Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

каков обратный отсчет?хочу но оплата моего труда 3адерживается...

15.02 будут разосланы счета, будет 20 дней на оплату - это все есть в первом сообщении темы!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что там по поводу конкурса,который должен был начаться с начала недели?Или передумали?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ребята что то с очередью. Не могу встать на заказ. Пишет сервис временно недоступен.
Ссылка на комментарий

Писали уже - нет не поменяет. На сабы нет, а уси в скоре в предзаказе скорее всего подорожают.

Потому что будут заказываться по новому курсу валюты.

Ценнег может менятся незначительно в зависимости от % оплаченых заявок. Читаем тему ранее.

Ссылка на комментарий
Ребята что то с очередью. Не могу встать на заказ. Пишет сервис временно недоступен.

скорее всего какие-то проблемы на сервере рассылочном, чуть позже нужно попробовать!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Интересно а можно как то проверить прошла ли заявка? на рассылку вроде подписался, письмо пришло... а когда переходил по ссылке для подтверждения почты ошибку выдало(

Ссылка на комментарий

Что то темка затихла. Есть какие новости? Не выходим еще на левый ценник?

Нужно поднажать, времени то пару недель осталось

Ссылка на комментарий
Что то темка затихла. Есть какие новости? Не выходим еще на левый ценник?

Нужно поднажать, времени то пару недель осталось

+1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да это нормальная ситуация, все кому надо, те уже заказали, остальные или не хотят, или вообще не в курсе.

Оно и понятно, что начальных этапах интенсивность подачи заявок будет высокая, а когда все заявки уже подали, откуда браться новым заявкам. И при чем тут рвение не понятно

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
да это нормальная ситуация, все кому надо, те уже заказали, остальные или не хотят, или вообще не в курсе.

Оно и понятно, что начальных этапах интенсивность подачи заявок будет высокая, а когда все заявки уже подали, откуда браться новым заявкам. И при чем тут рвение не понятно

 

да я не про заявки,а про организаторов.в темах не отписываются,на вопросы не отвечают

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в темах не отписываются' date='на вопросы не отвечают[/quote']

Я захожу ежедневно. В личке многие спрашивают - все получают консультации в тот же день. Мы многое сделали чтобы у вас было то, что есть сегодня, но просматриваю наши темы и возникает кое-какой вопрос к вам, вечером создам тему с опросом...

 

До окончания приема заявок на сабы осталось менее 2-х недель. Сейчас более половины пути к минимальной цене уже пройдено, но только не думайте, что мы собрались прокачивать городские трамваи по случаю. Хотите минимальную цену - вам нужно самим помочь друг другу.

 

Напомню, прием заявок по этому адресу в любое время: http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

 

пс. На очереди усилители, новости выложим на днях...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

С нетерпением ждем вопросов и предзаказа на уси, особенно сладких цен на них, а то глядя на доллар, можно их не ждать:cray:

Ссылка на комментарий
Я захожу ежедневно. В личке многие спрашивают - все получают консультации в тот же день. Мы многое сделали чтобы у вас было то, что есть сегодня, но просматриваю наши темы и возникает кое-какой вопрос к вам, вечером создам тему с опросом...

 

До окончания приема заявок на сабы осталось менее 2-х недель. Сейчас более половины пути к минимальной цене уже пройдено, но только не думайте, что мы собрались прокачивать городские трамваи по случаю. Хотите минимальную цену - вам нужно самим помочь друг другу.

 

Напомню, прием заявок по этому адресу в любое время: http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

 

пс. На очереди усилители, новости выложим на днях...

 

что с конкурсом,который для участников заказа?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...