Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы URAL делают в китае!?


Рекомендуемые сообщения

Вчера от делать нечего посмотрел на коробку от саба URAL as-10 и из записи на коробке понял что произведён в китае и импортирован в Россию, я то думал их у нас делают(

Ссылка на комментарий

как и большинство российских товаров

Бренд зарегистрирован в России, а сборка в Китае

Ссылка на комментарий
как и большинство российских товаров

Бренд зарегистрирован в России, а сборка в Китае

Обидно конечно, я думал у нас делают, три таких саба было, только сейчас заметил, хотя конечно за такие деньги у них качество отличное, грех жаловаться, пускай в китае так же дальше делают.

Ссылка на комментарий

согласен, произвести комплектующие, собрать продукт, оплатить доставку и растоможку получается дешевле, чем просто собрать у нас, это печально

Ссылка на комментарий
согласен, произвести комплектующие, собрать продукт, оплатить доставку и растоможку получается дешевле, чем просто собрать у нас, это печально

 

да все потому что на карманах нужно им чтобы оседало,в китае нет такого

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Дёмин Евгений

А что в этом вообще плохого?

Такое понятие как "китай" было раньше, сейчас в Китае помоему все бренды собираются.. Дешёвая рабочая сила. Скажем так, вооплащают мечты в реальность:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

даже зубочистки делают в китае, о каких сабах может идти речь...:biggrin: разве что только ноэма.

Ссылка на комментарий
Дёмин Евгений

А что в этом вообще плохого?

Такое понятие как "китай" было раньше, сейчас в Китае помоему все бренды собираются.. Дешёвая рабочая сила. Скажем так, вооплащают мечты в реальность:biggrin:

 

Я не говорю что это плохо, просто всегда был слепо уверен что их в РФ делают, там еще на коробке что-то за сарапульский завод написано. А мелкими буквами импортёр такой-то , производитель этот в Китае. Нормальные динамики ничего против не имею, вне конкуренции. Сейчас еще акустику заказал, взамен алпайнам которые по моему тайвань лепит и своих денег они не стоят, есть производители куда лучше этих и дешевле, как по мне большинство людей хвалящих альп дилетанты. Типа поставили алпайн в панель и звук нормальны будет, а на самом деле уг.

Ссылка на комментарий
там еще на коробке что-то за сарапульский завод написано

Давным давно выпускали там урал)

Дёмин , Меньше знаешь крепче спишь:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Разработки все наши - МТУСИ, Зеленоград, Реутов. Экономически в России производить нецелесообразно при таких объемах, поэтому большинство продукции производиться в Китае, как и Pioneer, Alpine,Sundown Audio, DD и все остальные. П.С. и iphone 5s :)

 

В разные периоды разные серии/модели производились и в Сарапуле и в Китае. В г.Реутов было производство некоторых моделей (в основном Warhead). Отличительная особенность продукции URAL именно собственные разработки и контроль качества наших инженеров!

 

Все антенны до сих пор полностью в России изготавливаются.

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Разработки все наши - МТУСИ, Зеленоград, Реутов. Экономически в России производить нецелесообразно при таких объемах, поэтому большинство продукции производиться в Китае, как и Pioneer, Alpine,Sundown Audio, DD и все остальные. П.С. и iphone 5s :)

 

В разные периоды разные серии/модели производились и в Сарапуле и в Китае. В г.Реутов было производство некоторых моделей (в основном Warhead). Отличительная особенность продукции URAL именно собственные разработки и контроль качества наших инженеров!

 

Все антенны до сих пор полностью в России изготавливаются.

 

Ну телефоны почти все лепят в китае, ну или корея если повезёт. Хотя нет не все BlackBerry делают или в Месике и Канаде, хотя про новые не знаю может тоже теперь в китае собирают. А айфоны помоему всегда в китае лепили.

P.S не хочу делать анти рекламу продукции URAL у этого производителя очень качественные и недорогие динамики, все советую в бюджетную систему самое то, сам использую. Просто лично я узнал о происхождении только вчера, хотя до этого два года пользовался и всегда думал что делает Россия, не подумайте плохого.

Изменено пользователем Дёмин Евгений
Ссылка на комментарий

ждем легендарные вархеды.всю линейку потестить бы хотел и сабы и миды и серединки все что будет) тем более диллер под боком

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Dencat, может ли быть такое что в одном из челябинских магазинов автозвука появились сабы вархед? или скорее всего они просто выложили инфу о товаре который скоро должен появится на полках? магазин этот ***

Здравствуйте. Я не Dencat, но отвечу за него.

Некоторые дилеры любят играть в "испорченный телефон" и/или не читают / не понимают информацию на официальном сайте и в официальной группе вконтакте http://vk.com/ural_auto

Там чётко написано:

Предварительно розничная цена планируется 3500 - 3800 руб.

Дата ожидаемого поступления в продажу - май 2014 г.

Зачем указанный интернет-магазин пытается вводить людей в заблуждение мы выясним.

 

На данный момент в серии URAL (Урал) Warhead есть / будут следующие модели:

Сабвуфер AS-W12SW GRAND - май 2014

Мидбас AS-W165MB - май 2014

Среднечастотник AS-W50M - есть в продаже, 2500 руб

Твитер - AS-W28T - май 2014

 

+ к ним 3-х полосный пассивный кроссовер, тоже отдельно будет продаваться

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...