Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

vamp83, смотря какой ящик... для ЗЯ не знаю, для ФИ 55-65 литров в зависимости что важнее (качество-громкость), я для рупора 55 брал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где можно прочитать про ваши гарантии?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77335

 

для ЗЯ не знаю' date=' для ФИ 55-65 литров в зависимости что важнее (качество-громкость)[/quote']

Для ЗЯ - 20-40л. (больше=глубже бас, ниже точность)

Для ФИ - 50-85л. чистого.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

сегодняшний курс Сбербанка(36' date='25 р.)[/quote']

прочитал сначала "курс центрбанка", чуть не поплохело:biggrin:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

прочитал сначала "курс центрбанка", чуть не поплохело:biggrin:

До конца этого года будет 38-40р за 1 американский рубль.государству хорошо а страдаем мы.хорошо чтг сабики с усем можно заказать по халявной стоимости думаю в следующем году цены будут ой какие кусачие!

вот все собираю на sq3500 может успею.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснения. Извиняюсь за возможное не в тему:подскажите хочу мягкий и качественный бас при наименьших объемах.Что выбрать DD 508 или HDS212(пока есть время заказать):smile:.В этом не секу и честно говоря нету времени и желания сильно углубляться в этот вопрос и перечитывать кучу тем на форуме. Больше подбераю для стиля "рэп" и для бочек в роке:smile:

Ссылка на комментарий

Неделю назад оплатил свой заказ.

Сегодня пришло письмо - "Вы получили это письмо потому, что вписывались в предварительный список предзаказа на технику SoundQubed.

Предзаказ стартовал, и уже пора вносить оплату, если хотите получить отличные сабвуферы по отличной цене. Это пожелуй лучшее предложение на рынке!.................."

У вас не отслеживается кто оплатил,кто нет ? Спама и так хватает.....

PS Орфография полученного письма сохранена:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

+1 Тоже оплатил в тот же день как прислали письмо, проверил сейчас почту сегодня опять пришло письмо с прозьбой оплатить:scratch_one-s_head:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Спама и так хватает.....

С этим новым сервисом сами ничего понять не можем, извиняйте если кому пришло по ошибке. Все поправим, больше никакого спама, только по делу.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Спасибо за разъяснения. Извиняюсь за возможное не в тему:подскажите хочу мягкий и качественный бас при наименьших объемах.Что выбрать DD 508 или HDS212(пока есть время заказать):smile:.В этом не секу и честно говоря нету времени и желания сильно углубляться в этот вопрос и перечитывать кучу тем на форуме. Больше подбераю для стиля "рэп" и для бочек в роке:smile:

 

Если ставить именно в ЗЯ, то если громкость имеет хоть какое-то значение - HDS212, если приоритет только качеству - 508.

 

Было бы сравнение HDS212 в ФИ и 508 в ЧВ\рупоре, то для этих целей я б выбрал 508.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Неделю назад оплатил свой заказ.

Сегодня пришло письмо - "Вы получили это письмо потому, что вписывались в предварительный список предзаказа на технику SoundQubed.

Предзаказ стартовал, и уже пора вносить оплату, если хотите получить отличные сабвуферы по отличной цене. Это пожелуй лучшее предложение на рынке!.................."

У вас не отслеживается кто оплатил,кто нет ? Спама и так хватает.....

PS Орфография полученного письма сохранена:biggrin:

Прошу пардону, сбой базы, хотели отправить только по тем, кто не оплатил :cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Было бы сравнение HDS212 в ФИ и 508 в ЧВ\рупоре, то для этих целей я б выбрал 508.
Переведи пожалуйста))
Ссылка на комментарий

Кто ждет счет и по какой-то причине не дождался - еще раз внимательно посмотрите вложения в письмах от нас, также загляните в папку "спам", возможно Ваш почтовый сервер это письмо туда отправил. Если нет ни там, ни там - напишите на ddorder@mail.com, либо в личку.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Вопрос заключается в следующем, читал пошаговую инструкцию и наткнулся на интересную вещь -"Также укажите, если Вам необходима дополнительная обрешетка груза и помните, что такая доставка будет осуществлена транспортной компанией за Ваш счет." если я заказываю обрешетку то оплата доставки происходит полностью за мой счет? или как?

Ссылка на комментарий

Доставка за наш счет. Обрешетка - за ваш. Стоимость обрешетки должна быть указана в счете и оплачена за 3 дня до отправки или вместе с оплатой груза. Если этого не сделано - обратитесь с соответствующим вопросом в письме на DDorder@mail.com

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Обрешетка - за ваш. Стоимость обрешетки должна быть указана в счете и оплачена за 3 дня до отправки или вместе с оплатой груза.

немного поправлю - стоимость обрешетки для каждого заказа индивидуальная, зависит от места доставки, массы и объема груза, рассчитывается уже непосредственно с конкретным грузом при отправке в транспортной. В настоящий момент утрясаю этот момент с транспортной, возможно дешевле и не в ущерб качеству будет сделать доставку в евротаре и в будущем счет будет выставляться сразу с включением туда обрешетки или евротары (естественно для тех, кому это нужно)

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...