Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD и SQ где связь? или чемпионы SQ на DD компонентах


DD&SQ?

Рекомендуемые сообщения

Да скиньте уже сылки, если есть результаты на ДД, дилерам грех им не выложить, а так реально кроме как нападения на ТС дилеров дд ни чего не вижу.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да скиньте уже сылки, если есть результаты на ДД, дилерам грех им не выложить, а так реально кроме как нападения на ТС дилеров дд ни чего не вижу.

 

У нас есть причины не выкладывать. Да и не обязаны мы этого делать, тем более без согласия владельца. Я таким пиаром никогда не занимался, и не собираюсь начинать сейчас. Хозяину машины ссылку скинул, захочет - напишет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Да скиньте уже сылки, если есть результаты на ДД, дилерам грех им не выложить, а так реально кроме как нападения на ТС дилеров дд ни чего не вижу.

 

вот и я о том же :winner_first:

Ссылка на комментарий
У нас есть причины не выкладывать. Да и не обязаны мы этого делать, тем более без согласия владельца. Я таким пиаром никогда не занимался, и не собираюсь начинать сейчас. Хозяину машины ссылку скинул, захочет - напишет.

 

все понял, вопросов больше нет :morning2:

Ссылка на комментарий

Я думаю многие кому интересно ждут фото или сылку, я в том числе.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

странно как то вроде как озвучил человека который чемпионом является (вопрос только на ДД ли компонентах) озвучил авто, но при этом говорит

У нас есть причины не выкладывать. Да и не обязаны мы этого делать' date=' тем более без согласия владельца. Я таким пиаром никогда не занимался, и не собираюсь начинать сейчас. Хозяину машины ссылку скинул, захочет - напишет.[/quote']
Ссылка на комментарий

нашел только вот эту тачку с кубком, но дд в ней вроде нету... http://www.avtozvuk.com/az/2013/06/082.htm

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Вы че в танке чтоле? на первой странице была ссылка на чувака который на цсках брал призовые места на емме, если вы лентяи и вам впадлу глянуть состав системы и почитать БЖ, то это уже ваши проблемы.

Чесслово как будто из другого мира скьюшники ёпта, кому не впадлу подкатите, засуну в вашу систему миды от комплекта ЦС, настрою и послушайте, можете на соревы даже скататься.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
скьюшники ёпта, кому не впадлу подкатите, засуну в вашу систему миды от комплекта ЦС, настрою и послушайте, можете на соревы даже скататься.

 

Кхе))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Кхе))))

 

достали чесслово)))

 

ПыСы на открытии амт будешь в новороссе?:hi:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
достали чесслово)))

 

ПыСы на открытии амт будешь в новороссе?:hi:

 

С Ростовскими аудиофилами постараюсь прикатить как зритель. Охота патусить с тобой)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
С Ростовскими аудиофилами постараюсь прикатить как зритель. Охота патусить с тобой)

 

я думаю мы там с пятницы будем тусить )))

если приедете только в субботу, смело подходи к этому ведру 1b6a678s-960.jpg

мы тебе коньяка нальём))) :drinks:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
я думаю мы там с пятницы будем тусить )))

если приедете только в субботу, смело подходи к этому ведру

Если речь о Новороссе, то приезжать нужно не позже утра пятницы (2 мая), в субботу уже ничего не будет:).

 

Я думаю многие кому интересно ждут фото или сылку, я в том числе.

 

+1

Действительно интересно увидеть, почитать отзывы, тесты, сравнения от опытных и компетентных спецов SQ-шников. А лучше всего - послушать готовую систему.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Да скиньте уже сылки' date=' если есть результаты на ДД, дилерам грех им не выложить[/quote']

 

Вот смотри, ты - дилер, я - твой клиент. Я покупаю у тебя железа на кучу денег, делаю машину, или плачу еще кучу денег чтоб сделали, беру кубки, а ты берешь мои фотки и на них пиаришься????? Мне бы как клиенту было бы вдвойне противно - за необговоренный пиар и за то что ты мою личную систему в интернетах интернетил. Просто вникни.

Сами не выложат системы - значит бамбук, тогда тока на этапах смотреть, лично ))))

Ссылка на комментарий
на первой странице была ссылка на чувака который на цсках брал призовые места на емме

 

Можно у Вас поинтересоваться? А сколько автомобилей было в том классе?

А то у нас пару лет назад тоже один "скюшник" первое место занял на раске, а я сидел в том авто))), уши чуть в трубочку не свернулись. Но у остальных было еще хуже...

 

ну вот я впрочем поинтересовался, Липецк 3 место действительно... только вот участников всего 4 было :biggrin:

вот что пишет у себя в БЖ сам автор:

"по звуку: выскочил у меня нежданчик, который отнял у меня сразу 8 баллов, и притянул еще за собой баллов 6-9, ну да ладно, запели ДД, но об это не тут =)"

 

ЗЫ ничего против хозяина киа сиад не имею, инстал у него красивый) на сколько я знаю на финал в воронеже он приехал уже баз этих ваших ДД, интересно почему если они такие отличные)

 

Ах да показателем может стать только система с полной акустикой дд а в идеале и с их хай энд усями, можно обосраться с баллами фронта но добрать их сценой и сабом и писец. о чем и шла речь в начале этого топика. я конечно подозревал что мне сразу кинут какуюнить ссыль на то что ктото занял призовое место к примеру с кросом ДДх1 к примеру)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...