Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe Black Death погорел в 2Ом от М3!!!


LeSTeR

Рекомендуемые сообщения

Про каркас и проводочек так и есть...

Вайб уже едет в Киров! :winner_first:

 

Интересно что Леха сможет после инженеров вайба додумать для этого саба чтобы тот всетаки держал получше мощу. Если получиться что-то путное, басхед продавай идею конторе вайба за "сущие копейки!" :sarcastic: по сравнению с отосланными горелами сабами - пусть на ус мотают как делать правильно. А вообще же вайб создавался несколькими челами с Англии если не путаю которые вручную сабы делали когда то хорошего качества вроде. Лет так 25-30 назад.

 

Вроде катухи по 1ом хотят попробывать сделать что было весьма кстати для М3! :yahoo:

 

Но думаю сразу в кирове нада проверить как новая катуха держит мощю, а то слушать музу и тем более давить с 1 М3 всего лишь, сидя на очке за саб - не приятное ощущение! :cray:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но думаю сразу в кирове нада проверить как новая катуха держит мощю, а то слушать музу и тем более давить с 1 М3 всего лишь, сидя на очке за саб - не приятное ощущение! :cray:

 

А я,вот думаю не надо ничё проверять.Лёха ведь не волшебник и в лучшем случае сделает не хуже чем было.Советую продать сразу.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

а может не стоило ругаться с продавцами? У меня была похожая ситуация с фокалом. Отыграл 30 минут после этого оторвалась косичка. . . Отнес где покупал, сказав что как так. Брал же не дешевый саб. Мол войдите в положение, всегда у вас все покупал и так далее. И где проблем поменяли. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
Тогда я молчу скоко у нас играл :))))))))))

Номинал он и должен быть номиналом - что хрен перегреешь по стандарту за несколько часов или дней! :cool1:

 

8 часов по нашемски!!

 

ЗЫ: а сколько играл и на каком треке?)))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Но думаю сразу в кирове нада проверить как новая катуха держит мощю, а то слушать музу и тем более давить с 1 М3 всего лишь, сидя на очке за саб - не приятное ощущение! :cray:

 

А я,вот думаю не надо ничё проверять.Лёха ведь не волшебник и в лучшем случае сделает не хуже чем было.Советую продать сразу.

 

Ну если сечении поболее сделать думаю норм будет, а сделать как было "хорошо" так тока вайб умеет :biggrin: Думаю хуже выйти не должно.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
А я,вот думаю не надо ничё проверять.Лёха ведь не волшебник и в лучшем случае сделает не хуже чем было.Советую продать сразу.

 

Ну если сечении поболее сделать думаю норм будет, а сделать как было "хорошо" так тока вайб умеет :biggrin: Думаю хуже выйти не должно.

Сечение поболее в зазор не влезет...Конструкцию всего дина никто менять не станет.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Сечение поболее в зазор не влезет...Конструкцию всего дина никто менять не станет.

 

Так каркас менять же нада всеравно.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Так каркас менять же нада всеравно.

 

Тогда на керн не налезет)

 

Плюс к тому.....у дина и так чуйка не АХТИ.....а если еще расточить фланец...и поставить более толстый провод...думаю не айс выйдет)

Изменено пользователем Legych

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

катушка была намотана в 4 слоя медным проводом ø 0,48 мм. Перемотать можно будет в 2 слоя более толстым проводом!

Ссылка на комментарий

Ишь распридумывались.Вначале надо всё померять,потом уже прикидывать,чем и как мотать

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ишь распридумывались.Вначале надо всё померять,потом уже прикидывать,чем и как мотать

 

Ну маленько та можно! :gamer:

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Два слоя Более тостого провода - BL упадет из за уменьшения плотности намотки, а если мотать сдвоенным проводом, то получится тупо одно и то же, что двухкатушечный, как и был. Термостоякость катушки, ИМХО, упирается в первую очередь в термостойкость лака и живучесть каркаса. Если бы существовали нужные леки и клеи, то термостойкость катушки в пределе ограничивалась бы температурой плавления меди... сама проволока не "горит", горит лак и динамик умирает в результате разрушения лака. И когда каркас вздувается от перегрева получается то же самое - в местах вздутия резко уменьшается теплоотвод и уже изрядно прогретая катушка рассыпается в кратчайшие сроки...А каркас отстает от намотки по той же причине - разрушение клея (лака).

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Два слоя Более тостого провода - BL упадет из за уменьшения плотности намотки, а если мотать сдвоенным проводом, то получится тупо одно и то же, что двухкатушечный, как и был. Термостоякость катушки, ИМХО, упирается в первую очередь в термостойкость лака и живучесть каркаса. Если бы существовали нужные леки и клеи, то термостойкость катушки в пределе ограничивалась бы температурой плавления меди... сама проволока не "горит", горит лак и динамик умирает в результате разрушения лака. И когда каркас вздувается от перегрева получается то же самое - в местах вздутия резко уменьшается теплоотвод и уже изрядно прогретая катушка рассыпается в кратчайшие сроки...А каркас отстает от намотки по той же причине - разрушение клея (лака).

 

Че лак нереально придумать какойнить жаро стойкий чтобы аш пипец держал?

 

Какойнить синтетически модифицированный для придания нужных качеств.

 

Получаеться провод горит не от большой мощи что на него наваливают, а от того что лак слез и получаеться коротит обмотка - в результате более низкое сопротивление и ППЦ происходит? :bomb:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

У DD9100 серии есть керамический лак на обмотке, термостойкость до 800градусов... Цену девайса видел? А катушечка там очень маленькая...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...