: Салон еще не отделен?

 

Неа пока ) завтра в мастерскую поеду , подумаю , да и по мелочи закончить надо .

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
На затравочку разминка )))

 

 

шшшшшшииикаааааааарноо

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...