Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

внёс свой, хоть и скромный вклад в это дело:wink: уверен, что у нас всё получится, и к лету будим гонять с сабами по хорошей цене:yahoo:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
сижу блин ломаю голову себе, подскажите что будет интереснее на громкий повседнев либо два HDS 312 либо один HDC 412.

Приоритет громкость, качество не важно, главное больше цифр. Хочу попробовать поучавствовать в соревнованиях в этом сезоне. Думаю с одним HDC 412 проще будет работать. питание норм, усь m3a.

Сори если не там написал.

 

Я давно хотел 415, потом увидев HDS 312 думал их парочку взять, но все таки остановился на 415:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Оффтоп
HDC418 1+1 Ом только? Или есть возможность изготовить 2+2 Ом?

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Про 3" катушки говорили, а про 4" нет.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Про 3" катушки говорили, а про 4" нет.

 

на 4й серии других и не бывает, по крайней мере в стоке:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
HDC418 1+1 Ом только? Или есть возможность изготовить 2+2 Ом?

 

Других катушек на 400 серии нет и не будет, так как это не имеет смысла!

 

Изначально саб был спроектирован под катушку 1+1, только в таком исполнении достигается максимальный КПД сабвуфера и максимально возможное качество звука.

Ссылка на комментарий
Изначально саб был спроектирован под катушку 1+1' date=' только в таком исполнении достигается максимальный КПД сабвуфера и максимально возможное качество звука.[/quote']

Это очень важный момент. Нормальный саб проектируется не с мотора, а именно с подвижки, потому я так пекусь об этом. Оптимальная подвижка в балансе с правильным мотором = оптимальный результат во всех отношениях. Вы, так думаю, и сами об этом подозреваете, глядя на некоторые реальные тесты и системы форумчан...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Друзья, мы чето никак не добьем до очередного снижения красного ценника.... надо поднажать!

 

Записываемся в предварительный список участников предзаказа тут:

 

http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

 

ЗЫ: для участников предзаказа есть еще сюрпризы, какие - пока не скажу)))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет, встал на очередь за hdc412. Машина готовиться для спл. Хочу заранее сделать коробок для экспериментов, подскажите 50л и труба 160 с фланцами норм будет? Потом под датчиком буду зажимать обьем, и играть с длинной трубы. Усилители 2*m2b мостом. И еще вопросик запустяться они в мостовом включении в 0.5 ома или в 2ома подключать?

Ссылка на комментарий
подскажите 50л и труба 160 с фланцами норм будет?

200-я труба с фланцами, 57л, длину тестить с 70 и по 1см на уменьшение. В таком ящике запустятся в 0.5 если когда отрежешь слишком много, то вернешься на шаг назад от длины с макс. результатом.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Smoke, было б замечательно кепку либо футболку или другие аксессуары за предзаказ получить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...