Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD и SQ где связь? или чемпионы SQ на DD компонентах


DD&SQ?

Рекомендуемые сообщения

Пысы. на блюз мобиле наверное скушники дд есть

 

что то пока не встречал...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вам больше скажу! я даже знаю машину которая на сдвоенных цсках брала чашку))

 

Сид не?

Ссылка на комментарий

Ребят, ну раз такая тема то давайте фотки кидайте! Интересно же.

:good:

Ссылка на комментарий
Я вам больше скажу! я даже знаю машину которая на сдвоенных цсках брала чашку))

 

Можно у Вас поинтересоваться? А сколько автомобилей было в том классе?

А то у нас пару лет назад тоже один "скюшник" первое место занял на раске, а я сидел в том авто))), уши чуть в трубочку не свернулись. Но у остальных было еще хуже...

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Сид не?

 

именно, ещё слышал про мерс вито с А серией, вроде на финале че то взял.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Видимо имеет ввиду эту машину:

http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed_1st_generation/podisha/

 

парню респект! достойный инстал, красиво оформил, за проделанную работу он и получил чашку.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
ну и хотел бы узнать непосредственно от самого Shadow' date=' сказал А говори и Б.[/quote']

 

На форуме запрещается

1.1 использовать нецензурные выражения в адрес клуба и других участников форума;

1.2 размещать любого вида рекламу относительно коммерческой продажи аппаратуры и другого вида услуг, а так же размещать ссылки на коммерческие ресурсы, как в теле сообщения, так и в подписи;

1.3 умышленное провоцирование участников дискуссии и разжигание флейма. Помните: сколько людей — столько и мнений, но далеко не всем интересно выслушивать каждое из этих мнений. ;

1.4 помещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд);

1.5 намеренно оставлять одинаковые сообщения в разных темах или создавать одинаковые темы. В случае нарушения все повторные сообщения удаляются;

1.6 обсуждать алкоголь и наркотики;

1.7 Запрещается создание "троллей". Ситуация когда один пользователь регистрируется под разными именами и манипулирует мнением посетителей.

1.8 Негативные высказывания и иные действия в отношении администрации и сайта.

1.9 Запрещается необоснованное повышение или понижение репутации.

 

Тебе, наш камбоджийский друг, в баньку не пора ли?

 

Если владельцы этих проектов сочтут нужным - отпишутся сами. Если правда интересно, обращаться следовало к ним, а не ко мне.

 

Пс. Может Сергей (Smoke) расскажет о пятигорском проекте, да и о предыдущих. Может и Виталий (MBA) расскажет об успехах своей команды. Может европейцы появятся, все же чемпионство на еврофинале на DD Z сабе взяли. Может и еще кое-кто...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Тебе' date=' наш камбоджийский друг, в баньку не пора ли?[/quote']

 

похоже это из местных "доброжелателей" ктото, нащупал возможную слабость, но инфу глубже покопать видимо поленился, на чем сейчас может в лужу сесть...

 

 

Всем доброго времени суток! часто читаю сей форум' date=' и тут кое что подвинуло меня зарегатся на нем)[/quote']

 

давай так - сейчас ты открываешь здесь свое истинное лицо, будь ты местный, с блюза, или прям огонь скушник, которого задел праведный гнев, взамен тебе расскажут и покажут кто что и где выигрывал, тем самым подтверждая слова Вадима, если ты остаешься "камбоджийским другом" давай просто определимся на том что ты конченый провокатор и можешь смело идти в лес

Ссылка на комментарий
что то пока не встречал...

 

раньше проскакивали довольно часто, в районе 2009-2010г точно

Ссылка на комментарий
нащупал возможную слабость' date=' но инфу глубже покопать видимо поленился, на чем сейчас может в лужу сесть...[/quote']

Как-то совсем наивно было создавать эту тему и всерьез надеяться, что нам нечего сказать... Да и про наше железо надо совсем ничего не знать, чтобы реально сомневаться в возможностях выигрывать ску...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Все ясно, съезжаем с вопроса, ок тему можно считать закрытой, вопрос был: покажите систему постоенную на ДД компонентах занявшую на этапах амт емма или каком либо другом крупном, призовое место! ответа я не получил кроме как обвинений пустословных!

 

Я вообще не вижу смысла ониксу или дяде вове создавать второй аккаунт если они итак вам все высказали в открытую!

 

Продолжайте съезжать с темы, думаю все сделали для себя выводы

Ссылка на комментарий

Эти машины нужно было наблюдать на самих соревнованиях, далеко не все выкладывают их в сеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...