Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD и SQ где связь? или чемпионы SQ на DD компонентах


DD&SQ?

Рекомендуемые сообщения

Эти машины нужно было наблюдать на самих соревнованиях, далеко не все выкладывают их в сеть.

 

да зачем наблюдать, куда то ездить, время и деньги тратить. можно по клаве постучать, всех говном облить и как истинный дартаньян удалиться)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странная темка! ... больше похоже на флуд и провокацию, чем на SQ.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Все ясно, съезжаем с вопроса, ок тему можно считать закрытой, вопрос был: покажите систему постоенную на ДД компонентах занявшую на этапах амт емма или каком либо другом крупном, призовое место! ответа я не получил кроме как обвинений пустословных!

 

Я вообще не вижу смысла ониксу или дяде вове создавать второй аккаунт если они итак вам все высказали в открытую!

Не знаком ни с тем, ни с другим, все что знаю о них - хорошие специалисты, способные говорить от своего имени. Так кто, что и кому "все сказал"?! А ты кто? У тебя ко мне какая-то личная неприязнь или в чем проблема? С чего ты взял, что перед тобой кто-то должен отчитываться?

 

Я и сам хотел бы посоревноваться в ску, только глядя на экземпляров типа тебя, все желание пропадает. Чуть что, сразу в кусты, или зад лизать ониксу и дяде вове, видимо потому что сам ничего сделать не можешь.

 

Продолжайте съезжать с темы' date=' думаю все сделали для себя выводы[/quote']

 

Это общедоступная инфа из протокола EMMA 2013, если нужны фото\видео\состав системы\адрес гаража.... - спрашивай у хозяина авто, сообщит если сочтет нужным, но я настаивать не буду, нездоровый интерес смущает.

 

Любитель 4000 €

Чемпион России

Теплов Александр (Mercedes Vito, Серый)Камышин

364,0251,00,0113,00,00,00,08

 

Выводы то сделали конечно, наверное все, только тебя такие выводы врят-ли устроят.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Все ясно, съезжаем с вопроса, ок тему можно считать закрытой, вопрос был: покажите систему постоенную на ДД компонентах занявшую на этапах амт емма или каком либо другом крупном, призовое место! ответа я не получил кроме как обвинений пустословных!

 

Я вообще не вижу смысла ониксу или дяде вове создавать второй аккаунт если они итак вам все высказали в открытую!

 

Продолжайте съезжать с темы, думаю все сделали для себя выводы

действительно все сделали выводы, не в пользу ТС

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Чуть что' date=' сразу в кусты, или зад лизать ониксу и дяде вове, видимо потому что сам ничего сделать не можешь.[/quote']

 

ну оскорблять вы умеете, ок.

 

теперь про

Любитель 4000 €

Чемпион России

Теплов Александр (Mercedes Vito, Серый)Камышин

364,0251,00,0113,00,00,00,08

 

Что же у него в системе из DD компонентов? или может быть у него вся система на DD?

Я лично не нашел не какой информации про то что стоит у него DD и про то что он относиться к DD Team...

Ссылка на комментарий
Выводы то сделали конечно' date=' наверное все, только тебя такие выводы врят-ли устроят.[/quote']

 

С чего вы так решили?

действительно все сделали выводы' date=' не в пользу ТС[/quote']

 

не вам решать

Ссылка на комментарий
ну оскорблять вы умеете' date=' ок.[/quote']

А ты такой белый и пушистый, прям сама невинность в гости заглянула.

 

Что же у него в системе из DD компонентов? или может быть у него вся система на DD?

если нужны фото\видео\состав системы\адрес гаража.... - спрашивай у хозяина авто' date=' сообщит если сочтет нужным, но я настаивать не буду, нездоровый интерес смущает.[/quote']

На каком языке написать?

 

Я лично не нашел не какой информации про то что стоит у него DD и про то что он относиться к DD Team...

Наверное не спроста?

 

не вам решать

Так а кому решать, тебе? Я ни на один заданный вопрос ответа не увидел. Разговаривать дальше не о чем.

