Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Писали что появится статистика подавших заявки.Есть хотябы на данный момент сколько набралось желающих?

Вот так статистика выглядит сегодня:

принято около 50 заявок;

в резерве порядка 45% нужного объема груза;

из общих 45% процентов - около 30% занимает HDS3, около 40% HDC4(благодаря сразу 3-м размерам), около 25% HDC3, HDS2 - 5%.

 

Поясню... Если бы ехал только один 412, то кол-во было бы около 250шт, но тк едут разные серии, которые легче, и разные калибры 400-й серии, которые больше, то общее количество несколько отличается. По этому, мы не ведем учет именно количества, а считаем в процентах, за 100% берем сумму, которую необходимо набрать заявками для достижения условий мин. ценника.

 

45% за 5 дней - отличный результат, еще немного до 60% и будет предпоследняя цена, для получения минимальной цены принимаем 90%.

 

Я заранее делал некоторые предположения относительно возможного развития событий... Судя по сегодняшним результатам, цифры превосходят ожидания, вот только глядя на результаты выходных, появляется сомнение в плане достижения мин.цены, но уже сейчас нет сомнений что предпоследняя цена будет достигнута.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и пускай потом локти кусают.....:ireful:а по теме таких акции не было никогда,даже предзаказы курят в сторонке....я и по предпоследней оплачу)

завязал пока)

Ссылка на комментарий

думаю что большинство заказваших всё-таки на крайнюю цену надеются, так что ждём до последнего)

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Заказал два HDS 212, а теперь что-то призадумался может лучше один но HDC312, посоветуйте как быть?

Ссылка на комментарий

HDS212 заказал 1 вот думаю может лучше взять 312 усь кикс 1.600

Ссылка на комментарий

komok87, вот поэтому вопрос и возник) Думаю изменить свой выбор в очередной раз, но теперь на 1шт и посерьёзней)))

RB20

Ссылка на комментарий

nCuX, да 2ой со временем чтоль взять... 2сразу и круто сильно будет и усилок такой на дороге не валяется. Да и багажник надо расширять под 2)))

RB20

Ссылка на комментарий
Площадь решает.

 

Ты ведь сам знаешь, что грамотная реализация превыше всего. Даже те же пара DD510 с которых снимают 142+@24Гц и 148+@37Гц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Парни' date=' кому нужна пара новых 312hdc с катушками 1+1 по цене предзаказа, уже сейчас велком в личку[/quote']

Я ж уже ответил, обязательно повторять? Не хочу ни с кем ругаться.

Ценник предзаказа еще не установлен, а частные объявления рекомендую размещать в барахолке.

А вообще, шикарное предложение, кому горит - рекомендую. :hi:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
nCuX, да 2ой со временем чтоль взять... 2сразу и круто сильно будет и усилок такой на дороге не валяется. Да и багажник надо расширять под 2)))
HDS От м3б более реальнее растолкать.

 

да и хдц4 потянет, но второй хдц купишь и надо сразу аку20, цена растет катострафически.

чисто мое имхо.

да сложно работать с двумя сабами, но если на музло - то площадь решает.

Ссылка на комментарий
Хотел бы изменить заказ, как можно это сделать?

еще раз закажите, и напишите чтобы прошлые выше заказы анулировали. типа так

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...