Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, как только совпадет желаемая цена указанная при заказе и реальная.

Ссылка на комментарий
Да' date=' как только совпадет желаемая цена указанная при заказе и реальная.[/quote']

Итоговую рассылку сделаем всем по окончании периода предварительных заявок...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Итоговую рассылку сделаем всем по окончании периода предварительных заявок...

 

а соответсвенно 15 февраля не вылазием из почтового ящика

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а если я указал саб а желаемую цену не указал. надо заявку исправлять или нет?

:splbox:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, уж с 1к зелёных изменение курса на 50коп меня не так позаботит, чем смещение ценника с крайней левой позиции на крайнюю правую, при этом за штуку...

Ваше право следить за курсом доллара и играть в виртуальный форекс, а меня более приземлённые и насущные вопросы интересуют.

 

хохо) виртуальный форекс? не интересуюсь данными гавном) уж простите))) мыслю более глобально) а вы можете продолжать сидеть с косарём зелёных и 1м сабом) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, спасибо что разрешили, даже не знаю как бы жил без Вашего одобрения. Кстати за "косарь зелёных" я планирую 2саба взять, Вы не против?)

RB20

Ссылка на комментарий
а если я указал саб а желаемую цену не указал. надо заявку исправлять или нет?

Неа.

fen0men_77rus, уж с 1к зелёных изменение курса на 50коп меня не так позаботит, чем смещение ценника с крайней левой позиции на крайнюю правую, при этом за штуку...

Ваше право следить за курсом доллара и играть в виртуальный форекс, а меня более приземлённые и насущные вопросы интересуют.

 

Ценники неизбежно вырастут на все товары в стране, начиная с еды, заканчивая железом для АЗ. Каждый житель в этом январе стал на 10+% беднее, "Форекс" тут мало кого волнует...

Сабик да, сейчас взять по хорошей цене можно, но печаль в том, что это последний раз с такой ценой(если курс снова не упадет к 32р). А вот уси еще не проплачены, с новым курсом значимо подрастут в цене...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Неа.

 

 

Ценники неизбежно вырастут на все товары в стране, начиная с еды, заканчивая железом для АЗ. Каждый житель в этом январе стал на 10+% беднее, "Форекс" тут мало кого волнует...

Сабик да, сейчас взять по хорошей цене можно, но печаль в том, что это последний раз с такой ценой(если курс снова не упадет к 32р). А вот уси еще не проплачены, с новым курсом значимо подрастут в цене...

 

Вадик два вопроса:

1. Цена может увеличится выше той которая сейчас.

2. Если половина заказавших не оплатит что будет.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

видимо в кемерово зарплата зашкаливает за сотку косых евро в месяц, поэтому и сидят выжидая, как бы пару нормальных сабов, да за косарик цепануть))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
1. Цена может увеличится выше той которая сейчас.

На сабы нет, они уже оплачены и к курсу привязаны очень посредственно. Ценник имеет все шансы снизиться до крайнего варианта - это факт.

 

На усилители и акустику ценник будет сформирован по курсу на момент оплаты.

 

2. Если половина заказавших не оплатит что будет.

Ничего не будет, меня этот вопрос не сильно беспокоит. Железо будет продаваться из наличия, естественно, по другой цене. Беспокоиться стоит тем, кто упускает предложенную возможность.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
видимо в кемерово зарплата зашкаливает за сотку косых евро в месяц, поэтому и сидят выжидая, как бы пару нормальных сабов, да за косарик цепануть))))

 

Не поверишь :-) в 7 раз меньше чем твоя :-)

Я всего на хдс наскреб и то занял :-\

Ссылка на комментарий

Предпоследняя цена - 60%

Последняя цена - 90%

 

А если заказавших будет 85% от нужного количества,то цена все равно будет предпоследней?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А если заказавших будет 85% от нужного количества' date='то цена все равно будет предпоследней?[/quote']

Ценник плавающий, итоговая цена будет рассчитана по факту, затем, вместе со статистикой будет выложена во втором сообщении и разослана вам в письмах с предложением оформить и оплатить заказ.

 

Если наберем 85%, то ценник будет близок к крайней цене, если 70%, то ближе к предпоследней. Каждая ваша заявка имеет значение.

 

Сейчас во втором сообщении этой темы только "ориентиры", красным обозначены те цены, выше которых никто не попросит уже 100%.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Отправка груза будет зависеть от оперативности оплат или контейнер поедет в определенное время,в не зависимости от того когда будут оплаты?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...