 

Долбануцца, какое вообще дело жителю Камбоджи до успехов Тим DD Россия?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
На каком языке написать?

на камбоджийском, вестимо:

brasenbae anak trauvkar roubatht \ \ videau nih yeanodthan asayodthan brapnth \ .... - suor mcheasa rothayont ban brasenbae vea yltha chea karchabach daembi aoy brab te te khnhom nung min ttouch , karchabarommo sokhpheap minola kar ameasa

(это в транскрипции на латинице)

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
А ты такой белый и пушистый' date=' прям сама невинность в гости заглянула.[/quote']

ато

На каком языке написать?

на языке народа Камбоджа пожалуйста

Наверное не спроста?

а как по вашему?

Так а кому решать' date=' тебе?[/quote']

каждый сам решит, или вы избраны голосом народа?

Я ни на один заданный вопрос ответа не увидел. Разговаривать дальше не о чем.

На какой вам вопрос ответить? на то кто я? человек. где я живу вам может написать? думаю не имеет смысла потому как на чашку чая я вас точно не приглашу.

У меня к вам нету личной неприязни, вы сказали что есть авто с системой на дд компонентов, на вопросы в том топике вы так и не ответили, я задал вам его тут, вы долго отнекивались, после чего скинули фамилию и имя человека который якобы занял 1 место на дд компонентах, хотя не в протоколах на сайте нигде нету никакой информации, ок скиньте сюда ссылку на этого человека как я могу его спросить/найти, или будете дальше болоболить? м?)

Ссылка на комментарий

Брэк!

Рулит не брэнд, рулит настройка!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
на камбоджийском, вестимо:

brasenbae anak trauvkar roubatht \ \ videau nih yeanodthan asayodthan brapnth \ .... - suor mcheasa rothayont ban brasenbae vea yltha chea karchabach daembi aoy brab te te khnhom nung min ttouch , karchabarommo sokhpheap minola kar ameasa

(это в транскрипции на латинице)

 

У нас на Кхмерском разговаривают)

Ссылка на комментарий
У нас на Кхмерском разговаривают)

так а я на каком написал, "уважаемый" умник?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
будете дальше болоболить? м?)

Шел бы ты... блин... "своей дорогой", можешь в лесу поискать, можешь под кроватью... Не хочу нарушать правила форума.

 

PS. Вот что-что, а говнотерки ску-шников порой просто убивают. "Собрание дворянства в дешевой пивнухе". Объективных аргументов 0 и подкалывают друг-друга годами, что за юмор такой, никак не пойму. То-то лучше, да нет, это-то лучше, да тут сцена кривее, да нет, это там кривее, да тут вообще не поет, а там прям все образы в точку... и без конца одно и то же, да и начала то никто не помнит наверное...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Шел бы ты... блин... "своей дорогой", можешь в лесу поискать, можешь под кроватью... Не хочу нарушать правила форума.

 

в лесу я был не так давно, гулял там...но тема не об этом

под кроватью у меня такой информации тоже к сожалению не содержится

так не надо нарушать правила, я во всяком случае об этом не просил, я просил информацию, при этом не оскорблял вас.

Дорогой я своей иду, и на данный момент она пролегает через данный форум, я не понимаю если есть факт то почему бы просто не сказать вот мол ссылка вот человек вот так и так, у меня бы больше вопросов не было, а так это выглядит что вы врете

Ссылка на комментарий
PS. Вот что-что' date=' а говнотерки ску-шников порой просто убивают. "Собрание дворянства в дешевой пивнухе". Объективных аргументов 0 и подкалывают друг-друга годами, что за юмор такой, никак не пойму. То-то лучше, да нет, это-то лучше, да тут сцена кривее, да нет, это там кривее, да тут вообще не поет, а там прям все образы в точку... и без конца одно и то же, да и начала то никто не помнит наверное...[/quote']

 

к чему это? о чем вы? я про сцену чтото спрашивал? какие от меня аргументы это я от вас жду подтверждение ваших слов... что-то вы уходите от темы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...