Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM и запуск


Рекомендуемые сообщения

немного оффтоп, но агм разные можно в скомутированном состоянии на ночь оставлять? не высаживают друг друга за ночь. кислота потому что садится при длительной стоянке. (когда аккумуляторы соединены между собой)

 

нет, не высаживают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

под капотом кислый в багажнике Sonnenschein A412/120 A утром с первого раза заводится, прикуривал другу, даже не стал подгазовывать итак вытягивает отлично:dance:

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

И у меня странности. 3 недели назад в багажнике стоял хавкер 300 и под капотом варта агм (обоим меньше года). По утрам напряжение 12.5-12.4 было. Продал саб, все повытаскивал из машины, включая хавкер. Сегодня минус 20 утром было, на концах провода (кг-50 в багажнике) напряжение 11.5 показало... Машина завелась, правда не с пол пинка, пришлось стартер секунды 3 покрутить. Так вот это из-за утечек может быть??? Или при такой температуре это норм? С хавкером тоже было - дорога полторы тыщи км с выключенной музыкой откатал, после ночного простоя в -15 показывало 12.5...

Ссылка на комментарий

-30, Хавкер 300, без ночных прогревов, утром с автозапуска заводится)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Мороз —15 заводит отлично,у меня зажигание один день затроило 0,минут 10 крутил и фиг завёл.Агм тема.Стоит дельта 65,весной хочу в багаж 40ку.

 

-15 это не мороз. До -20 любое исправное авто должно заводится даже с кислым.

Ссылка на комментарий

Заводится то без проблем... почему так мало вольтметр показывает??? Это нормально или искать неисправность в проводке?

Ссылка на комментарий

под капотом кислота в багажнике соник 120 запускается норм, но когда кислоту снимал на зарядку то соник тяжеловато крутил в чем может быть проблема? провода кг-50 +и- . длинна проводов может влиять на это?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Щас под капотом остался один соник 85, знаете что я вам скажу? Что нихрена для таких холодов не подходят они! Когда их много то не заметно,когда один,кое как запускает двигатель,надо именно агм. Холод на улице -30

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Щас под капотом остался один соник 85, знаете что я вам скажу? Что нихрена для таких холодов не подходят они! Когда их много то не заметно,когда один,кое как запускает двигатель,надо именно агм. Холод на улице -30

 

Соник-гель. Хавкер-агм. Гель замерзает и зимой крутит очень плохо. АГМу ***. Проверено в ставнении в лоб. 65 Спринтер агм крутил в разы лучше чем соник 85 гель.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
под капотом кислота в багажнике соник 120 запускается норм, но когда кислоту снимал на зарядку то соник тяжеловато крутил в чем может быть проблема? провода кг-50 +и- . длинна проводов может влиять на это?

 

Падение напряжения на предохранителе или плохих контактах, длина провода безусловно влияет на просадку, тем более такую тяжёлую как стартер с замёрзшим двиганом.

Ссылка на комментарий
Мороз —15 заводит отлично,у меня зажигание один день затроило 0,минут 10 крутил и фиг завёл.Агм тема.Стоит дельта 65,весной хочу в багаж 40ку.

 

-15 это не мороз)

Ссылка на комментарий
-15 это не мороз. До -20 любое исправное авто должно заводится даже с кислым.

 

щас только заметил что был опережен))))

Ссылка на комментарий
да ну... это неправда...

 

Динамик в твоей подписи крутой и это правда...а гель замерз у меня (ну видимо у меня просто гель был такой). У всех остальных не мерзнет :smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...