Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM и запуск


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, подумываю о покупке AGM . думаю ставить его на замен штатного . сейчас стоят морозы -30. как он будит себя чувствовать в такие холода . читал разные темы в инете , но так внятного и не увидел . будит ли акб типа хавкер или стингер заводить машину суровой зимой . а то кое где говорят типа они замерзают .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

будит ли акб типа хавкер или стингер заводить машину суровой зимой . а то кое где говорят типа они замерзают .

 

Будет!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

у меня 2 варты агм, -40 спокойно заводят

только утром 12.3 показывает, но крутят как черти

у меня раньше аккум дох, двиг пытался раскочератиться на последнем издохе. сейчас двиг мертвый,зато аккумы крутят

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

ну и все тогда . нифига се 12.3 . у меня если со второго раза не завел , считай пошел на остановку

Ссылка на комментарий
у меня 2 варты агм, -40 спокойно заводят

только утром 12.3 показывает, но крутят как черти

у меня раньше аккум дох, двиг пытался раскочератиться на последнем издохе. сейчас двиг мертвый,зато аккумы крутят

 

гельки и АГМки - ТЕМА:nyam1::yes:

Ссылка на комментарий
гельки и АГМки - ТЕМА:nyam1::yes:

 

Удваиваю, особенно если их 4ре)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

как поставил агм варту после кислого 45. Вообще рай, как для музыки так и для старта двс в морозы

Ссылка на комментарий

сегодня ночью знакомый попросил помочь завести его галанта. крутил свою движку до 3000, в момент пуска двигателя галанта у меня обороты проседали до 2000-2100. Матку вывернули митсубану, но завели. Ниже 12,5 по бортовику не опускалось. сегодня -30, завелся с первого раза. посмеялся над соседями, у которых всю ночь движки на автозапуске маслали, а под утро один черт не завелись:biggrin: Завтра синоптики обещают до -37. Нет никаких сомнений что я завтра с первого раза пущу двигло.

Ссылка на комментарий

Малыш, ясно дело если у авто исправно двс и нормальное хорошее масло залито, плюс агм акб :) у меня масло хреновое, приходится греть по автозапуску. Но никогда колом не вставала.

Ссылка на комментарий
Малыш, ясно дело если у авто исправно двс и нормальное хорошее масло залито, плюс агм акб :) у меня масло хреновое, приходится греть по автозапуску. Но никогда колом не вставала.

 

не, у меня синтетика в движке и в коробке. крутится нетяжело, но бензин не сразу воспламеняется:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мороз —15 заводит отлично,у меня зажигание один день затроило 0,минут 10 крутил и фиг завёл.Агм тема.Стоит дельта 65,весной хочу в багаж 40ку.

Sundown sa-15 + kicx 1.900:music:

Ссылка на комментарий
Мороз —15 заводит отлично,у меня зажигание один день затроило 0,минут 10 крутил и фиг завёл.Агм тема.Стоит дельта 65,весной хочу в багаж 40ку.

 

у меня две дельты сотки в багажнике :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хавкер 300, неделю температуры от -32 до -36 заводится с пол пина, двиг даже не накрытый. Сегодня -40, стартер крутит отлично, но двиг запускаться не хочет. Хавкер вывез Ситроен нет (((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь у Стингера есть акумы с "рабочей" температурой от -35 по цельсию. А вообще АГМ просто спасение в такие холода правда техника бывает не выдерживает

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

немного оффтоп, но агм разные можно в скомутированном состоянии на ночь оставлять? не высаживают друг друга за ночь. кислота потому что садится при длительной стоянке. (когда аккумуляторы соединены между собой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...